Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 13:23


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #1021
Ясно что ни чего непонятно)
Сообщение #1022
:D
Всё предельно ясно...



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1023
_Val_, ну лично я не понял про какую логику Димак говорил)) То что они спят что ли?))))
Сообщение #1024
Цитата
эти спящие учёные не конечный вариант

ИМХО...могут быть заменены как сами персонажи(либо их модели), так и изменена логика.
Что-то еще пояснить?
Спрашивай у автора))
Тут вообще тема по ВШ2, а не по TI, так что извиняйте...мня флудить надоело))



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Сообщение отредактировал _Val_ - Вторник, 02.10.2018, 10:05


Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1025
Может ЧУ ограничить временем, например ночь?


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1026
dimak, ночью желательно, только не всю ночь
Сообщение #1027
dimak, да, лучше ночью сделать... Как там разработка продвигается?
Сообщение #1028
Цитата Нечитер ()
ночью желательно, только не всю ночь

Не всю ночь, естественно. К чему говорю: Многие даже не знают, что ЧУ два. Один, не самый дикий, включался именно ночью, но у зомбей ограничен алайф, т.е. ночью они не спавнятся и появятся утром. Второй ЧУ, более дикий, включается рандомно в течении суток, после того, как установишь первые "Чёрные дыры" на Болотах. Также присутствует выброс АВС. Он включается рандомно на локах, которые не вписаны в исключение, в прочем как и всё остальное. Выброс АМК работает, согласно своего таймера. Также имеет подобные исключения.
Выброс АВС и ЧУ включены в сюжет. На определённом этапе игры, всё это отключается. Спальник АМК теперь ограничен ни только тем, что ГГ выспался, принял энергетик, наличием рядом врагов, но и местом для этого сна. Также ГГ будет чинить всё сам, включая броню.

Вот теперь рассчитываем баланс: ЧУ и выброс АВС, могут включиться от 22-00 до 5-00. Естественно, чтобы избежать этого, нужно дойти до определённого места, лечь спать, выбрав время 8 часов, но может помешать выброс АМК, который проходит с определённой часовой градацией. Так как-то.....

Добавлено (05.10.2018, 23:49)
---------------------------------------------
Присутствует ненормативная лексика https://yadi.sk/i/FfdTmOR5_wjrcA



Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1029
dimak, а ГГ будет просыпаться, если лег спать в убежище?

Добавлено (06.10.2018, 00:06)
---------------------------------------------
И еще, кошаки будут приводить ГГ к черному экрану с поворотом головы?



Люблю жарить шашлычок из псевдоплоти

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1030
Цитата pavel3333 ()
а ГГ будет просыпаться, если лег спать в убежище?

Где уснёт, там и проснётся. Только ствол и броня будут скидываться.

Цитата pavel3333 ()
И еще, кошаки будут приводить ГГ к черному экрану с поворотом головы?

По кошакам, думаю сделать слабую сонливость и зевоту. Жёсткие постпроцессы убрал. Кровосос засасывает, стопоря ГГ, но можно вырваться, даже если их 2. С тремя посложнее, но биорадар в помощь и сбрасываемый рюкзак.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Суббота, 06.10.2018, 00:20


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1031
Цитата dimak ()
Где уснёт, там и проснётся. Только ствол и броня будут скидываться.

Немного не так выразился, ночь на дворе. В случае вброса игрок будет просыпаться, даже если он в убежише, как это сейчас в ВШ1?

Цитата dimak ()
По кошакам, думаю сделать слабую сонливость и зевоту. Жёсткие постпроцессы убрал. Кровосос засасывает, стопоря ГГ, но можно вырваться, даже если их 2. С тремя посложнее, но биорадар в помощь и сбрасываемый рюкзак.

cool

И еще вопрос, установил кумпатч 3 + куча фиксов (туман на ТД, броник, агропром и тд), пропали индикаторы (точность, скорострельность) в характеристиках оружия в инвентаре. Это исправлено в ВШ2? :)

Добавлено (06.10.2018, 00:36)
---------------------------------------------
Ну и по полтергейстам. В ВШ1 они невидимы, обнаружить их можно только с фонариком по тени, на миникарте и в бинокле их трупы не отображаются, а глаза собрать хоцца :)

В ВШ2 как с этим дела?

Добавлено (06.10.2018, 01:15)
---------------------------------------------
И по ЧУ. Затемнение при ЧУ мешает немного, ибо кровососы хз откуда появляются, индикатор заметности белеет, и невольно начинаешь паниковать, куда бежать и куда стрелять :)



Люблю жарить шашлычок из псевдоплоти

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1032
Цитата pavel3333 ()
В случае вброса игрок будет просыпаться, даже если он в убежише, как это сейчас в ВШ1?

Я же ответил выше перед ссылкой:
"но может помешать выброс АМК, который проходит с определённой часовой градацией. Так как-то....."


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1033
Залил на Ютуб:



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #1034
А как песня называется, которая звучит в этом видео?)
Сообщение #1035
Цитата dimak ()
у зомбей ограничен алайф, т.е. ночью они не спавнятся и появятся утром

Переведи зомбаков на круглосуточный спавн. Сомневаюсь, что зомби спят))



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1036
Цитата akva ()
Залил на Ютуб:

Это что за видео? Неужели ВШ-2? Инвентарь это серьёзно такой будет? Если да, то это 19 век.
И НИКТО ещё не почистил за 10 лет звуки автомобилей. Это цоканье во время езды! Неужели в сети звуков нет?



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #1037
Цитата karavan150 ()
Инвентарь это серьёзно такой будет? Если да, то это 19 век.


Вы прекращайте разбрасываться словечками 19 век и прочее. Покажи мне, что-то прямо сверхъестественное, что меня так зацепит.
Про звуки и стволы мне тоже ничего не говори. Надоела уже мне эта блювотина диванных эксперДов.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1038
Цитата dimak ()
Я же ответил выше перед ссылкой:
"но может помешать выброс АМК, который проходит с определённой часовой градацией. Так как-то....."

Оу, ясно.


Люблю жарить шашлычок из псевдоплоти

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1039
dimak, Это ты свои блювотные словечки проглоти, они ко мне не относятся.
Правила почитай.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #1040
Цитата Stalker_Neo ()
А как песня называется, которая звучит в этом видео?)


Многоточие - ЕП-Т (Неномерной 2003)

Добавлено (06.10.2018, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата karavan150 ()
Это ты свои блювотные словечки проглоти, они ко мне не относятся.


Тебе чего вообще здесь надо? Высраться? Высрался. С чем я тебя и поздравляю.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: