Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 00:57


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #161
свободный, нужно на блокпосту переговорить с Димаком. Он предложит полетать на вертушке и все подойдут к ней.

Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #162
Подскажите пожалуйста где тайник Семецкого , хоть приблизительно район в лесу.Или пока все цифры не найду беспонт?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #163
bamperfeo, попробуй тутась пошукать:



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #164
Был там пустой ящик может еще рано циферки не все?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #165
Quote (bamperfeo)
Был там пустой ящик может еще рано циферки не все?

Странно... А панель введения кода высвечивалась? Возможно Вы имеете ввиду ящик возле вертушки? Тогда это не он... Нужный показан на скрине выше, заходим в дырку в сетке(в ТЧ трупы ученых лежат) и вправо по-за скалами, и под елкой находим ящик... При попытке обыскать - выводится панель ввода кода, вводим код и обыскиваем... Но, нужны четыре цифры кода, полученные в игре...
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #166
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, мне, такому тупому, где искать Ниву у перехода на Свалку. Прилетел на вертолете туда (он мне всех кровососов пострелял), вижу только грузовик и БТР. Когда пролетаю над точкой перехода, видимо слишком высоко - улетаю за границу локации. И, если не сложно, выложите фото того места. Заранее спасибо!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #167
Подскажите где находится чудовище на болоте? Стрелы, арбалет взял, а чудовища нет. И должна ли разговаривать вообще Фея? Диск охраннику принес.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #168
Люди добрые, подскажите, плиззз! Как заставить Шрама приседать низко?! Не могу до стрел для арбалета добраться в Волчьем Логове! И до пещеры под болотами, где кровососы сидят. Тоже в Волчьем Логове! Помогите, кто знает.
Сообщение #169
Quote (alex_sXe)
должна ли разговаривать вообще Фея?
Разговаривает в определенное время yes , чаще вего до вечера, она еще может проводить до домика Лесника
Quote (alex_sXe)
где находится чудовище на болоте
Чудовище находится около арбалета. Бывает что чудовище спавнится только с третьей загрузки(((. Мне помогло: пройти весь путь за Лесником с момента захода на локацию.

Quote (55den333)
Как заставить Шрама приседать низко?!

Ну посмотрите в настройках игры, там должна быть комбинация - но ГГ не приседает очень низко.

Quote (Avix)
Ниву у перехода на Свалку

Найти просто - если стоять лицом к блокпосту - то будет справа на пригорке- за границей локации. Если не получится сделаю скрин.
ps: Летать желательно днем


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #170
Как заставить Шрама приседать низко?!

Ну посмотрите в настройках игры, там должна быть комбинация - но ГГ не приседает очень низко.

в пещеру за стрелами залезть легко просто когда вприсядке лезешь или вылазиешь из пещеры нажимай посмотреть влево или вправо

Добавлено (03.07.2012, 15:15)
---------------------------------------------
слушайте у меня проблемка посложней,прошел я много сам карячился долго)))вот такая щас ситуация вообщем сидорович дает задание в волчьем логове убить контролеров,не говорит скольких,ну их там 2,когда убиваю 2го пишет задание выполнено,а после кричит шрам зомби так должно быть ?или как вообще переигрывал ничего непомогает >(

[admin]Приведите пост в нормальный вид! Расставьте знаки препинания и заглавные буквы. Вашу кашу читать нет никакой радости, тем более теряется смысл написанного.
IMAGINE
[/admin]


Человек слаб и путей к его слабостям множество.
(Алексей Степанов - Дезертир)

Сообщение отредактировал Moonspell - Вторник, 03.07.2012, 15:28


Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #171
Quote (Moonspell)
пишет задание выполнено,а после кричит шрам зомби так должно быть ?или как вообще переигрывал ничего непомогает

Все просто - после выполнения задания быстрым аллюром бегим на Кордон к Сахарову, на прививку... :D
Кстати в пути не помешают несколько дымовых гранат, "разгонять" сталкеров, которые к вам в состоянии зомбирования будут врагами...
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #172
дымовухи не пригодились просто перестрелял,а от кого убежал,и еще нашел все коды пошел на радар искать тайник семецкого пришел в то место где он должен по видимому быть,а там куча артов странных лежат и все,а тайника и впомине нет


Человек слаб и путей к его слабостям множество.
(Алексей Степанов - Дезертир)

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #173
Свинство какое то!!!! Минут 20 в этой чёртовой пещере просидел!!!! Та к и не могу до контролёров добраться - не пролазит этот долбаный Шрам в пещеру, хоть тресни! И так и сяк пробовал - не приседает, собака!!!
Сообщение #174
Нашел я ниву,завел,а что дальше то с ней делать?куда ехать?На другую локацию никак на ней не уехать.Вышел на дорогу ,но повсюду шлагбаумы.

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #175
Народ, HELP MY. Где тайник Стрелка на Болотах? Нашел кто нибудь, или нет?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #176
Quote (55den333)
не пролазит этот долбаный Шрам в пещеру, хоть тресни! И так и сяк пробовал - не приседает, собака!!!

Если ничего не ковырялось, то ctrl+shift полный присяд и во все нужные места ГГ пролазит :o

Quote (свободный)
Нашел я ниву,завел,а что дальше то с ней делать?куда ехать?

Да в общем-то никуда не надо, Гастелло высаживает ГГ возле неё, а дальше ножками к переходу на Свалку.
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #177
Ножками на свалку?А я то думал как парень буду на ниве двигатся :D .Тогда зачем она вообще нужна?

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #178
Quote (свободный)
Тогда зачем она вообще нужна?

Обозначение места высадки, однако.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #179
Quote (navov)
Народ, HELP MY. Где тайник Стрелка на Болотах? Нашел кто нибудь, или нет?

Да... Тайник на болотах есть. Кстати в Солянке на том же месте был тоже тайник..
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #180
Объясните что делать.У меня почему-то не появляется монстр,после того как я беру арбалет в волчьем логове.Из-за этого проходи в темную долину нет.Подскажите люди добрые.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: