Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 17:16


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #261
Люди помогите нахожу передатчик иду к василине, а она его не берёт просто говорит привет. Что делать?
Сообщение отредактировал vladderyabin - Среда, 04.07.2012, 10:54


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #262
"19.Когда все соберутся в деревне, говорим с Олегом и отбиваем атаку Хозяев и Наёмников. Затем бегом на блок-пост помогать воякам, зачищаем, говорим с Димаком, он даёт переход Чаес-2-Припять."
После боя на блок-посту Димак не говорит со мной. Просто "привет" и всё.Переигрывал, то же самое. Где я ошибся?
Может какая вражина где-то затихарилась, но остальные бойцы сидят спокойно, выстрелов не слышно. Мне теперь до моста бегать искать уцелевших врагов? Кстати, кгда отбивали атаку Хозяев и Наёмников в лагере новичков последних врагов нашёл почти у АТП. На миникарте они красным не выделяются, в бою пока прицел не наведёшь не поймёшь что враг.
Приходиться ждать пока тебя обстреляют чтобы понять где противник. Не проще ли сделать как раньше красным на мини-карте?
Прикрепления: 6885329.jpg (116.9 Kb)


Хватит писать пустые спасибо, оставляйте коменты по делу!

Сообщение отредактировал accacc - Среда, 04.07.2012, 11:08


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #263
нычка с черной дырой(телепортом)находится на дереве(ветке) на базе Лебедева
(88volkodav88)
Нычку то я нашел(черной дырой), при активаций черной дыры прыгаю в нее,но ничего не выходит,все также остаюсь на базе.=(
Что делать???

Сообщение отредактировал 88volkodav88 - Среда, 04.07.2012, 11:25


Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #264
Moonspell, Ищите здесь:
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #265
Quote (vladderyabin)
Люди помогите нахожу передатчик иду к василине, а она его не берёт просто говорит привет. Что делать?
Ну во первых, а есть ли у вас кроме передатчика еще и артефакт?
Quote (88volkodav88)
Нычку то я нашел(черной дырой), при активаций черной дыры прыгаю в нее,но ничего не выходит,все также остаюсь на базе.=(
А до перехода, на хуторе - вы сделали первый телепорт с помощью "черной дыры?"?


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #266
Quote (vladderyabin)
Люди помогите нахожу передатчик иду к василине, а она его не берёт просто говорит привет. Что делать?

Симбион куда дели, который Вам дали для защиты? Без него не получится.
Quote (88volkodav88)
Нычку то я нашел(черной дырой), при активаций черной дыры прыгаю в нее,но ничего не выходит,все также остаюсь на базе.=(

Первую ЧД(которую дает Костя, нужно было активировать за базой ЧН, там где Костя свой телепорт активировал).
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #267
Quote (Hamul)
Цитата: (88volkodav88)
Нычку то я нашел(черной дырой), при активаций черной дыры прыгаю в нее,но ничего не выходит,все также остаюсь на базе.=(
А до перехода, на хуторе - вы сделали первый телепорт с помощью "черной дыры?"?


На болоте Костя дает задание на счет базы Лебедева, и сам открывает переход!??...я туда прыгнул и оказался на базе Лебедева...все нашел что надо было,а вот обратно не могу выйти.
Не я открыл переход, а Костя. И по заданию я должен вернуть Косте 1 арт "черная дыра"

Сообщение отредактировал 88volkodav88 - Среда, 04.07.2012, 11:34


Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #268
Ребят,уже заново прошел до волчьего логова,не спавнится у меня монстр,когда беру арбалет.Где он должен появиться?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #269
Quote (88volkodav88)
Не я открыл переход, а Костя. И по заданию я должен вернуть Косте 1 арт "черная дыра"

88volkodav88, Делаем так: Костя открывает свой переход, вы рядом активируете ЧД которую он Вам дал... Далее идете на базу ЧН через Костин телепорт, а не через активированный вами с помощью ЧД... На базе ЧН находите вторую ЧД, активируете и выходите с базы... Все...
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #270
Quote (kiruxa9x)
Ребят,уже заново прошел до волчьего логова,не спавнится у меня монстр,когда беру арбалет.Где он должен появиться?

У меня появился возле больших валунов в болоте где берем арбалет... Учтите, что он спавнится в светлое время суток... При траблах помогают сейв-лоад и "выбросить-взять" арбалет....
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #271
Quote (Frankenshtayn)
У меня появился возле больших валунов в болоте где берем арбалет... Учтите, что он спавнится в светлое время суток... При траблах помогают сейв-лоад и "выбросить-взять" арбалет....

Светлое время суток.Уже загружался тысячу раз.Не помогает.Не знаю,что делать .

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #272
Quote (kiruxa9x)
Светлое время суток.Уже загружался тысячу раз.Не помогает.Не знаю,что делать .


Ну попробуй что нидь новое - сходи около камней, попрыгай, там где патроны, Несколько раз камень обойди.

ps - мну это однажды помогло...


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #273
Где снайперская позиция на армейских складах, кто знает подскажите?


098765

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #274
Всем Сталкерам привет!
Имею пару вопросов:
1) Как попасть в подземелье Агропрома(прибор есть)?
2) Где взять прицелы для АUG 3 и М14?
Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Tsirkuny - Среда, 04.07.2012, 14:40


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #275
Quote (Tsirkuny)
1) Как попасть в подземелье Агропрома(прибор есть)?

Нужно по позиционеру выйти на координаты указанные в записке(точнее на одной из четырех цистерн на Агро)
Quote (Tsirkuny)
2) Где взять прицелы для АUG 3 и М14?

Не помню, мне попадались кажется в тайниках...
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #276
Quote (Frankenshtayn)
Нужно по позиционеру выйти на координаты указанные в записке(точнее на одной из четырех цистерн на Агро)

Я стою на точке по координатам на цистерне и ничего не происходит :( Может что не сделал?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #277
север это синий, а красный это юг?
стрелял в снайпера (он же наемник) и он гад не дохнет, а патронов всего 10.
по деревьям запарился прыгать, наверное попроще надо было придумать, а то по пол часа прыгаешь и бежишь к месту прыжка, а потом снова прыгаешь.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #278
Quote (Tsirkuny)
Я стою на точке по координатам на цистерне и ничего не происходит Может что не сделал?


Нужно стоять на люке на цистерне.

Quote (Tsirkuny)
Где взять прицелы для АUG 3 и М14?

Пока не сталкивался, но на Грозу точно есть прицелы и на карабины тоже


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #279
artm_77, на компасе всегда такими цветами стороны света обозначены - Вы правы.
Чтобы наверняка уложить даже самого "стойкого" НПС нужно стрелять ему в голову, пока никто от таких попаданий живым не уходил, пусть с 5 выстрелов в шлем экзы, но... при попаданиях выжить не вариант.
Ну а что Вам мешает делаь сейвы после удачных прыжков? Получилось прыгнуть - сейв - провалился - возврат к сейву...
Если б было всё просто, то Вы давно бы сами потеряли интерес к игре и жалели о зря потерянном времени.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #280
Люди добрые, а где диск для Сахарова лежит? Подскажите, плизззз!
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: