Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 16:50


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #141
Quote (doknsdap)
В волчьем логове где искать третью пещеру????Облазил весь северо-запад не нашел


Третья пещера тут:



Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #142
Дело вот в чем,самое начало игры когда нужно забрать прибор со свалки я вообще его забираю,а далешь ничего не происходит только димон мне приветлево машет ручкой и иногда наводит пушку мне в лоб,ну я решил пойти один к Василиске мол думал что Димон там должен был остаться но она не хочет забирать этот прибор,повторное начало игры не помогает что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #143
godfather13, При отдаче передатчика у тебя должен быть в инвентаре или на поясе артефакт "Симбион" , который дал ученый. Если продал -придется переигрывать
Сообщение #144
godfather13,
Quote (godfather13)
я решил пойти один к Василиске

Так и надо одному


Американцы не могут понять почему если у русских не получается что либо они говорят: "Your bunny wrote"

Уважение: 9
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #145
На Юпитере не появляется кейс Танго, чё за...? задолбался переигрывать!!! (Игру переустанавливал)


Tka4

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #146
Quote (Tka4)
На Юпитере не появляется кейс Танго, чё за...? задолбался переигрывать!!! (Игру переустанавливал)

Мест спавна несколько... Кинь сейв, глянем... Да, обязателено укажи игровой набор.

Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #147
вот в чем проблема когда нашел на болотах одно нпс он привел меня куда-то и сказал что нужно тепертировать использовав черную дыру ну вот я выбросил появился портал вхожу в него и ничего не происходит,что делать то?

[moder]Ну во-первых грамотно и понятно описать свою проблему . А во-вторых в Гиде есть описание как и что делать http://stalker-gamers.ru/forum/96-531-1 :
"8. Костя делает телепорт . Прежде чем проходить через него активируем "черную дыру".
Активация телепорта с помощью артефакта "Черная дыра". Вставляем в слот для пистолета артефакт "Черная дыра". Нажимаем "2" чтобы она оказалась у ГГ в руках и нажимаем левую клавишу мыши. Активируется аномалия , проходим через телепорт Кости и попадаем на базу ЧН . Делаем там свои дела (берем абсолюты и вторую "Черную дыру" в рюкзаке на дереве) . Активируем вторую "Черную дыру" (пистолетный слот- ЛКМ ). Проходим через аномалию -попадаем на Рыбацкий хутор. Говорим с Костей , отдаём арты, смотрим и отстреливаем эффект от телепорта. Сопровождаем до перехода на Кордон.".
akva
[/moder]

Сообщение отредактировал godfather13 - Суббота, 30.06.2012, 17:00


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #148
Вопросик: а где, собственно Лукаш на базе свободы (квест с Рафаэлем)??? На обычном месте на втором этаже его нет. >(
Прикрепления: 3867014.jpg (77.0 Kb) · 0871091.jpg (114.7 Kb)


Tka4

Сообщение отредактировал Tka4 - Воскресенье, 01.07.2012, 21:24


Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #149
Худы для Шрама - new . там на скринах есть некий костюм дающий 320 кг весу . подскажите пожалуйста как его раздобыть и что для этого нужно - а то надоело постоянно бегать за патронами . за ранее спасибо . СЮЖЕТ 5+ .по ГИДУ идёт задача 50 .
Сообщение отредактировал denis66 - Понедельник, 02.07.2012, 20:27


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #150
Quote (denis66)
по ГИДУ идёт задача 50 .

Гид изначально был для тестовой версии , поправлен для финальной версии до того момента , куда я сам дошел.
Сообщение #151
Но как я понимаю - там основные задачи сюжета ?! Или есть что то ещё ?
akva это твоя идея о создании чудо-юдо по имени Библиотекарь ?

Сообщение отредактировал denis66 - Понедельник, 02.07.2012, 20:53


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #152
Quote (denis66)
Но как я понимаю - там основные задачи сюжета ?! Или есть что то ещё ?
akva это твоя идея о создании чудо-юдо по имени Библиотекарь ?

Я не имею отношения к созданию мода. Просто переписываю Гид (порядок прохождения мода) для финальной версии игры. То есть для той версии в которую все сейчас играют.
Сообщение #153
Нужна помощь. После зачистки х-10, взял доки и диск для Сахарова. Пришло смс о открытии перехода на Агропром (мол данные у меня в кпк). В наличии имеется только переход на Янтарь. Где именно искать переход на Агропром? И еще вопрос. После квеста с Пулей и Боровом, провтыкал в лабу спуститься. Это не смертельно? Если попозже туда схожу проблем не возникнет?
Сообщение отредактировал RaptorDima - Понедельник, 02.07.2012, 21:43


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #154
RaptorDima, Не смертельно . Правда тебе ещё нужно найти документы с паролями и разблокировать вход в лабу х-18.
Сообщение #155
Quote (akva)
Правда тебе ещё нужно найти документы с паролями и разблокировать вход в лабу х-18

Да вроде как всё уже нашел. Сейчас больше волнует проблема на радаре. После выхода из х-10, происходит сильнейший выброс и меня расплющивает по полной. Спрятаться и как либо защититься не получается. А где переход так и не догоняю.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #156
Quote (RaptorDima)
А где переход так и не догоняю.

Переход куда? Да и вовремя выброса переходить на другую локу не рекомендуется... А вернуться в Х-10 и там поспать до выброса - не вариант?

Quote (RaptorDima)
Если попозже туда схожу проблем не возникнет?

Нет, не возникнет. Хоть во время фриплея... Это задел на вторую часть.

Сообщение отредактировал дрыка - Понедельник, 02.07.2012, 22:23


Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #157
Quote (дрыка)
Переход куда? Да и вовремя выброса переходить на другую локу не рекомендуется... А вернуться в Х-10 и там поспать до выброса - не вариант?

На Агропром. Попробовал на Янтаре спрятаться - и там достало. Сейчас как раз пытаюсь в лабе пересидеть. Интересный такой выброс, в этом моде впервые с таким столкнулся.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #158
Переход Янтарь - Агропром - стандартный... Удивляют слова "после выхода из Х-10"... Это как? Прыгнуть через две локи? все таки сначала Радар-Янтарь, потом Янтарь-Агропром... Иначе только с телепортом Стрелка из Народной Солянки...

Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #159
Доброго времени суток. Вопрос такой: тайник Стрелка на Болотах. Кто нашел, киньте скрин.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #160
Мод очень хорош,но столько багов.Переигрывать уже устал.на этот раз в вертолет не могу сесть на кордоне.Он сесть должен?У меня он завис над тремя пехотинцами.а танго и 2 его друга вообще ушли бухать на блок пост к военным и там зависают :D .а девушка в берете вообще пропала куда то.допускаются ли потери личного состава танго?или снова переигровать придется? >(

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: