Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 01:19


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #1421
loand2006,
"... Что-то попало за пределы АИ сетки, скорее всего кто-то из бандюков или зомбиков которые спаунятся возле церкви.
Попробуй переиграть с предыдущего сейва.
Если не поможет то в файле alife.ltx путь gamedata/config меняй параметр switch_distance на 10, убивай всех бандитов в церкви , выйди на Кордон сохрани игру. Выйди из игры и восстанови прежнее значение switch_distance. Потом смело опять иди на Болото..."
Сообщение #1422
slesar223, испытай ППШ, очень замечательная вещь. И патронов к нему не проблема найти. На Свалке за кладбищем техники, постоянно несколько бандитов с ним спаунится. А можешь сходить обратно на Болота. Там на Рыбацком хуторе из перехода (чёрная дыра через которую попадаешь на Базу Чистого Неба) всё время так и лезут то зомби, Монолитовцы, то Ведьмы с так нужными тебе стволами yes
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1423
J776, не болота не по мне вопрос где вспышку нашел а то не могу понять тратить на черные дыры или нет
Сообщение #1424
Цитата (slesar223)
вопрос где вспышку нашел

slesar223, с трупа найма снял на Базе Чистого неба.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1425
J776, скоро выйдет спавнер с изменением погоды а то ночью бегать не айс
Сообщение #1426
akva, вопрос а скоро сделаю дополнение к игре на тип спавнера токо спавнер погоды
Сообщение #1427
slesar223, Делай и выкладывай. Я думаю некоторым пригодиться. Только не забудь внятное описание по использоваанию спавнера yes
Сообщение #1428
Подскажите как правильно при входе в X-8 пройти если высота указанна в записке 44 метра?


дорога нужная только мне

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1429
antog, К зданию прикреплен какой-то железный бак.Тебе туда :
Сообщение #1430
Опять интересуюсь... Песенка одна понравилась, как называется и кто исполняет найти не могу. Слышала на Кордоне у Василины, в Баре у Бармена и в Предбаннике. Такая спокойная, зарубежная песня в мужском исполнении, если не ошибаюсь, играет после монолога о том, что надо следить за оружием или подстрелите сами себя.... что-то типа того...
Может кто подскажет....


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #1431
У меня такая проблема: прихожу с Кругловым до пещеры спускаюсь убиваю кровососа 2 зомби показует подойди к круглову выхожу через лес (другого выхода не могу найти) и тут меня убивает круглов он стал моим врагом почему ???
Сообщение отредактировал andrey24680 - Суббота, 09.03.2013, 02:04


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1432
Цитата (andrey24680)
меня убивает Круглов он стал моим врагом почему

andrey24680, у тебя скорее всего Круглова зомбирует контролёр. Постарайся убить обоих контриков побыстрей, чтоб они не успели зомбировать Круглова.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1433
Убил снайпера на Кордоне ,получил задание идти в Бар . Подхожу к заставе Долга на Свалке , а они враждебны. И в бар не попасть никак . Что делать ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1434
Dintr, может подстрелил где-то кого-то случайно... они не должны быть врагами.
Попробуй посмотреть более ранние сохранки на Свалке, с какого момента они становятся врагами и переиграть с того момента, когда они нейтралы


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #1435
Dintr, Это происходит если:
1. Подстрелил военного на Агропроме (или сбил военный вертолет ).
2. Взял СВД на блокпосту и тебя заметили военные .
3. Прошел в Бар без разрешения от Прапора .
В любом случае нужно переигрывать.
Сообщение #1436
Цитата (akva)
2. Взял СВД на блокпосту и тебя заметили военные .


Эх , опять прыгать 2 часа.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1437
В каких местах лучше ставить Черные дыры-конкретно.
К примеру: создал ЧД северный блок-пост на кордоне и в деревне у бункера Сидора, в итоге столько злыдни вылазит-ужас.


skype-apfye7lfgo

Сообщение отредактировал Prohor62 - Воскресенье, 10.03.2013, 13:25


Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #1438
J776,
а где этот комбез можно достать?
Прикрепления: 2084349.jpg (145.5 Kb)

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1439
kashubab, Это нанокостюм Стальной крыс. Его можно заказать в "реальном сне" после нахождения и открытия тайника Семецкого.
Сообщение #1440
Доброго времени суток! Подскажите кто знает, играю ТЧ 1.0006 + куммулятивный патч 3, скачал по ссылкам с титульной страницы, однако в ПДА переходы не обозначаются ни как. Так, например, сейчас Воронин в баре дает переход на "Волчье логово", а где он? Может что-то надо сделать, чтобы в ПДА метки отображались?


Владимир

Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: