Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 15:16


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #461
maksim, Просмотрите предыдущую страницу
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #462
Хорошо, гид я перечитал и понял что зря я гдето профукал свой "Симбион". Как его теперь найти, вернуть???? Можно ли найти другой???

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #463
Quote (skorpion83)
Хорошо, гид я перечитал и понял что зря я гдето профукал свой "Симбион". Как его теперь найти, вернуть???? Можно ли найти другой???

На начальном уровне ни как - только переигрывать.
В дальнейшем можно найти рецепт на Симбион.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #464
Здравствуйте ,помогите решить проблему ,взял квест у генерала Воронина на убийство из арбалета.По квесту надо идти на Волчье логово с Бара,иду по телепорту на Кордон за колючку а дальше не могу найти куда.Если не трудно помогите пожалуста скрином ,а то тут читал ,что надо идти вдоль проволки за блокпост вояк,но там нет никаких порталов . :( :(

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #465
Цитата (Wiiy)
Здравствуйте ,помогите решить проблему ,взял квест у генерала Воронина на убийство из арбалета.По квесту надо идти на Волчье логово с Бара,

Телепорт в Логово находится на локации БАР. На Кордон не надо перемещаться!!!

Ориентир на переход: если вы идете со Свалки то перед грузовиком надо повернуть налево. Там будет забор. Вот перепрыгиваете забор где он только начинается и практически сразу попадаете в переход(телепорт).

Цитата (Wiiy)
по телепорту на Кордон за колючку а дальше не могу найти куда.Если не трудно помогите пожалуста скрином ,а то тут читал ,что надо идти вдоль проволки за блокпост вояк,но там нет никаких порталов .

у них другой квест и другой переход на Предбанник


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #466
После разговора с Феей, группу Танго не дождался - выходил с локации по другим делам. Теперь они не придут совсем?

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #467
Quote (pantone123)
После разговора с Феей, группу Танго не дождался - выходил с локации по другим делам. Теперь они не придут совсем?

Если я правильно помню, они приходят каждое утро с 8 до 9.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #468
На болоте не могу выбраться после выхода с базы ч.н. возле церкви какие то полу прозрачные, не убиваемые че**и. Что делать?


Чав

Уважение: 1
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #469
Quote (Torgac)
На болоте не могу выбраться после выхода с базы ч.н. возле церкви какие то полу прозрачные, не убиваемые че**и. Что делать?

Убивать либо убегать. Подсказка - если зайти в небольшое озерцо или большую лужу, данные зомби (или как их там) со временем убиваются.
У меня особых проблем не возникло - на каждое существо 4-5 попаданий в голову дробью с Camo - и существа нет. Осторожно - они уж очень сильно взрываются(((( кстати потом можно рук зомбей набрать)))


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #470
Дробовика нет только ак-74 с прицелом, модифицированный пп из туннеля на свалке и пистолет. трачу все патроны никак не могу ни в голову ни куда. Блин неделю не могу пройти болото позор да и только...


Чав

Уважение: 1
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #471
Torgac, лично у меня прекрасно работают по этим тварям гранаты - 2-3 штуки и проход вперед свободен. До полного истребления этих "водяных" в большинстве случаев не довожу (рук зомбей собираю 4-5 штук). Да, использую для добивания отдельных "водяных" дробовик (обрез - 3-4 выстрела дробью или 2-3 картечью в голову).

С уважением Yason_da
Сообщение #472
Всем привет в х-10 завалил танк. Зашел в комнату где он был а выйти не могу Что делать? Заранее спасибо.

Добавлено (11.07.2012, 18:25)
---------------------------------------------
HELP!!!


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #473
ed111, Пробуй полный присяд (CTRL+SHIFT) после пропадания телепорта или непрерывно входить в телепорт пока он не пропал .
Сообщение #474
Пробовал не получается.

Добавлено (11.07.2012, 18:32)
---------------------------------------------
Танка убил в этой же комнате лежит рядом


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #475
ed111, Кидай сейв перед разговором. Попробую выйти. Правда у меня стоит кум.патч2+фикс.
Сообщение #476
К сожалению сейв уже в комнате. Начал переигрывать с начала локации

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #477
ed111, Я сейчас попробовал со своего сейва.В общем пробуй пройти через телепорт.Через какое-то время придет сообщение ,что телепорт отключен.Смело иди в дверь и тебя телепортирует наружу .Или давай сейв внутри комнаты.
Сообщение #478
А где именно булыжники на юпитере где первый тайник ВДВ?


DK

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #479
Quote (maksim)
А где именно булыжники на юпитере где первый тайник ВДВ?

Может в Волчьем Логове?.. Тогда на тех, где пулемет стоит.
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #480
Всем ПРИВЕТ. Где найти цифры от тайника Семецкого? Нашел две. Остальные не знаю где. HELP!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: