Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
23.04.2024, Вторник, 19:03


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #921
Ребята.Всем привет! Не могу найти диск к ноуту Торыча. Помогите!!!!! :'(


будем жить ребята

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #922
сагитович, посмотри по ссылкам в Этом сообщении. Должны быть все четыре места...

С уважением Yason_da
Сообщение #923
привет! я тут только зарегистрировался,поэтому тонкостей не знаю! мне нужна помощь в одном вопросе.Прохожу возвращения шрама и там столкнулся с проблемкой не могу перейти с кордона на свалку,перехода там как будто вообще нет!!! и не могу найти это чертово чучело головы. помогите пожалуйста мне в этом вопросе!!

Добавлено (05.09.2012, 11:14)
---------------------------------------------
всем привет! не могу выбраться из кордона на свалку,перехода как будто вообще нет!!! и в каком месте лежит это чучело головы сидровича??


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #924
vova1982, Посмотри Гид http://stalker-gamers.ru/forum/96-531-1 , там есть скрины мест спавна Головы Сидоровича. Переход на Свалку откроет Димон после приноса головы Сидору.
Сообщение #925
Доброго времени суток. Дайте пожалуйста совет. У меня на Юпитере сложилась тупиковая ситуация.
Группа дошла до наемников (как и положено остались лишь 2 бойца и ГГ). Я перебил наемников. Взорвал БТР. Поговорил с ВДВ. Нашел ящик. Спас своих. Убил ВДВ. И не могу дальше пройти т.к. Дрыка ничего мне не говорит, пока не соберутся все у костра. А те 2 бойца (что не попали в ловушки) остались стоять за мостом разглядывая местность в бенокль. Сейв-лоад не помог. Рестарт уровня(с самого начала Юпитера) привел к другому багу - нет ни наемников, ни ВДВ.

Если это важно, то: переустанавливать не пробовал. Скачал отсюда

з.ы. В моде очень хорошо написанный сюжет и не хотелось бы его бросать на середине.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #926
Quote (crixon)
Дрыка ничего мне не говорит, пока не соберутся все у костра. А те 2 бойца (что не попали в ловушки) остались стоять за мостом разглядывая местность в бенокль.

Пробовали пострелять у уха эти молодцев?
Есть ли дымовые гранаты?
Существует ли возможность приманить монстров??
Quote (crixon)
Рестарт уровня(с самого начала Юпитера) привел к другому багу - нет ни наемников, ни ВДВ.

А предыдущие сохранения далеко?
Рестарт изредка не помогает. Как ни странно - но попробуйте выключиь - включить компьютер - возможно поможет - игра - Сталкер хитрая хрень.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #927
Подскажите пожалуйста, где находится второй телепорт в выжигателе, тот, который после танка?
P.S. Если этот вопрос задовался, то извините, просто не хочется просматривать все 50 страниц.
Сообщение #928
moscow_assassin, Телепорт на выход из каморки после поднятия диска ? Он должен появиться у двери каморки.
Сообщение #929
akva, Нет, не этот, тот, который после этого, я поднимаю диск, идут зомби и отключается телепорт, дальше СМСка идет, что превый отключен, а второй включен, я этот имею ввиду.
Сообщение #930
moscow_assassin, Вот и я про него же. Ты через телепорт попадаешь в комнатку где был танк и находишь диск . Забираешь его -появляются зомби, приходит СМС о б отключении одного телепорта и включении второго телепорта. Второй телепорт на выход из комнатки будет у проема двери. Он не всегда вовремя появляется. Лучший вариант сохранится перед разговором с ученым и если телепорт не появился ,то переиграть.
Сообщение #931
akva, А, вот почему я его и не мог найти. Большое спасибо!

Добавлено (07.09.2012, 08:50)
---------------------------------------------
akva, Простите меня пожалуйста, но ибиваю я танка, поднимаю диск из комнатки выхожу, а мне в одну секунду пишет, что второй телепорт включен и выключен.

Сообщение #932
moscow_assassin, Ну значит всё нормально. Второй телепорт только для выхода из комнаты . Так что иди дальше по сюжету .
Сообщение #933
akva, Спасибо, я-то думал, что для перехода на другую локацию)
Сообщение #934
Quote (Hamul)
А предыдущие сохранения далеко? Рестарт изредка не помогает. Как ни странно - но попробуйте выключиь - включить компьютер - возможно поможет - игра - Сталкер хитрая хрень.

Попробуй переиграть с Припяти. Мб поможет.
Quote (Hamul)
Пробовали пострелять у уха эти молодцев? Есть ли дымовые гранаты? Существует ли возможность приманить монстров??

Пробовал стрелять и мимо и в них(после нескольки попаданий они все еще нейтралы), кидал дымовые грана реакции 0 как и на обычные. Приманивал псевдогигантов, что гуляют неподолеку. Они их убили и вернулись на свои позиции рассматривая окрестности.

Добавлено (07.09.2012, 20:17)
---------------------------------------------
Спасибо за помощь. Проблема решилась переигрыванием с предыдущей локи.

Сообщение отредактировал crixon - Пятница, 07.09.2012, 15:37


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #935
добрый день! позвольте вопрос . у меня постоянный вылет при захождении на юпитер перезагрузки непомогают. что мне делать? А ваш мод мне очень понравился правда вылетов много

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #936
stalkeroid, Выложи лог вылета в эту http://stalker-gamers.ru/forum/96-528-1 тему .
Что такое лог ошибки (вылета) и где его искать?
Сообщение #937
Доброго времени суток!!! Вопрос таков; недостаточно приседает, настройки в опциях результата не дали.. что где вписать может нужно?


Не спеши.....а то успеешь...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #938
Kota, В настройках управления в главном меню поставь "Шаг" -кнопка Shift , " Присесть " -кнопка CTRL . И нажимай их вместе (Shift+ CTRL ) для "полного присяда" .
Сообщение #939
Здоров всем..Давно я не заходил...Такой вопрос-на этот мод есть какой-нибудь спавнер?С помощью которого можно заспавнить любую вещь у себя в рюкзаке..

[moder]Чит -спавнеров для этого мода нет. akva [/moder]

Добавлено (10.09.2012, 13:04)
---------------------------------------------
This is bad...Заново всё проходить лень)

Сообщение #940
Всем привет Бродяги! Кто знает-когда вторая часть будет, а то устал от нетерпения задницей по стулу ерзать?

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: