Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 12:23


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #1101
Доброго всем времени суток, пробежался по темам, что то не нашел подходящей, отсюда извиняюсь если не там и не туда.... Выражаю безмерную благодарность за игру и отдельное спасибо за неимоверно быструю помощь в решении вопросов отдельно akva... Я прошел игру с удовольствием, остался один вопрос, хочу перечислить деньги с вебмани автору, куда можно закинуть?

[moder]Спасибы говорим в спецтеме http://stalker-gamers.ru/forum/72-453-1 . Автор мода дал только QIWI -кошелек 9062846865 . akva[/moder]
val

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1102
Парни кто может подсказать почему у меня тайник Семецкого нету там где должен быть? цифры все собрал и Сидорович об этом мне говорил.


q1w2e3

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1103
shogun, А самогончик с Сидоровичем пил ? Легенду слушал?

Тайник должен быть здесь :


Если не появился попробуй выйти с локации и снова зайти . Побегать вокруг места появления тайника.
Сообщение #1104
Спасибо за подсказку,но почемуто akva, на код не реагирует. вот последовательность цифр которые я набераю 2715.


q1w2e3

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1105
shogun, Так надо ещё сложить код .Угадать правильную комбинацию :D

Сообщение #1106
Братишки помогайте! Бъюсь на Янтаре. Сахаров меня телепортирует наружу, что бы убить охранников. Валю четверых, но задание не выполняется. Что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1107
Quote (aleks196185)
Братишки помогайте! Бъюсь на Янтаре. Сахаров меня телепортирует наружу, что бы убить охранников. Валю четверых, но задание не выполняется. Что делать?

А можно с самого начала- как именно вы проходили начиная со входа на локацию Янтарь??


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #1108
aleks196185, у тебя Димон случайно не появился в качестве "помощника по забою Хозяев" (при его появлении слышны выстрелы из дробовика)? Появится он в итоге обязательно, но успеть отстрелять Хозяев надо до его появления, после отстрела последует взрыв двери бункера и задание будет засчитано. Так что ежели услышал выстрелы из дробовика - переигрывай с последнего сейва.

С уважением Yason_da
Сообщение #1109
Чуть дополню Уважаемого Yason_da...

Сходите сюда пост №8 - я уже описывал свое прохождение.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #1110
Hamul, Спасибо, попробую.

Добавлено (23.10.2012, 10:49)
---------------------------------------------
Yason_da, Когда я телепортируюсь из бункера, то при подходе уничтожаю Хозяев. Взрыв двери бункера происходит, трупов четыре, где ещё один понять не могу. Задание висит невыполненным. Прочитал про появление химер, не было их.

Сообщение отредактировал aleks196185 - Вторник, 23.10.2012, 10:52


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1111
aleks196185, я выполнял квест так: от места выхода из телепорта - в сторону бункера до второго дерева (более толстое) и от него мой ГГ начинал из "Тигра" отстрел Хозяев (четверо Хозяев внизу у забора, один с РПГ слева наверху в полгоры), из Хозяев трое в режиме невидимок, в том числе и гранатометчик, и не один из Хозяев не зашел внутрь забора. Дальше дерева, от которого стрелял мой ГГ, ИМХО, заходить не стоит - начинает "долбить" гранатометчик.

С уважением Yason_da
Сообщение #1112
Yason_da, Спасибо, пробанём!

Добавлено (24.10.2012, 00:55)
---------------------------------------------
Hamul, Всё прочитал. Но не получается, валю 4 х Хозяев. Пятый гдето пропал. Когда телепортируюсь из бункера,никаких электр. химер не было. Убиваю двоих видимых, двоих невидимых. Задание не выполнено. Димон ещё под ногами мешается. Может его грохнуть? Поэтому Сахаров никаких заданий больше не даёт.
Прошу помощи.

Сообщение отредактировал aleks196185 - Среда, 24.10.2012, 00:58


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1113
aleks196185, уверен, что в полгоры никого нет? У меня там пятый, в режиме невидимки. Электрохимеры у меня появляются снаружи забора у ворот. Возможно тебе всетаки мешает Димон, но вот насчет убить его я, лично, сильно сомневаюсь - кабы он не бессмертным был...
Если ничего не получиться - попробуй переиграть с сейва перед заходом на локацию.

С уважением Yason_da
Сообщение #1114
где находится 2-я записка в локации затон, когда шрам зомбирован? Не могу найти.


дед

Сообщение отредактировал дед - Среда, 24.10.2012, 12:14


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1115
дед, Наверное на локации Юпитер ? Записка для дезомбирования на заводе Юпитер.
Здесь:
Сообщение #1116
Привет Всем. Подскажите как пройти к Лебедю на болоте ( 2 раз) . Переход что делал 1 раз не работает.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1117
RafGir, Тут вариант один . Когда летишь с Гастелло на вертухе сбросить на территорию базы Черную Дыру. Вторую поставить например на Рыбацком хуторе. И идти через новый переход.
Сообщение #1118
Подскажите .Самый конец игры .нужно найти переход в лабораторию Х 8.переход горит в подвале (лифт)Но при попадании туда постоянно кидает на баржу Ноя.В подсказке найденной на барже Ноя написано что переход нужно искть с помощью позиционера и даны координаты.Позиционер есть,координаты тоже.Но смущает высота-44 м.Где найти ?Это башня или какая то конструкция?Оббегал всю округу в поисках,не нашёл.
[admin]Вот чуток назад по постам пройдитесь! Ответ только недавно был на подобный вопрос.
IMAGINE
[/admin]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1119
Привет Всем :)

А, вот вопрос? Вылеченные ведьмы из X-16 куда идут? А то жалко, целых 4 штуки пропали на просторах зоны :)

Добавлено (28.10.2012, 13:50)
---------------------------------------------

Quote (santer)
.Позиционер есть,координаты тоже.


Так дойди до точки, не надо домысливать, где эта высота. Когда подойдешь вплотную, то упрёшся в лесенку, не фанта :D зируй.
qlb

Уважение: 13
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1120
Привет. А не подскажешь у Кости их обменять за какие арты? Или они еще где есть? (черные дыры)
Сообщение отредактировал RafGir - Воскресенье, 28.10.2012, 14:20


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: