Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 17:11


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Обсуждение ожидаемых игр » Call of Duty®: Black Ops 2
Call of Duty®: Black Ops 2
Сообщение #1


Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Дата выхода: 13.11.12.
Официальный сайт разработчика: http://www.callofduty.com/blackops2


Описание:

Состоялся официальный показ первого трейлер Call of Duty: Black Ops 2. Вы уже заметили из него, что разработчики решили полностью изменить сеттинг игры и показать настоящее футуристическое будущее: шагающие роботы, новые типы беспилотного и многое-многое другое промелькнуло за 2 минуты видео.

А теперь, поподробней об игре. Во-первых, данный проект никак не будет связан с мирами из Modern Warfare или других игр серии Call of Duty.

"Black Ops - это абсолютно отдельный проект. Да, он входит в серию Call of Duty, но это наша собственная новелла", сказал глава студии Treyarch, Марк Ламия. "Это своего рода собственный бренд в художественной литературе; и наше произведение относится к жанру исторической повести, в котором мы при помощи контекста и исторических событий, выдумываем собственную историю".

Марк признается, что они долго и кропотливо изучали перспективы мира будущего в Black Ops 2, как когда-то делали и со своими предыдущими играми.

"Сейчас написано очень много книг о технологиях будущего и нам повезло поработать с настоящими экспертами в мире вооружения. Одним из них был Питер Сингер (старший научный сотрудник в Брукингском Институте). Мы приехали пообщаться с ним, так как он написал одну из главных книг о передовых ходящих роботах и новых беспилотниках, возможно используемых в будущих военных конфликтах", рассказывает Ламия.

"Мы хотели убедиться, что делаем настоящий Call of Duty, а не какой-то научно-фантастический фильм. Ведь эта серия всегда славилась своей правдоподобностью. То, что раньше было из области научной фантастически, теперь становится реальностью. Это происходит уже сейчас, но пока на уровне газетных заголовков, но в ближайшие десять лет мы увидим с вами настоящее будущее в мире технологий и вооружений", добавил он.

Сценарием Black Ops 2 занимаются сразу несколько писателей и сиквел станет прямым продолжением оригинала. В нем даже появятся некоторые герои из первой части.

"В 2025 году Вудс, дряхлым старичком попадает в специальное учреждение для бывших оперативников ЦРУ. Вы же, будете играть за Дэвида Мейсона - сын Алекса Мейсона, и именно ваш герой в 2025 году, решает посетить Вудса для того, чтобы понять, что произошло с главным злодеем игры - Раулем Менендесом и почему он обзолился на весь мир".

"Постепенно Мейсон будет узнавать у Вудса об его прошлом и тем самым, мы свяжем сюжет двух игр. Само повествование будет плавно перетекать из воспоминаний Вудса в уже конфликты будущего и охотой за Мендесом".

Также в игру официально вернется Zombie-мод. Вот, что сказал по этому поводу менеджер по связям с общественностью Activision, Дэн Амрих:

"Если вы любите зомби, то останетесь очень довольными, увиденным в Black Ops 2. Мы никогда так не работали с этим модом. Это наша самая большая, самая амбициозная попытка поднять игру на новый уровень", сказал он.

По поводу будущего Call Of Duty Elite все предельно ясно: "Вы увидите по-настоящему глубокую интеграцию данного сервиса в Black Ops 2".

Команда Treyarch "провела много исследований и на этот раз предоставит игрокам по истине глубокое погружение в реалистичный сюжет войн будущего"

Дебютный трейлер:


Call of Duty: Black Ops 2 (русский трейлер)


Дебютное интервью:

Сообщение #2
Французские сканы Call of Duty: Black Ops 2

В сети оказались сканы статьи французского издания OPM France о Call of Duty: Black Ops 2.

Французского вы, скорее всего, не знаете, так что давайте уподобимся детям и начнём разглядывать интересные картинки - ведь в сети этих скриншотов ещё не всплывало.



"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3
Новый трейлер Call of Duty: Black Ops 2 - Злодей

Издательская компания Activision Publishing представила игровой общественности новый трейлер шутера Call of Duty: Black Ops 2, дата выхода которого назначена на 13 ноября 2012 года.

Опубликованный трейлер покажет нам небольшую сюжетную сцену с несколькими игровыми персонажами, кроме того, мы увидим нарезку множества моментов игрового процесса из самых различных ситуаций.



"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #4
Дебютный трейлер мультиплеера Call of Duty: Black Ops 2

Компания Activision опубликовала дебютный трейлер мультиплеера Call of Duty: Black Ops 2, создаваемого силами студии Treyarch.
Трейлер под завязку наполнен боевыми дронами, продвинутым вооружением, оглушающими антеннами, томагавками и прочими футуристическими штуками.



"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #5
Новый трейлер мультиплеера Call of Duty: Black Ops 2

Сотрудники студии Treyarch представили игровой общественности новый трейлер шутера Call of Duty: Black Ops 2, который снова посвящён мультиплееру данной игры.

На это раз видео покажет нам возможности кастомизации собственного игрового персонажа многопользовательской игры. В Black Ops 2 можно будет создавать свои собственные наборы вооружения, теперь нет никакой строгой привязки при создании раскладки вашего бойца.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #6
Шесть новых скриншотов Call of Duty: Black Ops 2

Вы можете посмотреть на новые скриншоты Call of Duty: Black Ops 2, что разрабатывается студией Treyarch при поддержке Activision. К сожалению, они только лишний раз подтверждают нашу точку зрения, что серии нужен не Порше, а инновационный суперкар. На прибыль, которую можно пустить в оборот, издатель может дать старт, боимся даже предположить точную цифру, множеству шутеров, превосходящих Call of Duty на голову.





"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #7
Состоялся официальный релиз игры
Call of Duty: Black Ops 2


Первый ролик геймплея игры:
Call Of Duty: Black Ops 2 Gameplay (PC HD)
Сообщение #8
Когда вышла - скачал. Игра довольно интересная. Сюжет захватывающий, но огорчило то, что остался старый движок. Но поиграть советую.

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #9
Мне понравилась, как и все предыдущие.
Сообщение #10
Также, как и первую часть, игру купил в Стиме и не пожалел об этом. С удовольствием прошел одиночную кампанию, частенько крошу зомби и играю в мультиплеер.
Но присутствуют и недостатки. Картинка стала чуток хуже, страдает детализация объектов. Пора бы кстати обновить замылившийся сюжет, придумать что-то новое, да и движок пора улучшить.
Но в целом играть можно.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Обсуждение ожидаемых игр » Call of Duty®: Black Ops 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: