Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 02:40


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #861
Подскажите пожалуйста где искать кейс на юпитере с деньгами и ключом от ловушки?Ни как не могу найти
:(

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #862
свободный, мест четыре... Два на контейнерах, в кустах и за гаражами, где заперта команда Танго...

Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #863
всем привет! кто-нибудь подскажет что могло случиться с ноутом Торыча? обшарил все болота - нету.

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #864
Я делал так заходил в самое глубокое место на обеих болотах и смотрел воокруг обязательно увидишь.


павел

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #865
Я тоже долго не мог найти,просто искал не там где надо :D есть еще болотца небольшие рядом с волчьим логовом,ищи там.

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #866
посмотрел по гиду, обшарил три болота, ничего нету. больше болот вроде нет.

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #867
Quote (fruktosha)
посмотрел по гиду, обшарил три болота, ничего нету. больше болот вроде нет

Ну если совсем туго скинь сейв. Найдём.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #868
Кто знает где тайники вдв?один нашел в камнях,а второй?в радиусе 15 метров.Неплохо спрятан,ни как не найду.

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #869
свободный, Осмотри внимательно сухие деревья вокруг костра
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #870
Quote (свободный)
Кто знает где тайники вдв?один нашел в камнях,а второй?

Вот второй:
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #871
Классный мод, больше шарахаешься по форуму чем по игре, мало того что мод глючный так его ещё напихали архи сложными загадками, всё хорошо если в меру, игра должна приносить удовольствие а не головную боль. Думаеться что не надо делать ошибки персонажа критическими, вплоть до переигрывания игры. Желательно что бы с игрой было и описание полного прохождения игры. И к чему такие получасовые диалоги?
[admin]1). Архисложного в моде ничего нет. Внимательно читаем диалоги, сообщения, общаемся с НПС, и все проблемы решатся...
2). Если не решаться, то для этого и существует эта тема, задать вопрос, попросить помощи...
3). Прежде чем написать на форуме, стОит ознакомиться с его правилами. Ваш пост здесь неуместен, с высказыванием Вашего мнения нужно сюда....
4). В соответствии с Правилами Форума, ваше сообщение - флуд, но учитывая Ваш стаж на форуме - пока устное замечание.
frankenshtayn[/admin]

Уважение: -1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #872
Вопрос всплыл-а в Волчьем логове вообще выброс пережить можно?Не нахожу я что-то места.В хижине убивает.Да и чудовище я найти не могу.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #873
Quote (nifer)
Не нахожу я что-то места.В хижине убивает.Да и чудовище я найти не могу.

Пещера, рядом с Сидором тебе в помощь... А чудо-мудо по ночам спит..

Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #874
Спасибо,нашлась пещерка.Только переустанавливать пришлось мод-почету то от выброса никто не прятался.И чудо-мудо вылезло.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #875
Quote (fruktosha)
всем привет! кто-нибудь подскажет что могло случиться с ноутом Торыча? обшарил все болота - нету.

Зайди в болото в самое глубокое место возьми бинокль обязательно найдёшь я так искал его прекрасно видно.

Добавлено (24.08.2012, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (свободный)
Кто знает где тайники вдв?один нашел в камнях,а второй?в радиусе 15 метров.Неплохо спрятан,ни как не найду.

Второй находится на сухом дереве в противоположную сторону от сидоровича метров 50 от костра.


павел

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #876
У меня возникла проблема. Когда в тёмной долине иду к пуле, как бы тихо и незаметно не пытался подойти, урод с базукой (чтоб ему в аду гореть, сволочь такая!) Палит сперва по мне, а потом сразу по Пуле. Ну и соответственно с 2-3 выстрелов ему кранты. И это странно, так как Пуля невидим. Когда мне казалось, что я подполз к нему скрытно, и никто меня не видел, или отхожу после разговора, урод-с-базукой-на-вышке всё равно стреляет в Пулю. Подскажите пожалуйста, что делать? Это первое...Второе...не столько возмущение, сколько фейспалм. Когда начался час ужаса, и камеру трясло как в лихорадке, бандиты продолжали стрелять по мне с точностью снайпера. Но это так, просто наблюдение.


Погода, погода....и что ж ты такая переменчивая?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #877
Quote (Eisenheim)
урод с базукой


А ты не пробовал сначало этих уродов на вышках поснимать? Обычно помогает.


Мудрость приходит с годами

Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #878
Ха-Ха! Пробовал. ТОТ ЖЕ эффект. Я бы не стал сюда постить, не попытавшись разобраться сам. Как только начинаю снимать его снайперкой, он каким-то образом засекает меня, палит по мне, потом следом сразу по Пуле.


Погода, погода....и что ж ты такая переменчивая?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #879
Quote (Eisenheim)
Ха-Ха! Пробовал. ТОТ ЖЕ эффект. Я бы не стал сюда постить, не попытавшись разобраться сам. Как только начинаю снимать его снайперкой, он каким-то образом засекает меня, палит по мне, потом следом сразу по Пуле.

Вы же знаете точки вышек, в бинокль видно, что там есть человек. Карта давно всеми исследована.
Осторожно высунувшись из-за угла - можно убить одного гранатометчика, потом сменить позицию и атаковать с другой точки. Ничего сложного нет. Просто не надо доводить до такой ситуации, когда до выполнения/сдачи квеста остаются считанные минуты.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #880
Всем спасибо, с горем пополам справился. Но проблема всё таки была (во всяком случае у меня): брал я квест или нет, как только я начинал снимать снайперов, обнаруживали и палили по Пуле. Чёрт его знает, почему у меня такой косяк. Прошёл и ладно. :)


Погода, погода....и что ж ты такая переменчивая?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: