Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 12:59


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #1141
Цитата Stalker_Neo ()
Андрей, ты когда-то говорил что читерить разрешено...


Такого не говорил. Если нет античитов, это не означает, что разрешено править и выкладывать. Правь, но не выкладывай.

Цитата SeregA_Lus ()
Ты же сам знаешь что 95% людей, будут изменять характеристики под себя.


Для себя, под себя - но не в сеть!

Вообще, прошу не относиться серьёзно к вчерашнему моему посту.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1142
dimak о том, что кто-то немного визуально изменит мод и выложит под своим авторством, и 7 лет работы насмарку.


Люблю жарить шашлычок из псевдоплоти

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1143
SeregA_Lus, dimak, akva,
Всем привет и наилучшие пожелания! Удачно попал, все мэтры появились в одном месте и в одно время.
Выражаю огромную благодарность за ваши моды и репаки, просто стало удобно и комфортно играть.
А читерство читерству рознь. Смелых криворуких геймеров достаточно и число их не убывает.
Я, например, правлю в основном ГГ и очень аккуратно...вес, прыжок, могу прописать что-то в рюкзак
(не квестовое). Нравится спавнер в игре, если нет, то пытаюсь поставить, просто из-за того, что надоело
нищенство в начале игр. Никогда не спавню квестовые предметы. Ну а как обзывать геймеров - это личное дело каждого. В общем всем
clapping drinks



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Среда, 28.11.2018, 19:01


Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #1144
Не пойму, что за бамп текстура, которой не хватает. (Квадратики внизу)



Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Пятница, 30.11.2018, 16:58


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1145
dimak, оставь это до релиза) Потом поправим вместе... Доделай лучше сюжет, и выпусти бетку)
Сообщение #1146


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1147
dimak, классно) Как там дела с разработкой? Успеешь до 20-го бетку сделать?)
Сообщение #1148
dimak, лебедь и без охраны?))
И как говорят в таких моментах УПС
Сообщение #1149
Нечитер, это как я понял уже настоящий Лебедь) Андрей как-то писал что тот Лебедь который застрелился на болотах тоже фантом....
Сообщение #1150
Stalker_Neo, я и говорю УПС
Сообщение #1151
Цитата Нечитер ()
лебедь и без охраны?))


Под охраной.

Добавлено (09.12.2018, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата Stalker_Neo ()
классно) Как там дела с разработкой? Успеешь до 20-го бетку сделать?)


С беткой не получится. Не успеть.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1152
Цитата dimak ()
С беткой не получится. Не успеть.

Мда... Как всегда в общем, ты же сказал что уже почти всё сделано? Что за проблемы то опять?
Сообщение #1153
в любом случае, в группе вк по моду уже посты сделали что бетка 20 декабря выйдет... Пиши туда, разочаровывай народ.... я в шоке....
Сообщение #1154
Лично я ни чего больше ждать не буду, надоело... Выпустишь - значит выпустишь... Не выпустишь, постоянно будешь откладывать, значит тебе это не сильно нужно...
Сообщение #1155
На Димаке лежит огромная многолетняя работа, не каждый сможет столько лет делать на полном энтузиазме столько работы. Не стоит его осуждать, такие проекты делаются быстро только командой, титанический труд никогда не делается в короткие сроки. Тем более у Димака помимо мода есть другие дела.


Люблю жарить шашлычок из псевдоплоти

Сообщение отредактировал pavel3333 - Понедельник, 10.12.2018, 08:09


Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1156
pavel3333, я всё понимаю, но когда ты убеждаешь народ что почти всё готово, что сделать осталось совсем чуть-чуть, даже конкретную дату выхода бетки называешь, но потом говоришь что не успеешь... Ну я не знаю как это называется.... Это поступок взрослого человека? Зачем тогда вообще называть дату выхода, если ты знаешь что не успеешь? Что бы народ ждал мод?) Так такие вещи наоборот отталкивают.... Я высказал своё мнение - я ни чего больше ждать не буду, всё, задолбался.... Выйдет - выйдет, не выйдет, не выйдет, мне всё равно....
Сообщение отредактировал Stalker_Neo - Понедельник, 10.12.2018, 09:05

Сообщение #1157
Цитата Stalker_Neo ()
я всё понимаю

Нет, не понимаешь.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Понедельник, 10.12.2018, 09:07


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1158
dimak, Андрей, открой группу по моду в ВК, и посмотри сколько людей уже ждут мод к 20 декабря.... Так дело поступать?
Сообщение #1159
Цитата Stalker_Neo ()
Андрей, открой группу по моду в ВК, и посмотри сколько людей уже ждут мод к 20 декабря.... Так дело поступать?


Группа быстрей всего накручена ботами. Активных немного. Ерунда всё.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Понедельник, 10.12.2018, 09:09


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1160
dimak, ты комментарии почитай людей... Мне всё равно - я привык к обманам, но как ты всему народу сообщишь о том что ты сказал враньё, в посте этой же группы? Ну говори, я посмотрю на реакцию людей...
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: