Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 22:37


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #821
dimak, могу я озвучить.. Только не знаю, понравится ли мой голос
Сообщение #822
neo122334, Голос у тебя нормальный. Но нужен голос похожий на голос Призрака в этом видео :



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #823
dimak, Андрей, ну как там с модом дела продвигаются?Голос то для Призрака нашли?
Сообщение #824
Цитата Stalker_Neo ()
Голос то для Призрака нашли?

Нашли Андрей , работаем .


Художника может обидеть каждый - не каждый сможет убежать ...

Уважение: 243
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #825
Я сразу у Dimak наверно спрошу, когда бета-тест появится, я смогу его прохождение снять на видео?
Сообщение #826
Цитата Stalker_Neo ()
когда бета-тест появится, я смогу его прохождение снять на видео?

Мне кажется, надо заинтриговать игрока тизером по игре, а уж после одного-двух месяцев снимать прохождение. Не интересно играть будет с такими спойлерами..


Люблю жарить шашлычок из псевдоплоти

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #827
pavel3333, да когда ещё бета - тест выйдет... тогда и можно будет что то говорить. А пока сидим и ждём тихонько.. Андрей же сказал, что к НГ не выйдет ничего, из-за проблем которые были. Так что пока сидим и надеемся на лучшее.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #828
Ребят, ну я же не у вас спросил, а у автора мода..
Сообщение #829
Stalker_Neo, ты если хочешь персонально обратится, лучше в личку пиши. А здесь общий форум, посему будь готов услышать и другие ответы ;)
Я тоже не вижу смысла "снимать" бета-тест ( да и будет ли он?), или если делать видео, то лично для себя ( без выкладывания в сеть), или если будут какие-нибудь прикольные ситуации/нестыковки выложить после выхода игры.
А то уже скоро можно будет делать Гид по не вышедшей игре на основе скриншотов и видеороликов. :D


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #830
Stalker_Neo, кхм кхм я вроде не тебе и ответил)))
Selena, это точно сказано, но для себя тоже толку снимать видео про похождения? Я лично не вижу смысла))

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #831
Судя по огромной проделанной работе и времени работы - пять лет - можно с уверенностью сказать, что мод глобальный. До сих пор удивляюсь, почему тема лежит в ветке неглобальных модов.

Озвучка писклявого посона до сих пор не нужна? :)

PS мне кажется, в моде в текстах Шрама надо заменить "Лебедя" на "Лебедева", иначе... да что толку рассуждать, мне кажется, так будет правильней. Шрам всегда был спокоен как удав, а в моде изображен как истеричный зек
Нет, зря я так, нормально он там изображен, это просто я в ЧН переиграл.


Люблю жарить шашлычок из псевдоплоти

Сообщение отредактировал pavel3333 - Суббота, 31.12.2016, 07:29


Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #832
Опять затишье?)
Сообщение #833
Цитата Stalker_Neo ()
Опять затишье?)


дак новый год однако
:)

Уважение: 31
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #834
irbis22, и?я например вообще ни чего не пил, если ты про то что все бухают))
Сообщение #835
Цитата pavel3333 ()
До сих пор удивляюсь, почему тема лежит в ветке неглобальных модов.

http://stalker-gamers.ru/forum/96


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #836
Stalker_Neo, может он не про то что все бухают, а просто идёт разработка и пока не до форума Андрею?)))

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #837
Снайпер-СВД1990, ему постоянно не до форума))
Сообщение #838
Stalker_Neo, ну так что теперь. Разработкой занят вот и всё))

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #839
Stalker_Neo

ну Андрей ведь не может всё время сидеть на форуме. и отчитываться о моде. у него ведь есть и семья и свои какие нибудь проблемы.Терпение друг терпение.

Сообщение отредактировал irbis22 - Среда, 04.01.2017, 17:43


Уважение: 31
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #840
dimak, в ожидании 2ч. решил по-новой переиграть в 1-ю ч. и сразу вспомнились пару вопросов. 1. Как рассчитывается переполнение рюкзака (бывает, что не можешь с места сдвинуться, а оно все лезет и лезет, а бывает вроде бы кг 40 и уже переполнен. По клеточкам, занимаемым предметом, по кол-ву разноименных предметов или как-то по другому?)? Т.к. я маньячный хомяк :) . 2. Есть несколько НПС, которые (как под стимуляторами) постоянно в движении и останавливаются на пару сек. И приходится с ними торговать один предмет за один заход (пока опять его не поймаешь), чтобы избежать переполнения.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: