Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 07:54


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #1481
arosyan, Сидорович рассказывал легенду про ПДА Семецкого ... Делай выводы.
Сообщение #1482
akva, я что-то припоминаю, что все сталкеры, находившие тайники гибли. Ну а мне то что делать ? Где ж я теперь диалог с Сидором вспомню...


ASRock FM2A85X Extreme 6, AMD Trinity A10-5800K 4.2 GHz/4MB, AMD Radeon HD 7660D, DDR3-1866 MHz 8 GB, Win 8x64.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1483
Цитата (RAInG7)
День добрый! Возвращение Шрама ч1+кп 3
Проблема с сейвами на Янтаре - сохранение проходит,но при его загрузке - вылет( и быстрое и простое )
Пришел туда по сюжету в первый раз с Сахаровым ...и вот ( На других локах всё норм. Пробовал с ярлыка из папки
грузиться - ничего.Юзал форум - глаза болят уже Буду рад любому совету.
win7x64 GF640m 4г ОЗУ 1.6Х4 ггц
RAInG7, снизь настройки графики до минимального, и начни с перехода на Янтарь. У меня такое было))) Мне akva подсказал))) ему спасибо скажи))


[url=http://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/promo/referal/index.html?ref=l3aem2][img]http://wf.mail.ru//custom/ub/1da1406a86ed5834c4461b2488019b85/a69e4efa25cf16a9cc84a83a83bb7114/bar.jpg?ref1[/img][/url]

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1484
arosyan, Все очень просто. Не бери ПДА из тайника.
Сообщение #1485
Цитата (arosyan)
я что-то припоминаю, что все сталкеры, находившие тайники гибли. Ну а мне то что делать ? Где ж я теперь диалог с Сидором вспомню...

Во всех тайниках Семецкого лежит его ПДА. От него сталкеры гибнут с известием об этом в сталкерской сети. Делай выводы.


Intel Core i5-2400 3.10ГГц, ASRock H61M-GS, GeForce GTX560 2Gb DDR-5, 8Gb DDR3-1600, 1Tb + 1Tb, BenQ LCD 22" 16:10, Win 7 Prof SP1(64bit)

Уважение: 5
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1486
Цитата (Lagovas94)
RAInG7, снизь настройки графики до минимального, и начни с перехода на Янтарь. У меня такое было))) Мне akva подсказал))) ему спасибо скажи))

Пробовал - не помогает... Но почистил реестр, сделал откат системы, вроде пока идёт ( сейвы делаю в других точках )
Может так по сюжету задумано, что где-то нельзя сохранятся, а мож просто система глюкнула. За внимание Вам и Вам респект и + :)

Уважение: 13
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1487
На свой вопрос не получил ответ Прапор важен по сюжету или нет?
Сообщение #1488
slesar223, Только что цифру от тайника Семецкого у него можно купить, а так на него квестов нет вроде...


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Сообщение отредактировал Selena - Вторник, 19.03.2013, 23:38


Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #1489
Цитата (slesar223)
Прапор важен по сюжету или нет?

Нужен для решения важного вопроса по контролю территории Свалки между Долгом и бандитами. Прапор дает задание ГГ для переговоров с бандитами.


Intel Core i5-2400 3.10ГГц, ASRock H61M-GS, GeForce GTX560 2Gb DDR-5, 8Gb DDR3-1600, 1Tb + 1Tb, BenQ LCD 22" 16:10, Win 7 Prof SP1(64bit)

Уважение: 5
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1490
Selena, Bevilich, Не забывайте , что у "Долга" Прапоров в игре две штуки. Один стоит на Свалке на посту Долга и нужен для квеста по разборке с бандитами. А второй ходит по Бару . Про какого из них спрашивает slesar223, мне например неясно.
Сообщение #1491
День добрый) Подскажите,плиз, где купить бинокль?
Возвращение Шрама ч1 + кп3
Заранее благодарен)

Уважение: 13
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1492
RAInG7, А куда свой бинокль дел ? Если вышибло аномалией или выстрелом , то нужно не только купить , но и поправить файлы , чтобы купленный бинокль можно было использовать.
Сообщение #1493
Цитата (akva)
чтобы купленный бинокль можно было использовать.

Да, вышибло( и не заметил в горячке боя...
akva, помоги справиться с проблемой..

Уважение: 13
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1494
akva, Который по бару шляется
Сообщение #1495
Цитата (slesar223)
Который по бару шляется

slesar223, не нужен он по сюжету, спокойно играй дальше. (цифру можно и с его трупа снять, если есть).

Цитата (RAInG7)

Да, вышибло( и не заметил в горячке боя...

RAInG7, чтобы вернуть бинокль нужно: сначала его приобрести, например - купить, и сохраниться. Далее, файл скрипт bind_stalker.script переименовать, например bind_stalkerssss.script Далее скрипт для растерях переименовать в bind_stalker.script Запустили игру, бинокль попадёт в слот. Позже сохраняемся и желательно скрипты переименовать обратно, т.е. родной скрипт bind_stalker.script вернуть обратно, иначе могут быть баги.
Путь:gamedata/scripts

Сообщение отредактировал J776 - Среда, 20.03.2013, 09:20

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1496
J776, Спасибо
Сообщение #1497
J776
Спасибо за разъяснение по скриптам Вам и akva (нашёл его пост) ...но Где купить сам бинокль?

Сообщение отредактировал RAInG7 - Среда, 20.03.2013, 10:31


Уважение: 13
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1498
Цитата (RAInG7)
Где купить сам бинокль?

RAInG7, купить можно у Петренко в Баре.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1499
Цитата (J776)
купить можно у Петренко в Баре

Чёт пока ничего не продаёт) я в данный момент на радаре по квесту. Может рано ещё?)
Спасибо) Ступил я :) попутал с Ворониным
Ещё проблема нарисовалась - в х10 на радаре не появляется пр.Горюнов внизу возле двери с кодовым замком. Завалил всех
Голос слышно, орёт: "не убивайте меня" , а самого нет...переигрывал - не помогает (

Сообщение отредактировал RAInG7 - Среда, 20.03.2013, 12:32


Уважение: 13
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1500
Цитата (RAInG7)
в х10 на радаре не появляется пр.Горюнов внизу возле двери с кодовым замком

RAInG7, вот тут он должен быть:

Может за дверь от тебя заныкался :D Можно попробовать дымовой гранатой его "выкурить", а лучше переиграть с захода в лабу.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: