Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 15:56


Модератор форума: Механик  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум Sigerous Mod » "Sigerous Mod" 2.2
"Sigerous Mod" 2.2
Сообщение #1
Название модификации: Sigerous Mod

Предназначение: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Автор: Болотов Николай (GeJorge или Nick_Mondyfic)
Необходимый патч: 1.6.0.2
Дата релиза мода: 03.03.2012
Версия мода: 2.2























Материалы взяты с сайта sigerous.ru


Ссылки заменены 10.01.2015. Валерий

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #481
Цитата Harry_Volf ()
Тайное противостояние: дождитесь пока свободовцы прибудут на Затон

Это и я не прошел...хоть и играл в 2012 году.Не думал,что этот глюк и до сих пор не исправили.
Цитата Harry_Volf ()
Тайное противостояние: убедите свободовского лидера выступить на Вашей стороне.

Про это и не помню...давно играл... :(


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #482
Gydvin, доброй Зоны! Разобрался я вроде. Описаный в гиде сценарий разворачивается, если сначала говорить с Шульгой, (т.е. играешь за Долг). А вот если первым говорить с Локи - разворачивается сокращенный сценарий: без раненого найма и т.д. Видимо таким образом и был исправлен глюк. Спс, что отозвался, бродяга, Зона помнит добро!

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #483
Всем доброй Зоны! Искал ответ по своей проблеме, но увы - не нашел, мож кто подскажет... При обороне баржи Ноя квест зависает на второй волне мутантов (контролера у Шевчнко завалил, живность расстрелял). Не спаунятся третий контролер и бюрер. Прошу помощи

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #484
Цитата Harry_Volf ()
Не спаунятся третий контролер и бюрер. Прошу помощи

Надо бегать по комышам и искать мутиков не добитых...тогда будет выполнено квест.
Возможно один или другой забёг кудысь и ищи егго в окне радара...что слева и вверху.
Там красные точки видны.
А может просто отбежать до костра у кранов...и будет повтор.
Вернитесь...скоро новая волна мутантов...а то и переиграть волну второю и быть более расторопным в отстреле мутиков.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #485
Доброй Зоны, Gydvin! Все это я пробовал, не первый день Зону топчу. Это видимо глючок, на форумах писали, что это можно исправить прописав в скрипты окончание квеста (т.е. волны мутантов закончились). Но детально как это сделать я не нашел, помогите чайнику, бродяги, мож кто наступал на эти грабли:)

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #486
Harry_Volf, я сейчас тоже в 2.2 пинаю и тоже столкнулся с этой проблемой но у меня было сохранение перед началом этого квеста , всего лишь раза три переигрывал !! Правда Давида так и не смог сохранить ,всё таки он склеил ласты но Ной награду всё таки выдал...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #487
Harry_Volf, Правда есть ещё один совет: Добежать до Скадовска и опять вернуться. Может и сработает, но шанс небольшой.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #488
Harry_Volf, мне помогал обычный сейв\лоад. Т.е. прошла волна, завалил конторошу, вернулся на баржу, заминировался\зарядился\починился, сделал именное сохранение - и гружу его же. Иногда сначала спал перед третьей волной (темно же ночью), потом делал сейв\лоад. Правда, давно это было...

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #489
Всем спс за помощь, буду пробовать...

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #490
Цитата Harry_Volf ()
буду пробовать...

Сталкер должен всё пере пробовать... ahaha


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #491
Подскажите можно ли поиграть в http://modsforgame.com/news....21-1411 по сети интернет. Короче я хочу с другом вместе пройти сюжетную линию, уже скачали и настроили сеть через хамачи. Или мультиплеера нету в сталкере?

(хотим как в самп поиграть) если дополнительно нада поставить клиент, то киньте ссылку на него.

Сообщение отредактировал Sinna7 - Вторник, 07.03.2017, 23:38


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #492
Sinna7, а сылки на другой ресурс запрещён...хочешь в бан?


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #493
почему когда используеш gps проводник на карте не отмечины места куда телепортироваться?просто открывается карта gps проводника

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #494
Цитата MUSTANGwest ()
почему когда используеш gps проводник на карте не отмечины места куда телепортироваться?просто открывается карта gps проводника

- Та ты сам выбирай...нажимай место н локации.
И тебя телепортирует...как через телепорты,что на локе есть.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #495
Всем привет! Подскажите, где найти вторую флэшку к кодовому тайнику на Затоне? Сам тайник находится на барже слева от Ноя. Первую флэшку нашел на станции переработки отходов в металлическом гараже, а вот со второй проблемы. Надеюсь на помощь.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #496
Цитата grey2010 ()
Подскажите, где найти вторую флэшку к кодовому тайнику на Затоне?

А на ю-туб не можешь выйти?...точно и не помню...На ю-тубе пишешь,-где флешки нужные или ещё,что и смотри...так лучше.На Изумрудном брал?


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #497
Ребят, помогите ! К скадовску вечно приходят 2-4 отряда альфа и стоят меня ждут пока я выйду. Опция "разрешить отряд альфа" выключена, но они один фиг приходят. Убиваешь их и снова приходит новый отряд

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #498
Цитата ONLINE ()
Убиваешь их и снова приходит новый отряд

А ты выключи отряды в настройке мода и уйди на другую локу...а вернёшься и не должно быть. :)
Или выйди с игры и снова войди...только отряды выбей и тогда сохранись и перезапустись.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #499
Цитата Gydvin ()
А ты выключи отряды в настройке мода и уйди на другую локу...а вернёшься и не должно быть.
Или выйди с игры и снова войди...только отряды выбей и тогда сохранись и перезапустись.

Так в том-то и прикол, что отряды были выключены) перезаходил и на локи и выходил из игры... Помогло только тотальное уничтожение 6 отрядов. Вот веришь или нет, 1 отряд убиваешь и тут как-будто из воздуха появляется еще и так 5 раз) Зато теперь включил и они не появляются) закон подлости)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #500
ONLINE, Закон подлости когда у тебя нету патронов ты идешь на скадовск, и тут тебя догоняет альфа
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум Sigerous Mod » "Sigerous Mod" 2.2
Поиск: