Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 14:51


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #1681
Phobia, Если играешь с кумпатчем 3 , то нужен Сталкер ТЧ 1.0006.
Если играешь с кумпатчем 2 и Сталкер ТЧ 1.0004, то заново установи кумпатч 2 +фикс Скачать
Сейвы игры с кумпатчем 2 не пойдут для игры с кумпатчем 3, не будет всех изменений кумпатча 3.
Сообщение #1682
скачал кп 2+фикс; вставил в установленную игру, а замены никаких папок не предлагалось. - Это так надо? или опять я что-то перехимичил?

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #1683
Phobia, Видимо перехимичил . Должно было быть сообщение о слиянии папок gamedata и затем других папок и файлов.
Сообщение #1684
-Вот! теперь все заменилось. А ничего, что я начал играть уже чуть -чуть. Или заново игру установить, а далее те же действия в том же порядке... ?

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #1685
Phobia, Ничего страшного. А вообще я советую поиграть с кумпатчем 3. Правда твои сейвы не подойдут. Придется начинать игру заново. И кумпатч3 ставится на Сталкер ТЧ 1.0006. Но зато все более красивое , интереснейшие нововведения . Посмотри видео по моду Возвращение Шрама ч. 1 с кумпатчем 3 в этой теме http://stalker-gamers.ru/forum/96-828-1

Один паровоз-призрак чего стоит ...
Сообщение #1686
Д-аа.. живее смотрится, интересней. Да и третий бы раз прошел , Если б знал бы как эти сейвы подходящие поставить. И откуда их вообще брать

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #1687
Phobia, Просто начинай новую игру. Старые сейвы не подойдут к кумпатчу 3.
Сообщение #1688
akva, - Да уже понеслась! Спасибо, что в беде не оставили

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #1689
Телепортнулись с командой Олега на кордон, Олег и Демон идут на базу, а Витя, Аня и Демак после того как мы убиваем всех монстров и бандитов тупо встают на месте и нечего не делают. Уже 5 раз перезагружал миссию и с кордона и бара, все равно встают на месте. Как сделать что-бы они пошли на базу, а не стояли на месте?
Сообщение отредактировал Starford - Среда, 01.05.2013, 17:36


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1690
Парни нужна помощь как взять свд не заметно, обхожу базу запрыгиваю на крышу не кто не видит но только беру свд сразу я враг, заранее спс.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1691
FICS, Спрыгивай с ветки ЗА забор ,обратно на крышу казармы или к железной вышке и не иди в сторону сортира.
Вот посмотри видео :
Сообщение #1692
Starford, Попробуй подойти и поговорить (поторговать) с "замерзшими" НПС , отойди подальше от них (чтобы их не было видно ни визуально , ни миникарте) . Сохранись и снова загрузись.
Сообщение #1693
Спасибо за подсказку, но возникла другая проблема захожу в игру а сохранение нет в обще не одного что за хрень, первый раз такое, за комп кроме меня не кто не садился, что скажете.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1694
FICS, Найди в файле fsgame верхнюю строчку . Там должна быть запись типа :
Код
$app_data_root$=true|false|C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\

Где C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\ это путь к сохранениям. Там должны быть твои сейвы.
Сообщение #1695
Да я нашёл в fsgame верхнюю строчку, подскажи что мне надо зделать, и куда что перетащить, заранее спс.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1696
FICS, Посмотри по пути указанному в этом файле есть сейвы (папка savedgames в папке STALKER-SHOC или stalker-shoc) ? Если нет , то ищи на компе ещё папки STALKER-SHOC или stalker-shoc . В этих папках найди папку savedgames и скопируй её в папку путь к которой указан в файле fsgame . Или перепиши в файле путь к папке в которой нашел свои сейвы.
Сообщение #1697
Я нашёл папку STALKER-SHOC но в ней нет папки savedgames, что делать.
[IMAGINE]Создать её.[/IMAGINE]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1698
забрал профессора Круглова с пещеры, когда мы идем в болото он натыкается на аномалию и умирает, что делать???

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1699
Starford, Переиграй . Дождись Выброса и забирай Круглова. Аномалия пропадет.
Сообщение #1700
akva, кто дороже всех оружие покупает?
Сообщение отредактировал Starford - Пятница, 03.05.2013, 12:13


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: