Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 08:12


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #921
razor7775, ну так на то они и хозяева, абы кого не станут брать в хозяева)
Сообщение #922
Нечитер, Жалко,нельзя в первой части разобраться с их боссом((

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #923
Ну что там с разработкой? Опять зависло?
Сообщение #924
Скажите,приблизительно хотя-бы,когда ждать релиза?на сколько процентов готов мод?

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #925
Тиха украинская ночь...но сало надо припрятать

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #926
Через 3 дня уже февраль, а новостей так и нету..
Сообщение #927
Да впринципе я могу и до лета подождать)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #928
Rama1998, Да как бы не дольше ждать пришлось)Я не удивлюсь,если разработка затянется ещё годика на два))

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #929
razor7775, не каркай! Летом точно должен выйти мод, если не весной
Сообщение #930
А я всё жду тебя, сижу и жду тебя S.T.A.L.K.E.R. 2 и Возвращение Шрама ч.2... Вот интересно, сколько ещё ждать придётся, эх...

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #931
GiLz@, да.. да.. Надоедает уже ждать мод, про который нету вестей уже 3 месяца...
Сообщение #932
Сообщение #933
Лучший ответ на все вопросы - новое видео :)



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #934
Ответ то хороший, только всё равно остаётся загадкой дата релиза игры. Даже сам Димак, скорее всего, не знает этой информации... Что ж, будем надеяться, что наши ожидания и надежды будут оправданы, Димак, мы в тебя верим :)

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #935
Ребят,вопросец один,маленько не по теме.В лост альфу здесь присутствующие думаю все играли,для меня осталось загадкой-чувак там один есть,в плаще,лица его я не видел,но глаза у него зелёные.Появлялся из ниоткуда,и исчезал так-же.Кто он такой?никто не в курсе?

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #936
razor7775, в альфу я играла очень давно, но если я ничего не путаю, то это Грешник, т.е. человек из группировки Грех, но могу ошибаться, конечно...

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #937
GiLz@, Ну ясненько,спасибо.Пока я с ним 2 раза сталкивался.В начале игры,на свалке,когда выполнял квест-замочить снайпера,и в баре он был.Убил магией несколько долговцев,и исчез.

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #938
razor7775, Ребята на форуме есть тема лост альфы
Сообщение #939
Прошло два месяца с последнего явления Хрис... кхм... Димака народу. Надеюсь, его там не съели, а то я уже переживать начала((

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #940
Тут нужно помнить, что главное в танке...



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: