Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 18:42


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #1641
Серый_75, а можешь просто в зону пси-излучения контроллёра войти,и ждать))Они сами тебя найдут..Я так всегда делал когда контриков не мог найти))
Сообщение #1642
Подскажите плз,на какие стволы надевается ПСО-3?И akva после твоих сейвов,что дальше делать?Там был сейв в волчьем логове(последний твой),видимо после квеста с угоном Нивы
Сообщение #1643
neo122334, 2 часа подождал и они сами появились, как черти из табакерки. Видимо правда где-то спали.


ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ОДИН РАЗ. И ПРОЖИТЬ ЕЕ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ТАМ НАВЕРХУ ОФИГЕЛИ И СКАЗАЛИ: "НУ-КА ПОВТОРИ!"

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1644
Цитата (neo122334)
Подскажите плз,на какие стволы надевается ПСО-3?

neo122334,прицел ПСО-3 ставиться на скорострельный АК Стрелка (который можно взять в подземке на Агро) и АК-47 "Разведчик".
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1645
Возникла проблема на дикой територии когда убивают наймитов прибегают две элетрохимеры берут в клещи,приходит круглов и делает трупом
Сообщение #1646
Серый_75, у меня один раз было что они вообще сами меня находили))Тупо сами ко мне подходили))
Сообщение #1647
Нечитер, начни сначала локации,и беги вперёд Круглова..Потом убивай всех монстров,и назад за Кругловым..Согласен,карта жестокая,но раза с 4-ого всё получиться))
Сообщение #1648
Пригнал ниву Сидору, получил переход в предбанник, пришел к переходу в бар, а группа Танго стали мне врагами. Они,что, лесного воздуха надышались или перепили. На кордоне задавил военного не из-за этого случайно?


ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ОДИН РАЗ. И ПРОЖИТЬ ЕЕ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ТАМ НАВЕРХУ ОФИГЕЛИ И СКАЗАЛИ: "НУ-КА ПОВТОРИ!"

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1649
Серый_75, глюк какой-то..Переиграй с момента как ты заехал в вольче логово на Ниве..
Сообщение #1650
neo122334, я тебе как должен убивать электро химеру если вокруг неё бьет током
Сообщение #1651
Нечитер, издалека не пробовал её убивать?например из ак с прицелом,или из steyr aug Кальтера...
Сообщение #1652
neo122334, я тебе телепат чтоли она выпрыгивает очень близко я не вижу её пока не выпрыгнет
Сообщение #1653
Нечитер, должен видеть))и вообще учись ориентироваться в игре по звукам...Это в прохождении очень помогает,поверь
Сообщение #1654
neo122334, на дикой територии её сложно заметить вначале потому что там дофига всего наставлено
Сообщение #1655
Нечитер, звук химеры ты слышишь?Вот по-нему и ориентируйся...
Сообщение #1656
на "Затоне" поднимаю подсказку с матраса и игра сворачивается. Может что не так сделал или хитрость там какая? Подскажите. Уж очень доиграть этот сюжет хочется

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #1657
Phobia, Как я понимаю играешь в Возвращение Шрама с кумпатчем 2 . Ставь вот этот фикс http://ifolder.ru/31274965
Сообщение #1658
Спасибо за отзывчивость, но я в этом ничего ни понимаю. Как ставить.. и что..( кто бы научил) Игру скачал с трекера. Хорошая игра, увлекательная. Но доиграть не получилось. Беда какая-то

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #1659
Phobia, Скачиваешь по ссылке . Разархивируешь . Копируешь в папку с игрой . При копировании будут сообщения типа "Такая папка существует. Согласны на слияние?" -соглашаешься.
Сообщение #1660
да недалекий я в этих делах и ничего у меня и не получилось. А вторая часть это будет в продолжение первой или новая игра? И чтобы кумпатч 3 поставить лучше купить лицензию? (изв. за столько много вопросов)

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: