Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 13:02


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #441
спасибо!!!
[moder] Shift, а вот это, в шапке темы ,,Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему,, для кого написано?
Устное замечание!
stalk
[/moder]

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #442
привет всем тут 2 вопроса накопилось где около свалки экзоскелет и другой (у базы свободы) а где она?

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #443
kers2008,
Привет!
Экза по наводке Доктора - как перешел на Свалку -сразу в право, увидишь поваленное дерево - за ним.
И это, ты о чем:"и другой (у базы свободы) а где она?", а База Свободы на Армеских Складах -локация такая.
Удачи.


Лучше зона снаружи, чем зона внутри..

Сообщение отредактировал bobo44 - Вторник, 10.07.2012, 08:41


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #444
Здравствуйте :) Не подскажите где точнее найти огнемет? И где эта жд консоль? Заранее спасибо.

[admin]Сообщение перенесено из "неправильной" темы. Пожалуйста, будьте внимательнее!
IMAGINE
[/admin]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #445
maxooon222, вот тут посмотри:

Сообщение отредактировал J776 - Вторник, 10.07.2012, 17:12

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #446
maxooon222, огнемёт для Димака из Бара - тут: http://stalker-gamers.ru/forum/96-530-4099-16-1341570618



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #447
Третий день не приходит группа Танго в Волчье логово. Сюжет встал. Как быть?

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #448
pantone123, Ты с Феей говорил? Она сказала "Тропка открывается в 8.00-9.00 " Вот и подойди к ней между 8.00 и 9.00 . Поговори с Феей и они появятся.
Сообщение #449
akva подскажи пожалуйста нашол могилу и точку со ткуда стрелял иду говорить с доктором но он со мной не говорит.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #450
Karpuxa, А труп Призрака у тебя в рюкзаке? Если нет ,то и разговора нет.
Сообщение #451
Ну я брал задание найьти могилу и и точку со ткуда стреляли.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #452
Karpuxa, Значит надо переигрывать. В диалоге видно ты отказался принести труп Призрака из х-16 . А без трупа не будет диалога.
Сообщение #453
добрый вечер.вопрос такого плана:прохожу по гиду и столкнулся с моментом когда после убийства лебедева на базе чистого неба вернулся к доктору отдал доки .а в гиде пишется что надо еще сахарову отдать фото женщины.я его нигде не нашел.где его надо взять?спасибо.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #454
alexey750i, С Лебедевым надо было поговорить .Он даст фото тётеньки и застрелится .
Да и не забывай про заглавные буквы в сообщениях. :)
Сообщение #455
Привет всем!!! Не могу найти кейс на Юпитере!!! В кустах за гаражами нет,на контейнерах нет!!! Где он ещё может быть?Нужна помощь!!! Хочется доиграть )))
Сообщение #456
kubica88, Могу посоветовать сохранится перед разговором с лже-ВДВ и сейв/лоад пока кейс не появится в известных местах.
Сообщение #457
Кейс на одном из контейнеров слева от входных ворот.Просто возможно надо несколько раз перезагрузиться перед разговором с лжеВДВ. Я загружался раз пять. Удачи :)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #458
kubica88, есть еще варианты:
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #459
Не могу найти переход с Кордона в Предбанник, в Гиде смотрел, но так и не понял, где эти елки между которыми надо пройти....

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #460
Где находица кейс на Юпитере сварованый ВДВ.


DK

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: