Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 13:30


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #1121
Не пережимает ли Серега - вот в чем вопрос...



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1122
_Val_, да не Валер. Пользовался его репаками. Буквально месяц назад играл в ТТ2 с Аутум Аврора. Всё нормально .



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Вторник, 06.11.2018, 11:08


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #1123
Ну ладно...Серегу прощаю))
Но смысл вообще не в этом.



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1124
Тоже много раз играл в его репаки, всё норм было... Ни чего никогда не вырезано...
Сообщение #1125
Но вопрос опять же не в этом, а в том сколько ещё ждать мод)))
Сообщение #1126
Цитата Stalker_Neo ()
Но вопрос опять же не в этом, а в том сколько ещё ждать мод)))


Это уже не мод, это уже полноценная книга в виде живого прохождения, которое нужно тщательно допиливать.

>:)

С Костяном вроде неплохо по сюжету получилось. Не важно, кто ты: бандит, найм, агент СБУ или анархист - ты должен всегда оставаться человеком...


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1127
Цитата dimak ()
Это уже не мод, это уже полноценная книга в виде живого прохождения, которое нужно тщательно допиливать.


Мой вопрос от этого не меняется)) Уже 6 лет ждём...
Сообщение #1128
Цитата Stalker_Neo ()
Мой вопрос от этого не меняется)) Уже 6 лет ждём..


Через три года пойду на пенсию, если её вообще не отменят, тогда точно доделаю
:D


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1129
dimak, я серьёзно же писал...
Сообщение #1130
Есть информация, когда появится вторая часть ?


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1131
aleks_fn, группу по ВШ в вк посмотри) Там Андрей написал... https://vk.com/vozvrashenie_shrama_2
Сообщение #1132
Вот такие сны у Шрама ;)


Добавлено (23.11.2018, 20:19)
---------------------------------------------
https://yadi.sk/i/KYxGmv1Rnw2tvA



Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1133
dimak, классно) ждём... В видосе это были ноу-нэйм бандиты?
Сообщение #1134
Цитата akva ()
Так можно сделать хитрее. Релизить репаком от Сереги- Лус. Вот будет облом для всех.

Это во что мое имя доброе хотят впутать и слить без моего ведома по под моим ником?!


Яким би лютим Звір не був,він інколи співчювае,
а я Людини,я не Звір,у мене співчюття не має!!!

Уважение: 156
Награды: 17
Облучение: 0%
Сообщение #1135
Цитата SeregA_Lus ()
и слить без моего ведома по под моим ником?!

Не понял ты Серег ничего . Предложение было ,чтоб ты делал релизный репак для мода.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #1136
Цитата akva ()
Не понял ты Серег ничего . Предложение было ,чтоб ты делал релизный репак для мода.

Сань, а выглядит-то, как реально - сделаем репак и обзовём его - От Серёги Лис
:D



Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1137
Цитата dimak ()
сделаем репак и обзовём его - От Серёги Лис

Хмм... И пусть со всеми багами теребят Серёгу , а ты типа не при делах ! Вариант интересный...



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Воскресенье, 25.11.2018, 06:34


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #1138
Цитата akva ()
Хмм... И пусть со всеми багами теребят Серёгу , а ты типа не при делах ! Вариант интересный...

Ты меня не понял, что ли? :D Баги естес-но списываю на криворуких, и вообще, на тех, кто тронет мод ради наживы. Не важно, как он будет зарабатывать: Создавать свой репак или прохождения выкладывать в юттуб, чтобы срубить на рекламе. Кто мод будет править без моего разрешения, а также выкладывать на его ссылки из своих облачных хранилищ, тот - ПИДОР!


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1139
dimak, Андрей, ты когда-то говорил что читерить разрешено...
Сообщение #1140
Цитата dimak ()
Ты меня не понял, что ли? :D Баги естес-но списываю на криворуких, и вообще, на тех, кто тронет мод ради наживы. Не важно, как он будет зарабатывать: Создавать свой репак или прохождения выкладывать в юттуб, чтобы срубить на рекламе. Кто мод будет править без моего разрешения, а также выкладывать на его ссылки из своих облачных хранилищ, тот - ПИДОР!

Почему ты так грубо о людях говоришь. Ты же сам знаешь что 95% людей, будут изменять характеристики под себя.
Теперь эти люди называются ПИДОРАМ...и ? интересно, значит тогда и Я оказывается такой, раз делаю репак и помогаю людям которые не могут сами собрать все вместе и делаю это чисто на Альтруизме...


Яким би лютим Звір не був,він інколи співчювае,
а я Людини,я не Звір,у мене співчюття не має!!!

Уважение: 156
Награды: 17
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: