Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 04:42


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #1601
Вопрос в темной долине по заданию убить борово мру после того снайперов снял может кто подсказать в чем дело??
Сообщение #1602
slesar223, Ваш вопрос не понятен. Излагайте правильно, как все происходит, желательно уяснить какая у Вас сборка, то же не забудьте пояснить.
Пример:
Играю в игру ТЧ 1.0004, кумпатч2, фикс.
При выполнении квеста убить Борова, на локации ТД,...................................
Я понял Вас так, как написал J776, при близком подходе к базе бандитв, для поражения снайпера(НПС с РПГ), я погибаю, в чем дело, вот и ответ:
Цитата (J776)
слишком близко подошёл к базе бандитов. Там защита тебя зомбирует.

Сообщение отредактировал filoret - Понедельник, 01.04.2013, 20:13

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #1603
Цитата (slesar223)
Вопрос в темной долине по заданию убить борово

slesar223, пишем грамотно и чётко формулируем вопрос! А умираешь ты скорее всего от того, что слишком близко подошёл к базе бандитов. Там защита тебя зомбирует. Пока не выполнишь квест с собакой Баксом к базе не подходи.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1604
Прочитал 30 страниц подряд и штук 6 в разнобой. Может кто скажет, как валить волков? Судя по всему, все их отстреливают на раз. А я в Волчьем не могу пошарить по озеру, набегает сразу штуки 4, успеваю убить только одного. Огнемёта нет (т.е. есть, зарядов нет), навороченного дробовика нет. FN Призрак, семизарядный дробовик. Что б его разорвало этот ноутбук!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1605
errrwer, Попытайся до болота, где лежит ноутбук, сбросить лишний вес до 59 кг., если ноутбук подбирешь первым, то сбавляй вес до 53-54 кг.(избушка лесника, на крыше есть место под сброс лишнего), тогда ГГ будет вертким, выносливость не будет падать, с твоего дробовика очень легко подбиваются эти зверюшки(картечью еще лучше), да согласен, надо побегать от их.
Сообщение отредактировал filoret - Вторник, 02.04.2013, 11:46

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #1606
J776, я к базе не подхожу а иду к бандиту на ферме от туда к пуле на пол пути умираю
Сообщение #1607
slesar223, попробуй при заходе на локацию ТД сразу пойти к Пуле, выполни сначало этот квест, посмотри что у тебя с артами на поясе, может радиацию не подмечаешь или голодный, может поспать перед этим, отработай эти варианты.
Цитата (slesar223)
filoret, уже понял в чем фигня пуля умирает от ракет
На данном этапе игры у Шрама должна иметься СВД"Тигр"с авто-захватом, которой хорошо снимаются НПС с РПГ на вышках.
slesar223, вот видишь, как ты излагаешь текст, я с J776 поняли, что умирает ГГ, а в результате Пуля.

Сообщение отредактировал filoret - Вторник, 02.04.2013, 17:16

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #1608
filoret, уже понял в чем фигня пуля умирает от ракет
Сообщение #1609
Всем приветы) Вопрос: в 3 кум.патче (Возвращение Шрама), в финале на болотах, в тайнике Стрелка "Вепрь" убрали?
У меня там только картечь лежала и консервы :(

Сообщение отредактировал RAInG7 - Вторник, 02.04.2013, 21:03


Уважение: 13
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1610
RAInG7,
Цитата (RAInG7)
на болотах, в тайнике Стрелка "Вепрь" убрали?
Нет, дробовик на месте, с "кучей" оптики и АК "Гурона", там рядом две нычки, одна на земле - рюкзак Стрелка, а рядом дупло с тайником, которые Вы скорее всего и попутали.

Сообщение отредактировал filoret - Вторник, 02.04.2013, 21:14

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #1611
filoret
Нет, смотрел в рюкзаке, наверное, глюк) сейчас переиграю...
Благодарю за инфу)
Точно) Перепутал дупло) Вот я дятел.. :)

Сообщение отредактировал RAInG7 - Вторник, 02.04.2013, 21:46


Уважение: 13
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1612
Кто подскажет, выход с Янтаря только через лабу, Радар и т.п? Или я какой важный квест пропустил?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1613
Цитата (errrwer)
выход с Янтаря только через лабу, Радар и т.п? Или я какой важный квест пропустил?

errrwer, всё нормально, так и должно быть. Переходы Янтарь-Агропром и Янтарь-Дикая Территория получишь после прохождения Х-10 на Радаре.

Сообщение отредактировал J776 - Вторник, 02.04.2013, 23:27

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1614
filoret, гг тоже я проверял рядом с пулей стоял его бандосы убили я тоже умер сразу же
Сообщение отредактировал slesar223 - Среда, 03.04.2013, 00:15

Сообщение #1615
при переходе на юпитер игра вылетает подскажите что можно сделать

***

как ехать на ниве

***

не запускается

***

подскажите где броник для пули нашол 4 тайника все пустые

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1616
xtrem3, выложи лог вылета:
Где искать файл с логом:
В Windows XP (По умолчанию) - C:\Documents and Settings\All Users\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше_имя_пользователя>.log
В Windows Vista (По умолчанию) - C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше_имя_пользователя>.log
B Windows 7 (По умолчанию) - C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше_имя_пользователя>.log
xtrem3, в следующий раз, вопрос по вылету здесь: http://stalker-gamers.ru/forum/96-528-31
Если в папке образовалось много файлов, то можешь все удалить, начни опять играть до вылета, образуется новый файл, открой его и найди такие слова(они в самом низу): *** FATAL ERROR *** - скопируй весь этот блок и выложи по ссылке выше, там обязательно внимательно прочитай шапку темы и сделай как просят.

Сообщение отредактировал filoret - Среда, 03.04.2013, 15:34

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #1617
Всем приветы) Вопрос: (фриплей, в.припять) Можно ли пойти по обратному пути? И как далеко? :)
Шрам+кп3

Сообщение отредактировал RAInG7 - Четверг, 04.04.2013, 15:14


Уважение: 13
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1618
Цитата (RAInG7)
Можно ли пойти по обратному пути?

Это как понимать? Откатиться в сейвах можешь куда угодно, а там уж как пойдешь - твое дело. У тебя и так оконцовка на горизонте (если б не траблы с вылетом). Почти, считай, фриплей уже. :D



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #1619
[error]Expression : fatal error
[error]Function : CModelPool::Instance_Load
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp
[error]Line : 111
[error]Description :
[error]Arguments : Can't find model file 'equipments\stalker_suit_v1g.ogf'.
[admin]И зачем устраивать даблпостинг?
http://stalker-gamers.ru/forum/96-528-17389-16-1365077612
Не просматриваем темы, в которых посты оставили?
Предупреждение!
IMAGINE
[/admin]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1620
IMAGINE
Нет) я имел ввиду пешочком на Юпитер и т.д :D

Уважение: 13
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: