Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 12:22


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #901
Разочаровало,что в экзе монолита очень сложно бегать...
Сообщение #902
Проблема!Помогайте,пожалуста.Сколько точно мест спавна кейса на Юпитере?Если можно киньте скрины. Я раз 100 уже переигрывал-нет его нигде(((

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #903
nifer Смотри ЗДЕСЬ пост № 874.


Мудрость приходит с годами

Сообщение отредактировал graf58 - Пятница, 31.08.2012, 17:11


Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #904
Нашелся. Вот только уже второй раз только после переустановки.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #905
Ребята. В волчьем логове сколько чудо-юдо, нашел и снорков и псов и чудо-мудо, задание не выполняется?


будем жить ребята

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #906
Quote (сагитович)
Ребята. В волчьем логове сколько чудо-юдо

Если правильно понял вопрос, то ответ одно чудо-мудо. Оно появляется в болоте после взятия арбалета. Сразу после его убийства должны появиться тараканы. Вот тут:

Лучше "охотиться" на него днём, ночью оно может не появиться.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #907
Доброе утро! Не могу найти вторую подсказку на Юпитере, где она должна быть и где там такая высота 45м?
Сообщение отредактировал maksus - Суббота, 01.09.2012, 09:39


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #908
Quote (maksus)
Не могу найти вторую подсказку на Юпитере, где она должна быть

Вот тут:
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #909
Доброго времени суток! Подскажите где в х-18 синий ящик с доками для Кости? Когтя завалил, карту нашёл, ящик .

Спасибо модеру J776м, нашёл.

Сообщение отредактировал kuzmaaa - Воскресенье, 02.09.2012, 14:11


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #910
Quote (kuzmaaa)
Подскажите где в х-18 синий ящик с доками для Кости?

kuzmaaa, он в зале где обычно полтеры летают, вот:
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #911
Ящик находится на уровне где сидит псевдогигант...В ту комнату летают портейгесты..В общем ищи на этом уровне и найдёшь....перед комнатой с ящиком будет ряд шкафов...

Добавлено (01.09.2012, 14:24)
---------------------------------------------
У меня такой вопрос..Возможно как-нибудь достать экзу долга?Я так понял именно эту экзу носит Танго...И она первый раз у меня появилась..Был ЧУ,и зомбаки повалили всех долговцев на свалке,у них я и нашёл инфу о тайнике с этой экзой.

Сообщение #912
Quote (neo122334)
У меня такой вопрос..Возможно как-нибудь достать экзу долга?

В продаже у торговцев её нет, в наградах за выполнение квестов тоже нет. Так что только если повезёт и выпадет в тайнике... Если очень нужна, можно конечно прописать в продажу торговцам. Но это уже вопрос для другой темы.
В шапке темы есть ссылка.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #913
Где найти двоечника?проморгал я квест с поиском тайника,и теперь не могу найти двоечника чтоб попасть в подземелье,или уже все ?Не попасть?

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #914
Отлично сделанный мод.Понравилось наличие большого количества нового оружия и персонажей.Не понравилось-постоянно горит надпись-нет нового задания.Приходится сворачивать игру и смотреть подсказки по прохождению.Не понятно,куда идти и к кому.

Два вопроса по прохождению.

Не могу спасти Сахарова.При первом заходе на Янтарь появляется задание .. Спасти (или защитить)Сахарова.Возле него крутятся два типа ,один с пулемётом.Даже если сразу начинать по ним стрелять,то ничего не получается-валят Сахара.Завалить их можно в упор.но пока добежишь уже поздно.Одного завалил с трудом,но второй укокошил Сахара.Пробовал переигрывать начиная с Дикой террритории,перебрал всё оружие-не могу их убить.Может какая то хитрость есть.

И второе.Где можно купить или найти заряды для огнемёта и картечь.В подземелье Тёмной долины успеваю взять документы но выйти не могу-никак не справлюсь с местным Змеем Горынычем.Весь боезапас в него всадил а ему пофиг.А пока его не завалишь,не открывается дверь для выхода.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #915
Хозяева убиваются очень легко с aa 12 camo заряженным картечью даже с дальнего расстояния...Картечь можно взять только на болотах,и очень редко у ведьм и бандитов(если их оружие это дробовик),а баллоны ни где кроме фриплея

Добавлено (01.09.2012, 17:36)
---------------------------------------------
У меня ещё вопрос возник..В каком порядке писать код для тайника семецкого?Нашёл все цифры,а код написать не получается

Сообщение #916
Quote (santer)
Не могу спасти Сахарова.При первом заходе на Янтарь появляется задание .. Спасти (или защитить)Сахарова.Возле него крутятся два типа ,один с пулемётом.Даже если сразу начинать по ним стрелять,то ничего не получается-валят Сахара.Завалить их можно в упор.но пока добежишь уже поздно.Одного завалил с трудом,но второй укокошил Сахара.Пробовал переигрывать начиная с Дикой террритории,перебрал всё оружие-не могу их убить.Может какая то хитрость есть.

Ну, не знаю. Хитрости нет, валится из СВД, на раз. Просто не надо подходить близко

Quote (santer)
И второе.Где можно купить или найти заряды для огнемёта и картечь.В подземелье Тёмной долины успеваю взять документы но выйти не могу-никак не справлюсь с местным Змеем Горынычем.Весь боезапас в него всадил а ему пофиг.А пока его не завалишь,не открывается дверь для выхода.

Ответ. Ни где. Во как :) P.S. Прошу прощения, на болотах в засвеченых тайниках, только картечь. Но это уже, считай конец, очень то и не нужна.

Сообщение отредактировал qlb - Суббота, 01.09.2012, 17:49

qlb

Уважение: 13
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #917
Quote (свободный)
Где найти двоечника?

Он должен быть на Агропроме в комплексе где стоянка Вольных Сталкеров, на третьем этаже. Тут:

Ну а если его уже там нет, то только переигровка поможет...

Quote (santer)
Не могу спасти Сахарова

Без всякой хитрости проходил этот квест, обошёлся простой СВД. Подойдёт любая снайперка, сразу после захода на локу берёшь их на мушку и стреляешь в голову. Ни кто про Сахарова и вспомнить не успевает.
Quote (santer)
Где можно купить или найти заряды для огнемёта и картечь.

Зарядов для огнемёта и картечи в продаже нет. Картечь иногда выпадает в тайниках на Болотах. Очень редко её можно выкупить у некоторых NPC. Чуть не забыл, один баллон для огнемёта можно купить на Кордоне у Волка.


neo122334, код 2571
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #918
Открыл тайник.Вопрос отменяется.Только теперь ещё одно разочарование-нельзя использовать миниган

Добавлено (01.09.2012, 17:59)
---------------------------------------------
J776, благодарю

Сообщение #919
Quote (neo122334)
Только теперь ещё одно разочарование-нельзя использовать миниган

В костюмчике из тайника Семецкого нельзя, а в любой экзе не вопрос:
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #920
Спасибо,буду знать...Только я патроны забыл к минигану(можно их купить где-нибудь?) в тайнике взять)оставил миниган что бы продать кому-нибудь
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: