Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 23:36


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #1621
errrwer
Цитата (errrwer)
я в Волчьем не могу пошарить по озеру
И,не надо "шарить" ,просто, Самое, главное, иметь дробовик с картечью. Против тараканчиков используй ПП в Авторежиме, приседая на дно Озера-лучше видно атаку тараканов. Если тебе , нужны денюжки-борись за них с тараканчиками-цена, в среднем-1500р,.


skype-apfye7lfgo

Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #1622
Цитата (RAInG7)


Всем приветы) Вопрос: в 3 кум.патче (Возвращение Шрама), в финале на болотах, в тайнике Стрелка "Вепрь" убрали?
У меня там только картечь лежала и консервы

Парень, переиграй! Все, должно быть на месте(три классных оружия+++).Совет:на болота-не бери дробовик.


skype-apfye7lfgo

Сообщение отредактировал Prohor62 - Четверг, 04.04.2013, 20:43


Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #1623
Помогите! У меня походу ноут не спавнится в волчьем логове, когда у торыча берешь задание. Несколько раз перезагружался - найти не могу. Специально видео смотрел как найти - все равно нету. Что делать? как найти?
Сообщение #1624
Цитата (slesar223)

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 19:09
Сообщение #1601
Вопрос в темной долине по заданию убить борово мру после того снайперов снял может кто подсказать в чем дело??

Я,думаю,что не важно,какая сборка.Главное,нужно, пробраться к Пуле,к 20-00. Варианты-разные.
После,диалога,с Пулей-всё поймешь! Удачи, брат-Сталкер!


skype-apfye7lfgo

Сообщение отредактировал Prohor62 - Четверг, 04.04.2013, 21:03


Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #1625
Prohor62, прохор мне уже всё обьяснили но так как спавнятся три химеры пришлось сейв просить
Сообщение #1626
Цитата (dixzR)
У меня походу ноут не спавнится в волчьем логове,

dixzR, ноутбук спавнится в болоте на севере локации, нажми "F" и потихоньку пройдись вокруг болотца, по краю.
Цитата (dixzR)
Я уже оба болота облазил везде,

dixzR, когда смотришь в ПДА на локацию, в вверху есть развилка тропок, вот в этой рогатке и есть то болото, болот на локации три.

Сообщение отредактировал filoret - Четверг, 04.04.2013, 22:04

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #1627
Цитата (filoret)
ноутбук спавнится в болоте на севере локации, нажми "F" и потихоньку пройдись вокруг болотца, по краю.


Я уже оба болота облазил везде, нет ноута, на маленьком и глубоком приседал и просматривал дно в прицел, нет ничего, на большом облазил - тоже ничего.
Сообщение #1628
Все, нашел наконец-то! На большом болоте нашел место глубокое, присел и увидел.
Сообщение #1629
Цитата (dixzR)
Что делать? как найти?

В начале, ищи в маленьком болотце, у большого валуна, или в большом болоте.Используй низкий режим просмотра.Удачи в поиске,сталкер!


skype-apfye7lfgo

Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #1630
Цитата (dixzR)

Все, нашел наконец-то! На большом болоте нашел место глубокое, присел и увидел.

Пока я, писял тебе, ты-справился сам. Молодэц!


skype-apfye7lfgo

Сообщение отредактировал Prohor62 - Четверг, 04.04.2013, 22:40


Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #1631
Цитата (Нечитер)
прохор мне уже всё обьяснили но так как спавнятся три химеры пришлось сейв просить

Не понятен диалог,по-подробнее,пожалуйста. Где, там? Какие Химеры ? Простые или Электра. А, проще-переиграй.


skype-apfye7lfgo

Сообщение отредактировал Prohor62 - Четверг, 04.04.2013, 23:05


Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #1632
Prohor62, В Темной долине спавнились три электрохимеры и бросались на меня
Сообщение #1633
Цитата (Нечитер)
В Темной долине спавнились три электрохимеры и бросались на меня

Этих тварей,обычно,в ТД, при входе, не бывает. В любом случае, при появлении ЧУ, и прочей мутанщины,-прыгай на первый
валун со стороны входа на локацию, там твоё спасение. С Электрой, разбирайся сам, как себя вести, главное-это расстоние стрельбы+личная защита по артам.
Есть, второй вариант: быстрым бегом пробираешся и запрыгиваеш в вагончик, у перекрестка, возле Депо, или на Ферму.


skype-apfye7lfgo

Сообщение отредактировал Prohor62 - Четверг, 04.04.2013, 23:53


Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #1634
Prohor62, на валун химеры запрыгивают,а до вагончика не успеваю я даже не спасет ли он
Сообщение #1635
Цитата (Нечитер)
на валун химеры запрыгивают

Если, не перегружен, бегом на Ферму, там 10-12 человек-должны защитить. А, вообще-то, был у меня не понятный эпизод при заходе на АС, где Рафаэль без Броника и куча Пси-сук, спасти его-0. После переустановки игры,всё-OK! Может-быть, и у тебя такой-хе случай? Ну,не было,по моей игре, никогда этих Элекр, при входе на эту локу. Были возле лагеря "бандюков", но, это все дальше....По поводу валуна,я лично,свою шкуру, всегда спасал на валуне и тем более, ни Химеры, ни Волки-не могли меня достать. Я, с этого валуна, "имел" всю нечисть и своё спасение.


skype-apfye7lfgo

Сообщение отредактировал Prohor62 - Пятница, 05.04.2013, 01:41


Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #1636
как ехать на ниве тоесть запустить двигатель

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1637
Цитата (xtrem3)
Как поехать на ниве, то есть, как запустить двигатель?

xtrem3, в консоле "~", набери bind turn_engine kb, и авто будет заводиться клавишей "B"

Сообщение отредактировал filoret - Пятница, 05.04.2013, 16:25

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #1638
Квест Сидоровича. Не могу найти контролеров, они ночью спят или их в другое место переместили? Возвращение Шрама +кп3


ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ОДИН РАЗ. И ПРОЖИТЬ ЕЕ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ТАМ НАВЕРХУ ОФИГЕЛИ И СКАЗАЛИ: "НУ-КА ПОВТОРИ!"

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1639
Серый_75, Конечно контрики ночью спят. Они там же ,просто могут немного разойтись по локе.Ориентируйся по возрастающему пси-излучению
Сообщение #1640
akva, Если спят, тогда подождем. %) Надо же было ночью припереться.


ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ОДИН РАЗ. И ПРОЖИТЬ ЕЕ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ТАМ НАВЕРХУ ОФИГЕЛИ И СКАЗАЛИ: "НУ-КА ПОВТОРИ!"

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: