Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
23.04.2024, Вторник, 12:55


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #421
чтобы отнести диск Сахарову, как с Радара выйти на Кордон? (Через Янтарь-Агропром)?
На милитари перехода нет?

Сообщение отредактировал pantone123 - Воскресенье, 08.07.2012, 21:24


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #422
По пути с Костей встретили каких-то прозрачных зомби что с ними делать?

[moder]Попробуй поцеловать ... Может станут принцессами... Играешь ты , хочешь убей , хочешь оставь в живых. Так и будешь спрашивать по каждому встреченному монстру "Что с ним делать? " .
akva[/moder]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #423
widsmile,
помогать Косте их уничтожить. Или стоять в стороне, ждать пока он сам управится. Стреляй из ружья в голову

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #424
pantone123,
Quote (pantone123)
чтобы отнести диск Сахарову, как с Радара выйти на Кордон? (Через Янтарь-Агропром)?
На милитари перехода нет?


А чем не нравится переход Радар-Янтарь- Агропром - Кордон ? Димон же написал тебе в СМС и открыл переход Янтарь-Агропром .
Сообщение #425
akva,
Привет!
Прочитал ваш пост о переходе в Предбанник, и картинку посмотрел:

Это именно те елки которые я нашел по описанию, но одно не соответствие, у меня сообщение "Открыт переход" не приходит, и соответственно перехода нет. Переиграл аж с Бара где Воронина защищал и все появилось, уже в пещере.
Удачи.


Лучше зона снаружи, чем зона внутри..

Сообщение отредактировал bobo44 - Понедельник, 09.07.2012, 00:18


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #426
bobo44, Попробуй перезаход на локацию , побегать вокруг ёлок , сейв/лоад около ёлок.
Переход должен появится здесь :

Сообщение #427
Вопрос таков.
Взял у Сахарова на Янтаре задания разные вторичные.
Прихожу на Кордон к Сахарову - сдать задания не вариант - нет таковой ветки в разговоре. Кроме того, у Сахарова всего в наличии 20000 тугриков - это правильно?


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #428
Hamul,
На сколько я знаю, у всех так, играй дальше.
Удачи.


Лучше зона снаружи, чем зона внутри..

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #429
Начал играть СТАЛКЕР-возвращение шрама, начало игры, нашол антену на свалке, принес на кордон Василине или Василисе (как она там), а она ее не берет у меня. Я уже пол часа вокруг нее хожу и так и сяк, и ничего??? Как отдать ей ету антену? Я с ней уже хотел говорить, что б отдать ей ету антену - у нее нет таковой ветки в разговоре что б взять??? Я ей даже хотел продать ету антену - но у нее нету столько денег!!! Что делать? :( :o :( :o :( :o

Добавлено (09.07.2012, 00:35)
---------------------------------------------
Знает кто? вижу помочь мне тут некому, жаль((((

Добавлено (09.07.2012, 00:35)
---------------------------------------------
ладно, я спать, если кто надумает помочь, плиз скиньте ответ на почту skorpion83@bigmir.net

[admin]Я вот кое-что надумал. Ответ читайте в ЛС.
IMAGINE
[/admin]

[moder]Всего лишь надо почитать Гид. Василина не примет передатчик ,если нет в инвентаре артефакта "Симбион".

akva[/moder]

Хорошо, гид я перечитал и понял что зря я гдето профукал свой "Симбион". Как его теперь найти, вернуть???? Можно ли найти другой???

Сообщение отредактировал skorpion83 - Среда, 11.07.2012, 01:19


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #430
skorpion83,
Ты хочешь спереть артефакт, который тебе выдали для дела. Его надо вернуть. Если артефакта при тебе нет, никто говорить с тобой не будет

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #431
Подскажите пожалуйста или сделайте скрин ,где лежит антенна на Свалке .

[moder]Правила русского языка никто не отменял. Пока устное предупреждение.
akva[/moder]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #432
Quote
Надо найти документ с описанием, как можно вылечится

Кто может подсказать, где примерно этот документ на Юпитере?
P.S. Неудобно быть зомбированным, перепады освещения на глаза очень действуют. :(
P.P.S. Нашел FN2000 "Десантник". Жаль не вначале игры. :)

Сообщение отредактировал RaptorDima - Понедельник, 09.07.2012, 18:06


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #433
Подскажите где находится тайники ВДВ один нашол под булыжниками второй ненахожу.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #434
Quote (Karpuxa)
Подскажите где находится тайники ВДВ один нашол под булыжниками второй ненахожу.

Возле костра где группа сидит.

Сообщение отредактировал RaptorDima - Понедельник, 09.07.2012, 18:49


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #435
Quote (RaptorDima)
Кто может подсказать, где примерно этот документ на Юпитере?

Я встречал на контейнере(возле входа в здание с лже-ВДВ) и за гаражами в кустах(тоже недалеко от входа)
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #436
Пожалуйста, смотрите этот форум с самого начала . А то я вижу что некоторые вопросы появляются вновь . Модераторам и Админам не нравится повторять по пять раз .

[admin]Спасибо за помощь, но мы пока как нибудь сами. И помощь должна быть грамотной. Ufolog[/admin]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #437
помогите пожалуйста где костя найти на карте отмечен а так его нет как к нему пройти сделайте скрин пожалуйста

[admin]За нежелание прислушиваться к замечаниям администрации, вы награждаетесь баном на сутки. Ufolog[/admin]

Сообщение отредактировал JEKA641 - Понедельник, 09.07.2012, 21:02


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #438
Quote (Frankenshtayn)
Я встречал на контейнере(возле входа в здание с лже-ВДВ) и за гаражами в кустах(тоже недалеко от входа)

Я имел ввиду тот документ на Юпитере, который поможет вылечится от зомбирования. Это уже фриплей играю. :)

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #439
Доброго времени суток! Возникла проблема: Когда веду Круглова на Янтарь из Волчьего логова он постоянно попадает в "Трамплин" - это в переходе где аномалия "Жарка". и сразу - "задание провалено". Что только не пробовал - эф. - 0.
Может есть какие вар-ты кроме "попробуй переиграть уровень сначала?" Очень не хочется тратить нервы на эту кучу народа. Итак с Семецким бился больше часа пока моя РГД меня на кран не выкинула... :(

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #440
Shift, Попробуй отойти от Круглова подальше (оффлайн) и ждать его в конце дороги .
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: