Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 00:25


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #1701
Starford, Он просто на миникарте пропал. А так остался на месте.
Сообщение #1702
Но создам я папку, а дальше что заного начинать или что? спс.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1703
FICS, Если не нашел на компе свои сейвы , то или начинай новую игру или попроси сейв в этой теме http://stalker-gamers.ru/forum/96-545-1 Только не забудь указать с каким кумпатчем играешь .
Сообщение #1704
Добрые Люди Помогите! На карте в игре возвращение шрама с кумпачем 3 ни чего не отображается ( тайники, переходы, и.т.д. ) Игру скачивала с разных сайтов минимум 5 раз и постоянно на карте у ГГ ни чего вообще

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1705
Natali191975, Переходы и тайники будут показваться после того как их получишь . Ставила ли какие адаптации худа?
Сообщение #1706
akva, и даже после выполненных заданий все так же на карте нет ни чего . Карта у ГГ вообще полностью НИ ЧЕГО не показывает

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1707
Natali191975, Ну так поправь файл user .ltx как я написал тебе тут http://stalker-gamers.ru/forum/96-528-35
Сообщение #1708
akva, игру скачивала с кумпачем 3 своего ни чего не добавляла

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1709
Natali191975, Ещё раз . В папке c сейвами и скриншотами (STALKER-SHOC или stalker-shoc ) есть файл user.ltx :


Открой этот файл Блокнотом и исправь вторую строчку снизу . Должно быть так :

Код
texture_lod 0


У тебя скорее всего стоит texture_lod 1 или texture_lod 2
Сообщение #1710
Подскажите пожалуйста как завалить капитана Глушко в предбаннике,все патроны и гранаты перевёл на него,живой гад а прибор или позиционер у него?


Corvet

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1711
Belash1, капитана Гринько ты не должен валить. Поговори с ним.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1712
Спасибо dimak !

Ещё вопросик,как завести машину?


Corvet

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1713
Belash1, открываешь файлик user.ltx блокнотом или нотпадом и прописываешь строчку
bind turn_engine kB. Сохраняешь изменения в файле и загружаешь ближайший сейв.
При посадке в машину она будет заводиться кнопочкой В.
Где искать файл user.ltx:



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #1714
А можно ли установить кумпатч 3 и играть с последнего сохранения??
Сообщение отредактировал Abigor - Вторник, 04.06.2013, 11:04


Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1715
Цитата (Abigor)
А можно ли установить кумпатч 3 и играть с последнего сохранения?

Abigor, если поставишь 3 кумпатч нужно будет начинать новую игру!
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1716
где найти ещё 2 цифры кода от тайника Семецкого у меня есть ток 2 одну надо купить у Умника а ещё одна где???
Сообщение отредактировал Abigor - Среда, 05.06.2013, 11:09


Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1717
Abigor, вот несколько цитат с форума:
Цитата (akva)
dosman, Первая цифра - у бандита Кочерга или Фраер (Свалка или Агропром).
Вторая цифра - у бандита в экзе при продвижении группы Танго на Кордон .
Цитата: (dosman)
Цифра, подсказал Олег Танго "5"
Цифра, купил у сталкера Умник "1"

Цитата (akva)
3) Коды теперь на тайник Семецкого нелинейным способом. Умник, не один, у кого 4-я цифра. Также выскочит сообщение, если кто-то с полезной инфой выйдет на один уровень. На Свалке сообщение выскочило 3 раза. Сначала вышел Умник, позже вышли - Фраер с Кочергой. Кроме Умника, эта цифра и соответствующий диалог есть у других нейтралов. Можно купить, и также снять с трупа.

Цитата (J776)
с цифрами для кода к тайнику Семецкого кому как повезёт, можно быстро получить, а можно и не очень.
У меня получилось средне, первую купил у Умника на Кордоне в самом начале игры, вторую снял с трупа Борова, третью тоже в Тёмной Долине с бандита ( кстати не Фраер и не Кочерга) обычный бандос.
Четвёртая цифра попалась только на Янтаре у одного из Хозяев перед входом в Х-16.

Цитата (Prohor62)
что 4код я приобрел у Семена Ниндзя(труп у скал ). Переигрываю второй раз(по тех.причинам после переустановки игры)-место 4кода не изменилось. Он лежит у креста.

Цитата (dimak)
Первая цифра есть у : 1) Лебедь, как всегда ничо плохого не хотел, а только лишь послал своих придурков на расстрел. 2) 2 охранника, 2 бывших макаронника, забыли рюкзачок на подоконнике, видать зазанимались м-цией, но по везению владели информацией.
Вторая цифра есть у: 1)Два пацана реальных вышли с Долины на Свалку, тем самым они - собрались на "рыбалку", но вышли без бит и без ломика, и нарвались на бывшего наёмника.
Третья цифра есть у: 1)Ту-ту-ду-ду, владеет инфой Толстый, ту-ту-ду-ду - в Долине толстый! 2) Ребята -свободовцы знать не желали, хоронить своих друзей - не почитали!
Четвёртая цифра известна всем!

Обращай внимание на зелёные смс "важная информация у Сталкера".



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #1718
Ещё один вопрос я в Х-10 после того как подобрал диск и подсказку, и после того как отключились телепорты я не могу выйти! ИЗ этой комнаты где сидел Киборг Танк!
Сообщение отредактировал Abigor - Среда, 05.06.2013, 13:02


Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1719
Цитата (Abigor)
Ещё один вопрос я в Х-10 после того как подобрал диск и подсказку, и после того как отключились телепорты я не могу выйти! ИЗ этой комнаты где сидел Киборг Танк!
Abigor, в ее желательно не входить, попробуй вышибить данные предметы гранатами, я так поступил.

Цитата (Abigor)
я уже вышел от-туда щас не могу перейти на Радар из этой подземки! Вылетает ошибка!=(
Переиграй с автосейва, должно получиться.

Сообщение отредактировал filoret - Среда, 05.06.2013, 20:35

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #1720
я уже вышел от-туда щас не могу перейти на Радар из этой подземки! Вылетает ошибка!=(

Добавлено (07.06.2013, 08:53)
---------------------------------------------
Я уже на кумпатче 3 играю пока до Радара не дошёл!=(

Добавлено (07.06.2013, 09:04)
---------------------------------------------
А как вы в КПК у себя добавляете оружие броню и т.д.(на сайте)???
[IMAGINE]Смотри тута: http://stalker-gamers.ru/forum/99-353-1#1527[/IMAGINE]

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: