Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 07:35


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #1001
Гыыы...А вот это уже нехорошо.
Говорить о том, что автор бредит и одновременно предлагать ему помощь как-то некрасиво имхо.
Тут подошел бы допустим термин - "необоснованные опасения". ahaha



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1002
Цитата Stalker_Neo ()
Если тебе не нужна помощь - ты так и напиши, если ты не желаешь принимать чужую помощь, которую тебе предлагают - так и напиши)

Тебя сколько dimak уже морозит, года 2? Давно бы пора все понять.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1003
Цитата _Val_ ()
"необоснованные опасения"


Именно это я и предполагал... Не так выразился, извиняюсь...
Сообщение #1004
Я как всегда пропустила весь движ... Мы будем ждать сколько понадобится, понимаю, не хочется выпускать недоделку. Увидела скрин с Сидоровичем и подумала: а во второй части он так же головой на 360 крутить будет или нет? :D :D :D :D :D :D :D

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1005
https://yadi.sk/i/qY0av_E5y8POZg Как-то так)

Цитата GiLz@ ()
а во второй части он так же головой на 360 крутить будет или нет?

Если за него не прятаться, то не будет.
:D


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1006
Залил на Ютуб.




" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #1007
Цитата dimak ()
https://yadi.sk/i/qY0av_E5y8POZg Как-то так)

Божественно!

Добавлено (30.09.2018, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата akva ()
Залил на Ютуб.

О, и Аква проснулся.

Тема ожила!


Люблю жарить шашлычок из псевдоплоти

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1008
Цитата pavel3333 ()
Тема ожила!


Если ты не заметил, она уже давно ожила)))
Сообщение #1009
Мельком глянул видео...по нормальному скорость не даёт.
Вот момент - когда ГГ разговаривает с учеными.
Они спят там вроде?
Диалог появляется до того, как они встали. Они не успели даже разогнуться...Нужно задержку дать для прихода их в нормальное положение тела. Лишний таймер не повредит))



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1010
Валер так то да... Но может ему лениво вставать ... Старый человек отдыхает, а тут Шрам припёрся... Ну он его и послал ... К Косте ... А Костя тоже не в настроении, ну и попугал Шрама :) Как такая трактовка видео ?



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #1011
akva, кстати, кем Костя то может быть?) как кажется? что это за "Великая наука"?
Сообщение #1012
Stalker_Neo, ну дык Галилео Галилей или Архимед ...



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Понедельник, 01.10.2018, 13:28


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #1013
akva, а если серьёзно подумать?) оставшееся о-сознание?)
Сообщение #1014
Лениво вставать..Хех. тем более - раз уж встал, сначала покряхтит, почешется, а потом диалог включит))
У мня просто на это дело стандартная связка сделана. Вставляй куда надо - пиши нужный поршень и понеслось.
Тоже много неписей спят, сидят носом клюют и т.д...



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1015
_Val_, не знаю.. Как по мне это такая мелочь из мелочей, что о ней и говорить не нужно...
Сообщение #1016
Ну , из мелочей складывается общее впечатление. Тем более что , как написали, правиться это довольно просто.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #1017
Гы...Могу поделиться))
Но думаю, что Андрей сам в состоянии воткнуть куда нужно пару ремарков...Просто думаю, действительно не обратил внимания на такую мелочь. Но тут как ни крути - а диалог квестовый. Я бы сделал короче.



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1018
Цитата akva ()
Старый человек отдыхает, а тут Шрам припёрся.

Не вижу смысла, что-то менять, тем более, эти спящие учёные не конечный вариант, а также не люблю на протяжении всей игры живые столбы, стоящие по углам.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1019
Цитата dimak ()
эти спящие учёные не конечный вариант


Всмысле?) Что значит не конечный вариант?
Сообщение #1020
Логика учёных - не конечный вариант.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: