Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 15:38


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Обсуждение ожидаемых игр » Mafia 3 на подходе?
Mafia 3 на подходе?
Сообщение #1
Mafia 3



Когда же на улицах настанет праздник, и на прилавках появится Мафия 3? Большинство фанатов гангстерских разборок, да и просто хороших игр, чем, несомненно, является серия Mafia, озадачены таким вопросом после завершения основной сюжетной линии во второй Мафии. Довольно продолжительное время этот крайне интересный проект отсутствовал на радарах новостных сайтов.

Но сейчас настало время прекратить информационное голодание, поскольку чешское ответвление популярного в Европе сайта Eurogamer разжилось некоторыми сведениями относительно Mafia 3. По поступившей информации от портала производство игры уже в полном разгаре. Предположительно, проект войдет в состав игр, которые должны появится вместе со стартом игровых консолей следующего поколения, а именно PlaySation 4 и Xbox 720, впрочем, и пользователи ПК 100% увидят игру на своей платформе. Напомним, что по предварительной информации от различных источников, релиз новых систем назначен на конец 2013-го, весну 2014-го года.

Однако, в компании, ответственной за разработку игры, не все так радужно - массовые увольнения в 2K Czech привели к нехватке специалистов для создания проекта. Как известно, осенью минувшего года студия сократила более 40 разработчиков. Сейчас 2K Czech производит активный набор сотрудников, например, на текущий момент, на официальном сайте расположено около 11 вакансий.

Отметим, что 2K Czech не собираются раскрывать данные о том, когда же выйдет Мафия 3. Несмотря на то, что официального анонса еще на прозвучало, в сети часто всплывают данные о прогрессе в производственном стане чехов.

Например, весной 2012-го года сайт VG24/7 сообщил, что пре-продакшн третей части мафиозного франчайза завершен, и начата непосредственная разработка игры.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #2
Жду....жду...Очень сильно))Хотя так и не прошел 2 часть))))

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Обсуждение ожидаемых игр » Mafia 3 на подходе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: