Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 14:50


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #341
дрыка,
Бандитов на свалке я всех перебил
а Сидор слинял куда-то и дверь с собой уволок. Где он теперь появится?

Сообщение отредактировал pantone123 - Пятница, 06.07.2012, 22:04


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #342
pantone123,
Quote (pantone123)
И еще вопрос - каким образом починить оружие-броню?



Броню и оружие чинят Сидор ,Бармен, Двоечник и Сахаров .Но чем меньше у тебя ранг в игре тем меньше ремонтируется оружие и броня. Да ещё будет ремкомплект (тайник Стрелка на Агропроме) им можно починить оружие и снять шлем с костюма. Чинить броню им нельзя !
Сообщение #343
Ребят, подскажите плз где тайник Стрелка? Мне дали наводку мол остров и два сухих дерева. Ходил искал и не могу найти.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #344
Tsirkuny, страница 15, пост 292
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #345
Нужен ли будет в дальнейшем полковник Петренко? При очередном моём заходе в бар, заспавнились вояки и грохнули Петренко. Стоит ли переигрывать, или можно дальше катать?
P.S. Сейчас иду на склады беседовать с Рафаелем.

Сообщение отредактировал RaptorDima - Пятница, 06.07.2012, 22:40


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #346
Quote (RaptorDima)
Нужен ли будет в дальнейшем полковник Петренко?

Ну квестов у него сюжетных нет, просто теряется торговец.
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #347
А как называются новые монстры. 1 похож на химеру и прыгает также,но чёрный и морда волчья,2 какие то сгустки аномалий бегают и шарахают,в х-18 просветились как тушкан?

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #348
Первый - просто волк, вторые - электротушканы. Только из запчастей у них глаз полтергейста. Вот...
Сообщение отредактировал дрыка - Суббота, 07.07.2012, 06:46


Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #349
Уважаемый Frankenshtayn, на этом острове есть пустой пень. Или я ещё чего-то не увидел?

Добавлено (07.07.2012, 00:28)
---------------------------------------------
Вопрос снят, не заметил рюкзак.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #350
Возникла проблема - достал для квеста по снайперу снайперку ТИГР, а она не стреляет!
При нажатии на левую и на правую кнопки - только приближение. Как исправить?

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #351
Янтарь. Бегу на 3-й этаж, на подоконнике рюкзак, отключаю защиту, перехожу в Х-16... выброс на раб. стл.,это нормально, но при перезагрузке рюкзака на 3-м этаже нет... Нужна помощь, очень!

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #352
barmalei, так ты загружай автосейв. Зачем грузишь Янтарь?

pantone123,
Quote
2) Папку bin, нужно поместить в корневую папку игры, согласившись с заменой папки bin


Quote (maikl64)
Или я ещё чего-то не увидел?

Конечно, там еще и рюкзак спрятан.

Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #353
pantone123, Ты не заменил в папке bin файл xrGame.dll . Вот держи http://www.getzilla.net/files/3844580/xrgame.dll.html
barmalei, Нужен лог вылета.
Сообщение #354
Убил киборга в х-10,зашел в маленькую комнатку где он был,взял доки,появилась куча монстров,монстров помочил, а выйти с комнатки не могу.С >( начала какой то телепорт в дверях мешает,а в последствии он исчезает и выйти вообще не представляется возможным,так как гг не может пройти дверной проем.Подскажите кто как проходил этот момент.

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #355
свободный, Пытайся пройти через телепорт , в конце концов он перебросит тебя наружу.
Сообщение #356
Как долго нужно ждать водяных на складах? Уже 5 часов (игрового времени) сижу с рукой на мышке и это уже вторая попытка выполнить квест. Два раза по пять часов - а их нет. :(

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #357
RaptorDima, Ты Рафаэлю ствол достал? Отдал? Тогда иди и с моста отстреливай водяных . Может не там их ждешь?
Сообщение #358
Quote (akva)
Ты Рафаэлю ствол достал? Отдал? Тогда иди и с моста отстреливай водяных . Может не там их ждешь?

Ствол достал. Рафаэль на позиции, а я стою по центру моста. Достало тело которое ходит мимо и хочет пообщаться. Я бы лучше его завалил вместо водяных. :)

Сообщение отредактировал RaptorDima - Суббота, 07.07.2012, 10:32


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #359
RaptorDima, Переиграй с отдачи ствола.
Сообщение #360
Подскажите плиз где чучело головы сидора?)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: