Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
21.10.2018, Воскресенье, 14:13

• Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"

Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.

Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #1081
Цитата _Val_ ()
Нууу...Так неинтересно. В случае взятия РПГ надо так еще.

Ты спавн кровососов закрепил в инфопоршень, значит засада будет в любом случае. :D

Валера, с кровососами воевать при помощи РПГ, это только логово накрыть метров за 100. Остаётся скинуть хабар и бежать до ближайшей возвышенности, где отсутствует АИ сетка :D

Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Суббота, 20.10.2018, 21:55

Уважение: 282
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1082
Цитата dimak ()
спавн кровососов закрепил в инфопоршень

Внимательней. :)
Там другой поршень. Просто не стал тут постить портянку с измененным диалогом
Вообще я так - шутки ради.
Ага. И никакой нет связи, между тем, что у ГГ "Муха" и спавном в нужном месте парочки сосычей. Допустим - они повстречаются уже на обратном пути к квестодателю. Чисто ради развлечения игрока.
Но если серьезно, раз уж есть развилка в диалоге - в любом случае стараюсь сделать и хоть небольшое, но отличие в прохождении, даже если это не влияет на сюжет.

Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 73
Награды: 12
Сообщение #1083
как по мне, не надо здесь этого... с рпг против кровососов? это из разряда оп-2...
Сообщение отредактировал Stalker_Neo - Воскресенье, 21.10.2018, 05:38

Уважение: 159
Награды: 16
Сообщение #1084
dimak, Андрей, не отвлекайся лучше) Доделай сюжет, выпусти мод, а там дальше сам сделает так, как ему нужно...

Уважение: 159
Награды: 16
Сообщение #1085
Цитата Stalker_Neo ()
это из разряда оп-2...

Как дети малые, честное слово. Всё так буквально воспринимаете)))
Пример из фотографа.
Я выдавал спецдетектор для обследования вертушек. Попутно там в разных местах спавнились то наемники, то собаки...Я ЧТО - призывал убивать наймов ударами спецдетектора по башке?

Сообщение #1086
Цитата _Val_ ()
Я ЧТО - призывал убивать наймов ударами спецдетектора по башке?

Не призывал только потому , что не смог реализовать " удар спецдетектором по башке"... :)

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 371
Награды: 48
Сообщение #1087
Спасибо - посмеялся...

Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Поиск: