Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 14:06


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #1361
Вообще всю эту самопальную игру надо доводить доу ума самомому:менять вес,скорость бега, восстановление от артов,удалять кислотный туман, менять врмя варки артов-тогда еще терпимо будет, а так-вас стошнит через час игры,прямо на клаву..
[admin]Здесь тема про прохождению игры и предусматривается система "вопрос-ответ".
Для обсуждения самой игры и впечатлений от нее есть отдельная тема. Туда уже админ akva складировал Ваши посты.
Еще раз устроим флуд в спецтеме - выловим баню на пару-трое суток для более подробного изучения структуры форума.
Строгое предупреждение!
Теперь конкретно по Вашему комменту:
1. Скажите огромное "спасибо" тому, кто хоть что-то делает для Вашего развлечения - автору мода (и другим авторам заодно тоже). Это тяжелый и неблагодарный, абсолютно бесплатный труд.
2. Не умеете сами модостроить - молчим в тряпочку и говорим "спасибо" тем, кто умеет, а не занимаемся критиканством.
3. Не нравится игра - снесите и не обливайте ее грязью, потому как на каждого не угодишь и никто лично для Вас не старался угодить. Не хотите удалять - правьте собственными ручками, только молча, не плюя ядом где ни попадя.
IMAGINE
[/admin]

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #1362
Такой вопрос: при переходе в Х18 сразу убивают эти электро- хреновины, с кумюпачем2 такого не было. Как в кино: Ничего не делал, только вошел. Обидно, понимаете!
дрыка,
Цитата (дрыка)
в actor.ltx усть настройки иммунитета. Выставь на новичке на ноль. Потом заходишь в опции и ставишь уровень сложности "новичок", как пройдешь проблемное место - ставь другой уровень и вперед.

А где, конкретно, в actor нужно менять значение, я не такой продвинутый геймер?

Сообщение отредактировал argusneo - Суббота, 02.02.2013, 01:47


Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1363
argusneo, вот целиком содержимое файла actor.ltx (он находится по пути gamedata/config/creatures/actor.ltx):


Оранжевым отмечено что требуется переправить. На всякий случай выставлен нулевой иммунитет для всех уровней сложности и ко всем воздействиям на тушку твоего ГГ.
[admin]Только перед тем как начать ковыряния сохрани оригинальный файл!
Сделай его копию, а уж потом курочь сколько влезет.
После того как пройдешь проблемное место вернешь исходник, а читерный файл удалишь или переименуешь (он тогда больше не будет работать даже если останется в папке игры - вдруг может еще пригодится).[/admin]
А вообще для подобных вопросов имеется отдельная тема - "Разборочная комната". В следующий раз милости просим туда с вопросами по правке файлов.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #1364
Я и не думал обливать грязью эту игру. Просто мой вердикт-в том виде что есть сейчас она не играбельна. И ухудшена она злонамеренно самим Автором. Кстати я всегда конструктивен и вношу пожелания. а насчет бана-это просто смешно при вашем рэйтинге.

[admin]Предупреждение своей роли не сыграло . Флуд и оффтоп в спецтеме продолжаем . Бан на 3 дня для начала . akva [/admin]

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #1365
Как попасть в предбанник ? Гид смотрела, к воротам спиной встала, а елок нет, одни кусты и большие деревья.
И еще, какую Ниву надо гнать до Сидора ? Та, что за забором на Кордоне ? Догнала ее до ВЛ, а там в месте сплавна встала и никаких признаков жизни.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1366
Цитата (alla51)
Как попасть в предбанник ? Гид смотрела, к воротам спиной встала, а елок нет

alla51, вот посмотри видео:

"Нива" нужная Сидору находиться на локации Безаномальная кишка. Идёшь в Тёмную Долину там найдёшь переход на эту локу.

Перегонять лучше через Кордон-Агропром-Свалка-Волчье Логово.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1367
Всем Привет Бродяги! Мой пост №1359. Вылет повторяется при любом раскладе. Если кину сохранку, кто-нибудь поможет?
Состав игры из шапки + другой худ.

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #1368
grekkvin, попробуй в файле alife.ltx путь gamedata/config поменять параметр switch_distance на 15, и пройти проблемное место. Если получится, то перед переходом на Янтарь сохранись и верни прежнее значение switch_distance.
Можешь и свой сейв скинуть, посмотрю. Но если у тебя другой худ он просто скорее всего у меня не пойдёт.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1369
J776 Спасибо. Попробую. Вот ссылка перед переходом на ДТ: http://rusfolder.com/34843383

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #1370
grekkvin, Твоя проблема в правленном весе . Сейчас перейду на ДТ скину сейв . Лишний хабар в рюкзаке , где стоял Круглов в ВЛ. Стоит метка .
Вот держи http://rusfolder.com/34844201 . Но не факт , что где-то дальше правленный вес не вылезет.
Сообщение #1371
grekkvin, вот пробуй:http://webfile.ru/6357472
Довёл Круглова к переходу на Янтарь.
Цитата (akva)
Твоя проблема в правленном весе

Полностью поддерживаю. Ну зачем столько всего таскать?! >(
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1372
Всем привет, после подземелья агропрома, лебедев зовет к себе , весь агропром исползал его нет(он заблокировал переход на свалку) это второй раз я с ним должен встретиться! -что делать? где его искать?
Сообщение отредактировал nick - Вторник, 05.02.2013, 17:20


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1373
nick, Лебедев стоит за комплексом что ты защищал от наемников . Просто обойди этот комплекс и найдешь его.
Сообщение #1374
первый раз он там был теперь его там нет

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1375
Ты в него уже стрелял? Тогда ищи на месте где он стоял деактиватор , подберешь сразу откроется переход на Кордон .
Сообщение #1376
это я уже все проходил ,и брал активатор успешно проходил на кордон, после многих квестов я зашел к двоешнику, потом пошел в подземелья и после этого я оказался в комплексе. меня зовет лебедев ,а его там нет

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1377
nick, Ясно , видимо просто глюкануло. Иди спокойно дальше.
Сообщение #1378
Засейвился, при использовании сейва вылет :
XR_3DA.exe caused BREAKPOINT in module "D:\Program Files\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\bin\xrCore.dll" at 001B:005BCC85, xrDebug::backend()+165 byte(s)

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #1379
Topor, попробуй сделать так же: http://stalker-gamers.ru/forum/96-530-11640-16-1358682394
Причина вылета скорее всего подобная.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #1380
Дошла до Юпитера, после первой записки зомбануло, подсказка по позиционеру Д 13-90, Ш 7-60, Н 45 метов, а место оказалось на ж.д дороге с высотой 6 метров, ну и как среди ровного места прыгать на 45 метров ? никакого телепорта, есно, нет. Как найти вторую запись и телепорт ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: