Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.04.2024, Среда, 23:15


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #981
dimak, Андрей, тебе если много править ещё, напиши мне в вк, давай я помогу... Не отказывайся от помощи - быстрее сделаем, быстрее закончим...
Сообщение #982



Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #983
Как я понял ещё не известно сколько ждать))
Сообщение #984
А я подожду. Мод хороший выйдет.


Люблю жарить шашлычок из псевдоплоти

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #985
Конечно подождём,столько-сколько нужно.Мод действительно хороший.Зато играть будем с удовольствием,и долго.А то щас делают какие-то огрызки,которые за 2 часа проходятся.

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #986
С возвращением!
Да - даже править придется много.
Допустим от человека, который в курсе, что такое - эмоциональная лабильность - я не хотел-бы слышать слово "вкалывали". Тут либо "вводили" препарат, либо "кололи"...



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Сообщение отредактировал _Val_ - Суббота, 29.09.2018, 07:39


Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #987
_Val_, откуда ты знаешь что много править? Андрей и так уже долго работает... Вот в 16-м году, да, много было править...
Сообщение #988
Цитата _Val_ ()
Допустим от человека, который в курсе, что такое - эмоциональная лабильность - я не хотел-бы слышать слово "вкалывали". Тут либо "вводили" препарат, либо "кололи"...


Я тоже это заметил :D

Цитата Stalker_Neo ()
откуда ты знаешь что много править? Андрей и так уже долго работает... Вот в 16-м году, да, много было править...

Как ты хотел? Тут на одном месте пришлось тексты переделывать из-за не стыковок. По 2 альтернативных диалога иметь на разные повороты событий. Когда состыкуется, снова нужны будут корректировки в текстах.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Суббота, 29.09.2018, 11:07


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #989
dimak, т.е. осталось только диалоги переделать? Почему ты тогда помощь принимать не хочешь, если это на столько легко?) Я то думал что там на столько сложные вещи что другой человек не справится...
Сообщение отредактировал Stalker_Neo - Суббота, 29.09.2018, 11:47

Сообщение #990
Цитата Stalker_Neo ()
откуда ты знаешь?

Представляешь - догадался))

Цитата
там на столько сложные вещи

Ты хочешь править тексты диалогов?
:$



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Сообщение отредактировал _Val_ - Суббота, 29.09.2018, 14:26


Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #991
Цитата Stalker_Neo ()
т.е. осталось только диалоги переделать?

Где я отвечал, что только диалоги переделать? Я указал только на один отрывок, который выправил вчера. Шрам может раскрыть Костю, когда найдёт Дегтярёва, а может раскрыть, после нахождения тайника Семецкого.
Естественно диалог с Клёновым о лаборатории Х-22 может состояться до раскрытия Кости или после раскрытия.
Поэтому нужно, чтобы открылся соответствующий диалог. Также ещё не реализован Дегтярёв, полуфинал и финал.
С финалом проблем не должно быть, но полуфинал будет сложный с бойней, кат.сценами и озвучками.
Нужно не забывать, что 5 концовок игры.
Также стволы из Нового Арсенала доставили гемора. Если, к примеру, калаши там неплохие, то АУГ явно уступает АУГ, который создали ещё в 2010-м году. С АУГ из Арсенала бежишь, как с выхлопной трубой от Запорожца :D
Когда спецам вручил стволы из Арсенала, они превратились в тупых неписей, а до этого воевали, как надо. Тем самым некоторые стволы пришлось возвращать из старой версии и дописывать им анимации на худ, чтобы не было вылетов. Нужно связать весь сюжет, а потом уже тексты править, иконки дорисовывать и заниматься шлифовкой.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Суббота, 29.09.2018, 14:46


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #992
dimak, так ты говорил вроде бы что сделал уже финал, и концовки... Или я что-то напутал?) В любом случае почему ты отказываешься от помощи, я не знаю) Бывшая псевдокоманда это псевдокоманда, но не все же такие люди....
Сообщение #993
Цитата _Val_ ()
Ты хочешь править тексты диалогов?


Я говорил не только про текст... Я и скрипты писать умею) Мне не раз самому приходилось править в модах ошибки в скриптах, что бы исправить вылет, некоторые разработчики вообще меня посылали с моими проблемами))
Сообщение #994
Цитата Stalker_Neo ()
Я и скрипты писать умею)


У меня был такой Рафаэль, благодаря которому пришло мне в голову, квест о нём на Складах создать.
В прошлом году ты мне мозг не вынес, сей год точно у тебя получится свершить свой злодейский план ahaha


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Суббота, 29.09.2018, 21:39


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #995
dimak, Андрей, я не понимаю о чём ты говоришь... Если тебе не нужна помощь - ты так и напиши, если ты не желаешь принимать чужую помощь, которую тебе предлагают - так и напиши) При чём тут какой-то Рафаэль? Я понимаю и помню прекрасно что с тобой работал уже один человек, который ни чего так и не сделал - но опять же, не все такие... А если ты про тот случай, когда у меня озвучить не получилось, я тебе в вк написал по этому поводу, но ты мне не ответил... Нет, ты можешь конечно сам всё сделать, но просто я желаю что бы мод побыстрее вышел - и по-этому тебе предлагал помощь) Почему ты отказываешься, я не понимаю лично...
Сообщение #996
Судя по всему - Андрей не хочет один раз увидеть свой мод на ОБТ где-нить на ап_про...Причём абсолютно без своего участия :D ...



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #997
Цитата _Val_ ()
Судя по всему - Андрей не хочет один раз увидеть свой мод на ОБТ где-нить на ап_про..

Это точно. Этот сайт веселит количеством диванных аналитиков и наличием тараканов в их голове. :D


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #998
Ещё и обвинили меня что я могу кому-то слить мод... МДА... Я никому ни чего не слил ни разу)
Сообщение #999
Цитата Stalker_Neo ()
Ещё и обвинили меня

Упаси боже. И в мыслях не было.
Просто было высказано предположение о причинах отказа от помощи. Причем именно предположение. Чужих тараканов считать не собирался. Своих хватает.



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1000
_Val_, да даже если и так, Димак слишком сильно всего опасается) И мне непонятна причина... То что в комманде когда-то был Kosshak, который по итогу ни чего не сделал, и теперь Андрей такими всех считает?) Ну это бред уже я считаю...
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: