Нажмите здесь для загрузки
Для добавления необходима авторизация!

После анонсирования игры Survarium, и фактическом закрытии проекта: S.T.A.L.K.E.R. 2, я:
[Результаты · Архив опросов]
Всего ответов: 3949

Сайт об играх серии S.T.A.L.K.E.R.

Все для Сталкера
Stalkermod.ru
Главная » 2012 » Апрель » 27 » S.T.A.L.K.E.R.2: новое дыхание в проекте - Survarium
S.T.A.L.K.E.R.2: новое дыхание в проекте - Survarium

Ветераны украинской игровой индустрии, работавшие над созданием известной игры S.T.A.L.K.E.R. 2, объявили о новом дыхании, которое на днях обрел этот проект. В частности, после закрытия компании GSC Game World и приостановления работы над проектом команда разработчиков смогла найти нового стратегического партнера в лице венчурной компании Vostok Ventures, которая проинвестировала разработку новой игры. В результате достигнутых договоренностей прежняя команда основала студию Vostok Games и продолжит работу над новым проектом под рабочим названием Survarium.

Игра Survarium — это free2play MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в недалеком будущем. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно неизвестны.



Непроходимый лес со всех сторон наступает на города, обезумевшие животные и птицы нападают на производственные комплексы, военные сооружения, склады и электростанции. Города отрезаны друг от друга, нет воды, электричества, газа, связь не работает. Государства распадаются, анархия охватывает мир. Теперь сила решает, кому выжить. Тем временем, новые виды растений и животных целеустремленно уничтожают человеческую цивилизацию. Странные растения и грибы прорастают через бетон и железо. Ученые всего мира безуспешно пытаются справиться с аномалией, расползающейся по Земле с ужасающей скоростью.

"Концепция Survarium — это новая ступень эволюции идеи S.T.A.L.K.E.R., над которой мы работали в течение последних 10 лет, — заявил руководитель проекта Руслан Диденко. — Survarium пойдет значительно дальше, заставив человечество бороться за свое существование не только в границах закрытой территории Чернобыльской зоны, но и далеко за её пределами".

"Технология против природы, рациональное против мистического. Такое противостояние дает возможность по-новому взглянуть на события нашего мира, — заявил Алексей Сытянов, ведущий гейм-дизайнер проекта. — Survarium представит игрокам атмосферный мир краха цивилизации, наполненный группировками и одиночками, сталкерами и охотниками, выживающими в дикой аномальной среде".

Игра разрабатывается на новой собственной технологии Vostok Engine и запланирована к выходу на ПК в конце 2013 года.

Все новости проекта отслеживайте на официальном сайте игры. http://http://survarium.com/ru/

О компании Vostok Games



Студия Vostok Games основана ветеранами украинской игровой индустрии, работавшими над игрой S.T.A.L.K.E.R. 2 в стенах GSC Game World до момента закрытия компании в декабре 2011 года. С марта 2012 года, заключив соглашение с инвестиционным фондом Vostok Ventures Ltd., команда приступила к написанию собственной сетевой технологии Vostok Engine и разработке MMO-FPS Survarium. Официальный сайт компании.

За предоставленный пресс-релиз благодарим компанию "З.О.В. Хабара".


по материалам gsc-fan.com


Дата добавления: 27.04.2012 | Просмотры: 1819 | Добавил: Hamul

Всего комментариев: 2

2 Яр  
Ого

1 Korpus  
" над которой мы работали в течение последних 10 лет"
Лет пять работали, а потом сливки снимали. И то,есть основания догадываться, что "снимали сливки" сосем не те, кто действительно провёл работу по движку и основным направлениям.
"и запланирована к выходу на ПК в конце 2013 года."
Сразу на ум приходит крылатая фраза Станиславского: "Не верю".
А почему?
Потому что, с бухты-барахты, вдруг-ни откуда, "оно" само не возьмётся.
В крайнем случае будет очередная дешёвая поделка - "легенду-то про многолетние труды" надо же отрабатывать, "совесть" начала заедать.
Да и ещё у них, наверняка, надежда, что 21.12.2012 будет "конец света" и напрягаться не имеет смысла, только обещать можно.
Не верю ни в "дату" ни в "что-то такое распрекрасное, что они сотвороить успеют".
Но... Будем надеяться. Веры к ним уже нет, а надежда... сами понимаете - последняя в очереди ждущих.
:)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сталкер в мире танков! Сталкер в мире Танков!

Приветствую, гость!
Вход на сайт
Логин:

Пароль:

Забыл пароль
Регистрация

Онлайн:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 9859
Новых за месяц: 12
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них:
Новичков: 9630
Друзей: 67
Модераторов: 9
Администраторов: 7
Тех. админов: 1

Группировки:
Сталкеры: 97
Чистое Небо: 8
Военные: 5
Торговцы: 1
Монолит: 6
Долг: 5
Свобода: 21

Из них:
Парней: 9689
Девушек: 169