Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 18:41


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #981
Kota, Отряд не нужен. Нужна выработанная тактика зачистки бандитов.
По экзе . Кому что больше нравиться ... Я долгое время ( до нахождения нанокостюма в тайнике Семецкого ) ходил в экзе Чистого Неба. Её можно найти в тайниках на Болоте или в Волчьем логове в ящике рядом с Кругловым.

val, Да Бур в принципе больше и не нужен. Забирай документы Борова и дуй в х-18.
Сообщение #982
Подскажите пожалуйста,как получить артефакт булыжник?Тупо кидать все арты подряд в аномалии?Или какие-то конкретные арты и аномалии должны быть?
Сообщение #983
neo122334, Любые арты в любые аномалии.
Сообщение #984
Quote (val)
val, Да Бур в принципе больше и не нужен. Забирай документы Борова и дуй в х-18.

Спасибо akva за помощь... странная на данном форуме поисковая система, ничего не могу найти, приходится листать, не плохо бы по локациям темы бы создали хоть читать не так много, например, вопросы по радару, вопросы по х-16 и т.д.

... заигрался, прошел х-16, хочу в х-10 уже попасть, отдохнуть только надо от игрульки пару часиков ))) Темная долина супер локация, попал туда утром, весь день бандюки, животные, и неожиданные выбросы, и шрам спать не хочет, а потом еще мочилово на вертолете... вообще супер, раз 10 переигрывал ))) отличная локация...

видимо переутомился, не пойму где переход в х-10 который Сахаров дал?

[admin]1 тему, намного легче модерировать и следить за ней. Чем за десяткой других. В которых при этом будут вопросы по теме и нет.
vl
[/admin]
val

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #985
не в х-10 переход,а на радар,рядом с проломом в заборе(где ещё здание стоит за забором,который нельзя перепрыгнуть..А переход ищи возле самой х-16...там где-то на горах должно быть...Могу ещё одну подсказку дать,это место рядом с выходом из х-16(уже из самой территории)
Сообщение #986
Привет всем!Подскажите как попасть в лабораторию х-8?Я иду по позиционеру к точке которая указана в записке и подхожу на тропинку между какими то сарайчиками.
Сообщение #987
Himera666,
Залезай сюда :
Сообщение #988
А где это находиться?я со здания прыгала на какие то фиговины возле карниза.
Сообщение #989
где в оригинальном зп надо было убивать бандюков и долговца(в самом начале)

Добавлено (22.09.2012, 14:42)
---------------------------------------------
У меня такой вопрос возник...В игре перехода Бар-Дикая Территория не существует?

Сообщение #990
Quote (neo122334)
.В игре перехода Бар-Дикая Территория не существует?

нет
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #991
Плохо...Из-за одного побочного квеста в лом переться через волчье логово..
Сообщение #992
Мужики кто нить скажите все места нахождение машин

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #993
Quote (max111298)
Мужики кто нить скажите все места нахождение машин


я могу подсказать только в Темной долине, там три нивы сразу стоят, за автозаправкой , я одну перегнал в Волчье логово катался )
val

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #994
Я в Тёмной Долине нашёл ещё и грузовик))
Сообщение #995
Люди помогите мне пожалуйста как убрать повреждения при одевание вещей

Добавлено (26.09.2012, 15:49)
---------------------------------------------
лЮДИ КАК С нии аграпрома выйти?


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #996
Quote (max111298)
Люди помогите мне пожалуйста как убрать повреждения при одевание вещей

100% ремонт будет достигаться только по получении ранга мастер (именно ранга, а не уровня сложности игры - "фишка" мода).
Quote (max111298)
лЮДИ КАК С нии аграпрома выйти?

Выход с НИИ Агропром - только через Кордон, переход в районе "радиоактивных" ворот на юго-востоке локации.

С уважением Yason_da
Сообщение #997
Чисто вопрос профессионального нуба задрота кто нибуть может дать спавнер для возвращение шрама p.s. я уже по гуглил, ненашол

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #998
Я уже спрашивал по-этому поводу...Мне ответили что читов-спавнеров на этот мод нету
Сообщение #999
Fuck! А есть фигня чтобы все торговцы много вещей продавали?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1000
max111298,
Quote (max111298)
Fuck!
- это Вы обращаетесь к пользователям сайта?
[admin]Приговор - сутки ридонли. На первый раз.
[/admin]
Quote (max111298)
А есть фигня чтобы все торговцы много вещей продавали?

Отдельно этим никто не занимался(да и не имеет смысла, т.к. в основном все мододелы их правят сами, а иногда и переименовывают\разделяют и т.д.), но есть файлы торговли по пути gamedata\config\misc, что, как и куда прописывать, можно поинтересоваться в "Разборочной комнате""
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: