Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 12:55


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #841
golova, если мне память не изменяет(вообще-то давно "брал сталкер в руки))))), то скрипт отслеживает количество предметов в рюкзаке, точно не помню, но что-то вроде этого:
"аптечек10"
"калашей5"
"экз3"
и т.д. и т.п.
при превышении лимита - рюкзак "рвется", выбрасывает вроде бы рандомно.
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #842
Frankenshtayn, премного благодарен, а то я себе уже голову сломал, перебирая варианты и отслеживая из в игре. И маленькое уточнение : т.е., если я правильно понял, то если хоть один из этих параметров превышен -- выдает "переполнение" и я больше ни чего не возьму или не возьму только этот предмет, а остальное будет помещаться в рюкзак?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #843
Цитата golova ()
т.е., если я правильно понял, то если хоть один из этих параметров превышен -- выдает "переполнение" и я больше ни чего не возьму или не возьму только этот предмет, а остальное будет помещаться в рюкзак?

Валера, как я уже сказал - "давно не брал Сталкер в руки", поэтому точно не отвечу, но в принципе да - если "переполнить" рюкзак определенным предметом, то да, рандомный выброс того, что имеется там, если не переполнять определенным преметом,то и "выброса" не будет. Но. Нужно еще учесть то, что возможно скрипт отслеживает и общее количество предметов (т.е. если нахапать 1000 аптечек или чего то другого, а остального по одной единице, то он сработает, я просто не помню этот момент именно в этом моде). В общем - нужно смотреть в каждом конкретном случае, а именно что за мод, кто автор, и что он там придумал.
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #844
Так, малость из прошлого.


Цитата Frankenshtayn ()
при превышении лимита - рюкзак "рвется", выбрасывает вроде бы рандомно.


Вроде как скрипт в первой части был отключен или увеличен вес с объёмом.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #845



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #846
Народ,ну 5 лет уже ждём...за это время уже гта 5 выпустили,а там навороты похлеще сталкерских,люди сесть-и выйти успели,поступить-и закончить институты,в армейке отслужить...когда модик то выйдет уже,а?

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #847
У меня племянник прошёл первую часть-ему 13 лет было,с таким энтузиазмом он в неё играл,и с таким нетерпением ждал продолжения..щас же-жениться собирается уже скоро,и игрушки ему уже не интересны,говорит))

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #848
razor7775, не забывай про тот факт, что мод делает один человек, а у этого человека ещё и семья, личная жизнь, и работа)) Хотя, как писал автор, мод очень близко к бета-тесту находится, а после бета-теста уже релиз будет
Сообщение #849
Stalker_Neo, лично я думаю что скорее всего мод выйдет ближе к осени.. Но это чисто моё предположение)

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #850
А ни кто не в курсе, будут ли билдовские локи и если будут, то какие?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #851
golova, свалка билдовская будет, и ещё что-то
Сообщение #852
Что то долго никаких новостей по разработке нет(( Что то плохое случилось?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #853
Rama1998, почему сразу плохое??? Человек один разработку ведет и раз новостей нету значит сильно занят
Сообщение #854
Rama1998, Разработка приостановлена до июня скорее всего до конца месяца. У человека проблемы.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #855
dimak

Андрей какие проблемы отпишись. чем сможем поможем.

Уважение: 31
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #856
Может не надо больше там никаких нововведений?типа замены оружия,графики,монстров и тд...которые уйму времени отнимают,и не каждому по нраву.просто доделать сюжет,и релизнуть игру уже...

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #857
А то мы её так только к пенсии дождёмся..если дождёмся вообще..

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #858
razor7775, да ты не переживай) В скором времени выйдет, просто может реально у человека проблемы в семье... И это уже ты не сможешь ни исправить, ни помочь. Просто терпеливо ждём релиза и всё.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #859
Добрый день,вш точно выйдет?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #860
Шныга, выйдет, а нам надо ждать
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: