Нажмите здесь для загрузки
Для добавления необходима авторизация!

После анонсирования игры Survarium, и фактическом закрытии проекта: S.T.A.L.K.E.R. 2, я:
[Результаты · Архив опросов]
Всего ответов: 3948

Сайт об играх серии S.T.A.L.K.E.R.

Все для Сталкера
Stalkermod.ru
Главная » 2012 » Февраль » 29 » Новости мира "S.T.A.L.K.E.R."
Новости мира "S.T.A.L.K.E.R."

Новости мира "S.T.A.L.K.E.R."

«SZM CoP» – Скорый релиз и новый интро-ролик

За прошедшие две недели команда модмейкеров из «SZM Team» успела преподнести несколько сюрпризов игрокам. Первым из них стала публичная демонстрация нового интро-ролика модификации. Он рассказывает нам предысторию происходящего в игре: после событий «Зова Припяти» Стрелок, будучи недовольным своей университетской должностью, в очередной раз проник в Зону Отчуждения и растворился в ней вместе со вторым нашим старым знакомым – полковником Дегтярёвым. На поиски отряда Стрелка был отправлен агент Службы Безопасности Шершень, именно за него нам и предстоит играть. 
Вторая приятная новость заключается в том, что авторы пообещали не переносить релиз и обозначили его точную дату – 29 февраля. Таким образом, возможно уже на этой неделе мы сможем поиграть в один из самых перспективных модов на платформе «CoP».


«Project Paths of Destiny» – работа продолжается 

Довольно долгое время не было вестей с полей разработки глобальной модификации «Project Paths of Destiny». Однако авторы поспешили развеять слухи о возможной «кончине» проекта и сообщили, что работы ведутся, и уже достигнут существенный прогресс, однако разработчики приняли решение не выкладывать скриншоты и видео до тех пор, пока готовность мода не составит 90%. 


«PCFM Oblivion Sky» – Новые скриншоты

power-cat, бессменный лидер команды разработчиков проекта «PCFM Oblivion Sky», выкладывает новые скриншоты с локации «Госпиталь». Теперь локация внешне будет похожа на вариант из билда 3120: склоны поменяют цвет с жёлтого на коричневый, также изменится общая гамма локации. Изменения скорее косметические, чем глобальные, однако именно из мелочей складываются глобальные проекты. 


«OGSM CS Addon» – Продолжая тему «Чистого Неба» 

Автор аддона для одного из самых лучших модов для «Чистого неба» - «OGSM», EnTaGgg, продемонстрировал свежие скриншоты своего проекта и поделился планами на будущее. Они включают в себя изменение и добавление локаций (например вставку правленого «Бара»), внедрение новой сюжетной линии по диздокам и побочных квестов на добавленных локациях. 


«S.T.A.L.K.E.R. Whispers Of The Zone» - анонс 

Не так давно на портале Moddb.com «засветился» интересный проект западных модмейкеров, находящийся в разработке. Набор обещаний стандартный, тут вам и новые локации и своя собственная сюжетная ветка. Улучшение графики, A.I. неписей и новые виды оружия также присутствуют. Однако рассчитывать на скорый релиз не стоит, пока сами авторы не знают, когда именно их детище увидит свет. Остаётся ждать, и по возможности следить за новостями.

Информация взята с сайта: http://ap-pro.ru/






Дата добавления: 29.02.2012 | Просмотры: 2252 | Добавил: IMAGINE

Всего комментариев: 340
1 2 3 ... 33 34 »

340 Яр  
,

339 Яр  
?

338 Яр  
:

337 Яр  
!

336 Яр  
:;

335 Яр  
"

334 Яр  
'

333 Яр  
-

332 Яр  
)

331 Яр  
(


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сталкер в мире танков! Сталкер в мире Танков!

Приветствую, гость!
Вход на сайт
Логин:

Пароль:

Забыл пароль
Регистрация

Онлайн:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 9860
Новых за месяц: 15
Новых за неделю: 4
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 2
Из них:
Новичков: 9629
Друзей: 68
Модераторов: 9
Администраторов: 7
Тех. админов: 1

Группировки:
Сталкеры: 97
Чистое Небо: 8
Военные: 5
Торговцы: 1
Монолит: 6
Долг: 5
Свобода: 22

Из них:
Парней: 9688
Девушек: 171