Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 00:12


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #1161
Цитата Stalker_Neo ()
ты комментарии почитай людей..

Там в основном твои только коменты :D


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1162
Цитата dimak ()
Там в основном твои только коменты


дадада))) Под новыми постами тоже мои комменты)) В общем Андрей, мне всё ясно.... Но это не дело так поступать - сначала убеждать людей что всё ок, и скоро они дождутся мод, а потом говорить, что ты не успеваешь, и что ни чего не будет... ОкеЙ, если ты не можешь, я сам там напишу.... Я ждал мод, когда ты говорил что у тебя куча дел, и не успеваешь... Я ждал мод, когда ты выкладывал материалы по моду... Но когда ты говоришь конкретную дату мода, и потом говоришь что опять же, ни чего не будет, это элементарное неуважение к другим... А в таком случае я этого терпеть не собираюсь))) извини Андрей...

Сообщение отредактировал Stalker_Neo - Понедельник, 10.12.2018, 09:41

Сообщение #1163
Stalker_Neo

не газуй. не один ты ждёшь мод. все ждут. но только ты один такой нетерпеливый. Андрей делает я думаю всё от него зависищее. но есть ещё и семья и другие проблемы которые он должен решать. так что наберись терпения. мы все ждём выход мода. и не наезжай на автора.

Уважение: 31
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1164
irbis22, я не вижу смысла продолжать этот диалог) я написал уже всё что хотел...
Сообщение #1165
Доброго времени суток.Андрей,ну выпускай,что есть)Сюжет доделан-это главное.А траву с деревьями докрасить,персов некоторых озвучить,и атмосферу в целом приближать к реалу-это мелочи жизни,успеется я думаю,если будет желание.

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #1166
Stalker_Neo, Терпение,друг)Ждали 6 лет-подождём лишний месяцок,если нужно будет ;)

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #1167
Цитата razor7775 ()
Доброго времени суток.Андрей,ну выпускай,что есть)Сюжет доделан-это главное.А траву с деревьями докрасить,персов некоторых озвучить,и атмосферу в целом приближать к реалу-это мелочи жизни,успеется я думаю,если будет желание.

Ага... И понесется: "это не так, другое не этак, да и ваще чего ты накосепорил и зачем сырое выложил"
Проходили эти моменты не один раз))))
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #1168
Frankenshtayn, т.е. лучше кормить народ бессмысленными обещаниями, и в итоге ни чего так и не сделать в эти сроки?) Моя претензия была не в том, что Андрей долго делает мод, а в том что бессмысленные обещания даёт...
Сообщение #1169
Цитата Stalker_Neo ()
Frankenshtayn, т.е. лучше кормить народ бессмысленными обещаниями, и в итоге ни чего так и не сделать в эти сроки?

Относись к невыполненым обещаниям философски и с пониманием, ибо "благими намерениями.....".
А если серьезно, то в наше непростое время загадывать наперед немного наивно, ибо реальность всегда вносит свои коррективы и я понимаю Андрея, тем более, что часть вины есть и на нас - зачем "доставать" человека постоянными "когда?" и "давай, давай!!!"...
Возможно мы сами и подтолкнули человека своим нетерпением к назначению нереальной даты, а? Но "виноват" конечно он а не мы. Так получается?
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #1170
Поддерживаю, Frankenshtayn, сроки всегда плавают, особенно когда проект выполняется не командно.


Люблю жарить шашлычок из псевдоплоти

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1171
Кстати, хочется напомнить:
Цитата dimak ()
Цитата Stalker_Neo ()
Долго ещё делать?

Цитата razor7775 ()
Хоть к новому году порадуешь нас релизом?)

Обещать не буду.


Т.е. Автор сразу говорил, что обещать к НГ 2019 не может, но нам же... "давай, давай!"))))
ПС. Пост 979 от 27.09.18...
ПСС. И Кстати, Stalker_Neo, Андрей, далее идет куча постов с убеждениями, что все "фигня", "давай релиз, бэту, фигету" но "ты обязан... дату в студию!"... О чем я и говорил выше)))
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #1172
Frankenshtayn, мне это не интересно - раз назвал дату, значит успевай сделать в этот срок... Иначе не надо ни чего обещать... Я всегда по взрослому рассуждаю - если назвал срок, значть обязан сделать - и всё.
Сообщение #1173
Stalker_Neo, ещё раз . Кто и чего тебе обещал ?
Слова Андрея :
"...В целом: Планирую успеть до 20.12.2018 собрать бету полного сюжета. До полуфинала, мод полностью связан логически. Остаются - полуфинал и финал. "
Где обещание дать в сеть ссылки на бета- версию ?



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #1174
Цитата Stalker_Neo ()
Я всегда по взрослому рассуждаю


ты рассуждаешь не по взрослому а как капризный ребёнок которому не дали конфетку.
мы все ждём. хватит зудить. попробуй сделать сам такой объём работы и что бы тебя всё время дёргали.или ты хочешь что бы dimak опять приостановил работу. терпение. извини за резкость.

Уважение: 31
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1175
Цитата Stalker_Neo ()
Я всегда по взрослому рассуждаю

Сопляк, закрой своё хлебало! Как ты надоел со своим нытьём! Взрослый он...



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #1176
Я ж сказал - разговор закрыт.... Мне эта тема более не интересна, я высказал своё мнение... Как по мне так поступать просто не уважительно, ваше право считать иначе...
Сообщение #1177
dimak, Привет! Не обращай внимания на склоки, занимайся модом.
Мы тебя не торопим... сейчас прохожу Возвращение Шрама ч1 - очень хороший мод, удачи тебе...
clapping drinks



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #1178
Народ,не ругайтесь,бога ради,чего развели то))Никто никого не торопит)Я же сказал,буду ждать столько,сколько нужно)Я думаю всем есть чем заняться в ожидании этого замечательного мода)

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #1179
Жесть какая-то... Stalker_Neo, прекрати разводить истерику. Андрей не давал никаких обещаний, по крайней мере здесь, поэтому твоя истерика здесь вообще ни к чему. Будь адекватен и жди, как все мы, чтобы вышло годно. Димак проделал огромнейшую работу и делает её до сих пор, я думаю, ему положены некоторые поблажки. Большие компании тоже по многу раз откладывают релизы игры и это не смертельно. Наберись терпения.
С уважением, девушка, которая ждёт мод не меньше тебя)

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1180
Всё же приятно читать коменты адекватных людей! beer
Думал за месяц управлюсь, но всё же трудности возникли. 1) На работе загруз по всем долгам года. 2) Ночь не спал, и не давали покоя мысли, чтобы малость изменить правильную концовку игры, и сделать её, более понятной и не похожей на концовки игр серии S.T.A.L.K.E.R. Всё связано, и глупо замораживать мод на самом финале. Тут уже думаю, не грех малость подождать.

https://yadi.sk/i/wDkG5zTC5nPcPg


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: