Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 15:51


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #1081
Цитата _Val_ ()
Нууу...Так неинтересно. В случае взятия РПГ надо так еще.


Ты спавн кровососов закрепил в инфопоршень, значит засада будет в любом случае. :D

Валера, с кровососами воевать при помощи РПГ, это только логово накрыть метров за 100. Остаётся скинуть хабар и бежать до ближайшей возвышенности, где отсутствует АИ сетка :D


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Суббота, 20.10.2018, 21:55


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1082
Цитата dimak ()
спавн кровососов закрепил в инфопоршень

Внимательней. :)
Там другой поршень. Просто не стал тут постить портянку с измененным диалогом
Вообще я так - шутки ради.
Ага. И никакой нет связи, между тем, что у ГГ "Муха" и спавном в нужном месте парочки сосычей. Допустим - они повстречаются уже на обратном пути к квестодателю. Чисто ради развлечения игрока.
Но если серьезно, раз уж есть развилка в диалоге - в любом случае стараюсь сделать и хоть небольшое, но отличие в прохождении, даже если это не влияет на сюжет.



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1083
как по мне, не надо здесь этого... с рпг против кровососов? это из разряда оп-2...
Сообщение отредактировал Stalker_Neo - Воскресенье, 21.10.2018, 05:38

Сообщение #1084
dimak, Андрей, не отвлекайся лучше) Доделай сюжет, выпусти мод, а там дальше сам сделает так, как ему нужно...
Сообщение #1085
Цитата Stalker_Neo ()
это из разряда оп-2...

Как дети малые, честное слово. Всё так буквально воспринимаете)))
Пример из фотографа.
Я выдавал спецдетектор для обследования вертушек. Попутно там в разных местах спавнились то наемники, то собаки...Я ЧТО - призывал убивать наймов ударами спецдетектора по башке?



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1086
Цитата _Val_ ()
Я ЧТО - призывал убивать наймов ударами спецдетектора по башке?

Не призывал только потому , что не смог реализовать " удар спецдетектором по башке"... :)



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #1087
Спасибо - посмеялся...



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1088
Цитата _Val_ ()
Спасибо - посмеялся...


Валера, я тебя раскусил. Долго мы не могли понять, кто такой "Дед западло" beer


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1089
Просто я не знаю - мод уже сколько делается? 6 лет? И такие как Val до сих пор предлагают что-то изменить, что-то исправить, что они неправильным или недостаточным видят.... Вы хотите что бы мод делался до бесконечности? Серьёзно достало уже... Или вы думаете что лично я ни чего не предлагаю, потому что нечего предложить?) НЕТ... я ни чего не предлагаю, потому что для меня важно что бы мод вышел побыстрее - вот почему я до сих пор ни чего не предложил... А вам похоже всё равно совершенно, сколько он будет делаться)))
Сообщение #1090
Цитата Stalker_Neo ()
такие как Val

Товарисч...
1. Такие как _Val_(кстати - просьба не коверкать ник) уже шесть лет делают мод. И конца края не видно))
И пофиг, сколько народу его ждёт и сколько еще будет делаться мод...
2. Я ничего не предлагал по серьезному - так, мысли вслух. Повнимательней читай посты.
3. Даже если бы я предложил серьезно что-то подобное тому что озвучил:
а) Андрею ЭТО сделать - пять минут. Карл - реально ни о чём...Лишний раз покурить не выйти.
б) Автор взрослый человек и сам будет решать - как и сколько делать мод. И как реагировать на предложения.



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Сообщение отредактировал _Val_ - Понедельник, 22.10.2018, 07:46


Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1091
_Val_, вы так и не поняли, что я вам сказал... Печально... Вы пытаетесь смотреть только со стороны разработки - я же пытаюсь смотреть ещё и со стороны фанатов, которые это всё ждут... А авторов, которым плевать на фанатов, и на их мнение, я лично не уважаю.. Смысл что-то делать, если тебе плевать на то что это будут ждать, и на тех, кто это будет ждать?) Себя показать - смешно... но это уже из оффтопа...
Сообщение отредактировал Stalker_Neo - Понедельник, 22.10.2018, 08:29

Сообщение #1092
Ага...С учетом, что ты ВООБЩЕ похоже не понял,что я сказал...могу расширить.
Идти на поводу у фанатов - ускоряя выпуск моду в угоду интересам ждунов, наплевав на качество продукта? Спасибо - вот это и будет плевать на фанатов))
"Плевать на фанатов" - это когда выпускается либо некачественный продукт, либо недоделка в виде вечного ОБТ с кучей багов.
Лан...Вижу с логикой у тебя проблемы, хотя амбиций выши крыши. Пойду лучше пивка попью...



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1093
Цитата dimak ()
Валера, я тебя раскусил. Долго мы не могли понять, кто такой "Дед западло"

Валера - добрейшей души человек... Он просто кровососов предложил наспавнить... Я бы предложил выдать ГГ гранатомёт , два десятка зарядов и ... отобрать у ГГ остальное оружие , кроме ножа. Ну типа " нести тяжело" , тем более что рюкзак ограничен по объему и весу... А чо ? Рыализьм !



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #1094
Цитата Stalker_Neo ()
А авторов, которым плевать на фанатов, и на их мнение, я лично не уважаю..


Мне думаешь, так важно твоё уважение, которое в карман не положишь? Или думаешь интересно сейчас этим заниматься, когда я могу уделять время другой, кстати менее кропотливой работе и получать за неё неплохие деньги. Не пиши здесь ерунды!!!!!!!!!!!!
Валера оставил, вполне адекватный комментарий. Всего лишь чувство юмора, которое я понял с пол слова. Мы давно с ним знакомы, ещё с 2010-го. Он один из авторов отличного мода "Фотограф". Отыграл его с полным удовольствием. Таких модов на раз, два и обчёлся! Хотя, модов уже сотни, а то и тысячи, если можно назвать их модами.

Не понять его юмора, это надо быть не знаю кем. И то, что было в его шутке, действительно делается за 5 мин.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Четверг, 25.10.2018, 20:29


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1095
dimak, Андрей, это я писал не про тебя - а лично Валере... я не знаю где ты там увидел адресованное именно тебе.... Мне тоже есть много чего предложить - но я этого не делаю, потому что понимаю что у тебя и так куча работы... И понимаю что от моих предложений, разработка может ещё очень очень долго растнуться...
Сообщение #1096
Всем поздорову, Сталкеры! hat
Ребята, здесь же не чат. Не мешайте творить автору.
Андрей, привет!
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1097
Пивкабы_xD, привет, давно однако ты в теме не писал! :D


Люблю жарить шашлычок из псевдоплоти

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1098
А я вообще не в теме. Комп сгорел. Ладно, не флудим.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1099
Приветствую уважаемые сталкеры!
[Frankenshtayn]Вижу, что тема сталкера живет и продолжает будоражить умы и возбуждать словестные баталии, и как всегда с некоторыми перекосами в сторону попыток выяснить родословную оппонента, с переходом на личности, как говорил Паниковский Балаганову - "а ты кто такой?"))))...
Что было, то было... Раз уж вовремя ни модераторы, ни администраторы не вмешались, будем считать инцидент исчерпанным. Однако впредь, попрошу быть сдержаннее в общении и не позволять себе переход на личности, попытки указать оппоненту на его место в жизни и в Сталкере, и претворять в жизнь ситуацию указанную выше и так гениально описанную незабвенными Ильфом и Петровым....[/Frankenshtayn]
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #1100
Frankenshtayn, привет!


Люблю жарить шашлычок из псевдоплоти

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: