Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 17:59


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #481
Quote (iva123)
и пока последний вопрос кто дает наводку на тайник с экзоскелетом ЧН?

Не знаю, может мне одному так повезло, но нашел еще один экз ЧНа на чердаке избушки Щукаря, при сдаче квеста на спасение Фармацевта.
А ППШ видел в продаже у одного из стакеров в лагере новичков, после того как оттуда ушел Сидорыч.
Прошу прощения за безграмотность :)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #482
Всем ПРИВЕТ. Где найти цифры от тайника Семецкого? Нашел две. Остальные не знаю где. HELP!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #483
ed111, все не подскажу как найти, но вот ежели Скрягу вылечишь - одну точно получишь, при обысках НПС и болтологии с ними тоже проскакивает инфа на цифири, еще одну можно прикупить у какого-то сталкера по наводке Танго. Посмотри в свой ПДА, раздел "журнал" - все найденные цифры там отображены.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #484
Что нужно сделать, чтобы открыть ножом мясника дверь в пещере (предбанник)? Никак не выходит подковырнуть (со слов Доктора). И ролика не показывает...

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #485
Quote (IMAGINE)
еще одну можно прикупить у какого-то сталкера по наводке Танго

Сталкер Умник, на Кордоне в деревне новичков.

Quote (IMAGINE)
но вот ежели Скрягу вылечишь - одну точно получишь

Вылечил Скрягу. Он мне дал только рецепт.

Правда на память жаловался, может потом ещё чего вспомнит...

Сообщение отредактировал J776 - Четверг, 12.07.2012, 14:31

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #486
Третью цифру кода и наводку на четвертую, дает Олег Танго после того как решится вопрос с ВДВ

Добавлено (12.07.2012, 17:57)
---------------------------------------------
в гиде говорится:
46. Говорим с Кротом, затем с Доктором, смотрим видео, берём у него нож «Мясника» и открываем дверь, режем охрану, у одного из охранников забираем ПДА, открывается переход из Предбанника на Кордон.
Вопрос - как открыть дверь? Дверь не открывается.


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #487
pantone123, Подходи вплотную к двери и бей ножом в стык косяка и двери. Но охрану резать не пробуй. Беги к ящику за шмотьём...
Сообщение #488
Здравствуйте ,у меня вопрос ,неужели все телепорты в этом моде надо искать самому?.В вопросе 503 на странице 26 задавал уже вопрос что не видно телепортов ,не играл в солянку ,по етому так трудно и прохожу .Уважаемые форумчане ,модераторы скажите пожалуста где эти телепорты дальше .Счас застрял не могу найти телепорт на Х-18 .Высадили у грузовика за колючкой и все- ты бегай ищи.Так не делают .Помогите найти телепорт на х-18 после разговора с Буром .Шрам пишет что после высадки сразу выдвигайтесь на базу ,где вход в Х-18 там и побазарим :( .Если модераторам не трудно собрать все ответы под шапку в заголовке то искать проще будет ,чем читать 27 страниц из за каждого вопроса.Например в скринах где Костя на Болотах или как пройти базу Чб.
Сообщение отредактировал Wiiy - Четверг, 12.07.2012, 20:36


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #489
Wiiy, На х-18 нет никакого телепорта. Перепрыгиваешь колючку и идешь к Буру в здание завода (где вход в х-18).
И смотри обновленный Гид со скриншотами http://stalker-gamers.ru/forum/96-531-1 .
Сообщение #490
Что не надо брать из тайника Семецкого, чтобы не умирать?

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #491
pantone123, Из тайника Семецкого нельзя брать ПДА .Вспомни легенду , что рассказывал Сидорович.
Сообщение #492
akva,
А переход? Появится все равно?

Сообщение отредактировал pantone123 - Четверг, 12.07.2012, 22:04


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #493
pantone123, Какой переход?
Сообщение #494
akva,
Не знаю. Когда берешь ПДА, появляется сообщение - переход открыт (no hint)

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #495
pantone123, Переход на АС открывается когда открываешь кодовый замок на тайнике, а не когда берешь ПДА .
Сообщение #496
ребята помогите у меня проблема !!!! я нахожусь на базе чистого неба и не могу найти рюкзак с артом облазил всё его нигде нет игру уже переустановил всё равно та же проблема может в другом месте он может быть? я всё дерево облазил уже

Добавлено (12.07.2012, 23:04)
---------------------------------------------
ЧТО НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ? У КОГО ТАКОЕ БЫЛО? Я КАЧАЛ ИГРУ С РУ ТОРГ МОЖЕТ ПРОСТО НУЖНО С ДРУГОГО МЕСТА ПЕРЕКАЧТЬ И ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО?


Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 80%
Сообщение #497
skorpiion,
я скачивал оттуда-же.
На дереве, на одной из верхних веток лежит рюкзак. С поиском ни у кого проблем не было. Еще раз перечитай диалоги. С крыши на дерево. А там на ветку повыше.

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #498
skorpiion,
Ну если тебе так "жизненно" необходим этот арт, пропиши его в продажу ближайшему торговцу. Всё легче, чем новую игру начинать. Хотя pantone123, утверждает, что ни у кого проблем не было с поиском, значит ты что-то делал не так.


Нежелание быть хищником, не освобождает от участия в пищевой цепочке...

Уважение: 13
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #499
Скажите ,пожалуйста кто дает ориентир на лабу в ТД и как отключить зомбатор ?

[moder]"Ориентир на лабу" , т.е. задание на документы из неё дает Костя на Кордоне. А вот как отключить "зомбатор" и т.д. Смотри в Гиде http://stalker-gamers.ru/forum/96-531-0-17 ... akva[/moder]

Сообщение отредактировал OffDEIKA - Пятница, 13.07.2012, 00:57


Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #500
Растолкуйте, плиз, может ли отсутствие телепорта на Базу ЧН (после прилета с Гастелло и обнаружения нычки на острове) быть следствием создания на Болотах еще одного портального моста? Если так, то есть ли лекарство? Все-таки уж финал и проходить заново явно будет не очень хотеться.А мод ,конечно,качественный!

Спасай akva!!!!!!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: