Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 18:48


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #901
Нечитер, это в книгах он контроллёр.. В игре это не факт)В игре это обычный хоть и профессионал, наёмник..
Сообщение #902
Stalker_Neo, по ЧН было понятно что он не человек, никто не сможет выживать под выбросом
Сообщение #903
Нечитер, как бы если ты плохо проходил ЧН, то Лебедев там говорит, что Шрам человек, просто с более сильной нервной системой, и она у него каждый раз истощается, как у обычного человека..
Сообщение #904
Цитата Selena ()
Кстати, а что это за штуки и для чего они?


В финале ЧН, Шрам отключал пси-защиту Стрелка. Там правда было по корректней сделано.
Чтобы было примерно, как в ЧН, нужно мод на 1.0007 патч переводить.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #905
dimak, не понял, а есть патчи выше 1.0006?)Не знал..
Сообщение #906
Stalker_Neo, dimak,
НУ я думаю либо это опечатка, либо 7-я версия будет поставляться с модом ( или сноска)



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #907
GeorgF, это не опечатка.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #908
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Патч 1.0007(неофициальный)"

http://www.playground.ru/files....-146885


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Среда, 01.11.2017, 17:00


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #909
dimak, почитал половину описания патча, больше всего он похож на НС-2016))
Сообщение #910
Нечитер, Солянка кардинально не менялась в движке. Не зря же её перекладывали на двиг ОГСЕ.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #911
dimak, пока жду твой мод, решил солянку пройти на движке макрона
Сообщение #912
Тоже проект заморожен? Или я просто не в курсе?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #913
ASSUR, зачем панику поднимать?Ты как бы смотришь канал Димака, или нет? Он там сказал то до НГ что-то выпустит..
Сообщение #914
Stalker_Neo, я неделю как с армии пришел. Я не в курсе про ваши каналы. Будь добр, обьясни в личке об этом.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #915
ASSUR, Канал ВШ 2 https://www.youtube.com/channel/UCWz1R_jW-LGdYAPjdXL_7GA/videos



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #916
Ну что, есть какие новости по разработке? Долго никаких новостей не было, я уж забеспокоился

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #917
Rama1998, чуть выше ссылка на канал автора, периодически заходи проверяй, конечно часто видео сразу идет сюда, но пока новостей нету, подозреваю автор сильно занят
Сообщение #918
А Хозяева(или Хозяины)-это люди вообще?а то на роботов смахивают))

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #919
razor7775, Люди, люди
Сообщение отредактировал Нечитер - Понедельник, 15.01.2018, 09:49

Сообщение #920
Нечитер, Да первую часть перепрохожу щас)а то подзабыл уже некоторые моменты.Ну на агропроме воевал с наймами,и Хозяева с ними были ещё.наймов-как щенков ложил,а с Хозяевами пришлось повозиться.Меткие шибко,и живучие.

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: