Нажмите здесь для загрузки
Для добавления необходима авторизация!

После анонсирования игры Survarium, и фактическом закрытии проекта: S.T.A.L.K.E.R. 2, я:
[Результаты · Архив опросов]
Всего ответов: 3949

Сайт об играх серии S.T.A.L.K.E.R.

Все для Сталкера
Stalkermod.ru
Главная » 2015 » Январь » 29 » Новости об разработке Время Альянса
Новости об разработке Время Альянса

Припять - мёртвый город, город призрак. Мрачная атмосфера, выбросы, мутанты, бесчисленные аномалии, меняющие своё местоположение после каждого выброса. Кажется, что человеку невозможно выжить в таких условиях. Но, тем не менее, в городе живут люди. Свобода, Долг, Вольные, Бандиты, Наёмники, Монолит - живут в Припяти бок о бок и постоянно делят сферы влияния. Кто-то сразу при твоём приближении откроет по тебе огонь, а кто-то равнодушно пройдёт мимо. А кто-то из сталкеров на твоих глазах будет гибнуть в аномалии и ты ни чем не сможешь ему помочь. Город живёт своей жизнью. Люди настороженно отнесутся к твоему появлению. Всё будет по взрослому. Программа следит за выполнением заданий и меняет прохождение или выдачу наград в зависимости от прохождения. Все сталкеры смертны. Также в городе живут и контрабандисты, люди тёмные и непонятные, и далеко не всегда говорящие то, что на самом деле думают. При общении с ними будь внимательным. При любом удобном случае они попробуют или обобрать тебя до нитки, или пристрелить. Ради денег и личной выгоды они готовы на всё. Но ради дела, общаться с ними тебе всё - же придётся. Не падай в обморок и не топай от гнева ногами, увидев ценники на ремонт и апгрейд у техника. Поговори с ним. Он предложит тебе поискать инструменты и книги для апгрейда. По мере прохождения квеста - цена на ремонт и апгрейд будет снижаться. К тому - же ты получишь возможность самостоятельно и бесплатно апгрейдить часть оружия. После сдачи всех инструментов и книг, цены на ремонт и апгрейд станут вполне приемлемыми. Торговец Хрящ хоть и продаёт всё, но не будет у тебя скупать оружие, кроме очень редких и уникальных стволов. Введено новшество в торговлю. Будет приезжать Автолавка. О чём ты будешь уведомлен СМС. Торговец Иваныч будет тебя ждать с 22.00 до 03.00 каждый день в месте, которое обозначено на карте как "Торговля оружием". Он скупает оружие в любом состоянии, но только иностранных образцов и только на 50 тысяч рублей за один его приход.Также по всей Припяти идёт бойкая торговля со сталкерами. По всему городу разбросаны кодовые\минированные тайники. Они делятся на две группы. Квестовые и нет. На квестовые будешь получать наводки и коды от персонажей.
На не квестовые ничего получать не будешь. Они созданы исключительно для обогащения и на прохождение никак не влияют. Тайники наполнены неплохим хабаром. Но нужно найти код к тайнику. Мало знать код. Подсказки с форума тебе не помогут. Нужно поискать инфоноситель с кодом на территории локации. Им может оказаться любой предмет. Так что следи внимательнее за тем, что попадает к тебе в рюкзак.
Многочисленные миссии захвата, сопровождения, освобождения, поиска. Загадки сложные и не очень. Меток заданий будет минимум. Внимательно читай диалоги и то, что написано на квестовых предметах. Не будешь этого делать, будешь постоянно бегать за подсказкой на форум. Твоя задача выжить и победить. В те времена, когда начинается приквел, никто ещё не слышал об Альянсе. Его ещё просто не было. Но всё меняется в этом мире. И именно Припяти суждено сыграть ключевую роль в создании Альянса. Стать началом, стать точкой отсчёта.

Программирование сюжетной линии, а также работа над созданием локации "Острова", продолжается.
Чуть ниже любой желающий может посмотреть фото и видео отчёт об уже сделанном. Приквел в стадии разработки и модели персонажей, а также сам сюжет ещё могут быть немного переделаны. Удачи вам. Ждите дальнейших новостей от нас. Опять настоятельно просим не писать посты с вопросами "Когда выйдет?" или "Когда ориентировочно выйдет?" Конкретных и приблизительных сроков выхода приквела пока нет. На всё воля всевышнего и программиста.


Скриншоты с рабочей версии приквела "Припять. Точка отсчёта."










Дата добавления: 29.01.2015 | Просмотры: 3198 | Добавил: Валерий

Всего комментариев: 6

6 Яр  
Желаю удачи разрабам

5 Яр  
Ого

4 _Елена_  
Внимание! Обновлена тема "Припять. Точка отсчёта"!


Там вы найдёте много новой информации по аддону и сможете начинать готовится к выходу мода в релиз.

3 ___ANGEL___  
клева, желаю удачи разработчикам, чтоб все получилось.

2 DOLGsoldier  
Описание впечатлило - уже хочется опробовать. ) Разработчикам желаю огромного желания творить ))) А Мастеру - большого терпения, чтобы всё получилось. )

1 lexsus  
Ну тогда зелёной улицы вам!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сталкер в мире танков! Сталкер в мире Танков!

Приветствую, гость!
Вход на сайт
Логин:

Пароль:

Забыл пароль
Регистрация

Онлайн:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 9863
Новых за месяц: 15
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Новичков: 9632
Друзей: 68
Модераторов: 9
Администраторов: 7
Тех. админов: 1

Группировки:
Сталкеры: 97
Чистое Небо: 8
Военные: 5
Торговцы: 1
Монолит: 6
Долг: 5
Свобода: 22

Из них:
Парней: 9692
Девушек: 170