Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 08:51


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Елена_, Iron_Unit  
Форум » Все обо всем » Наш досуг » Winterfell (Игра престолов) (Фан-проект)
Winterfell (Игра престолов)
Сообщение #1
SnS Team представляет.



Находясь в глубоких раздумьях (пришлось даже медитировать), Легат думал о том, чтобы сделать такое глобальное и интересное. Поначалу я думал создать проект о постапокалипсисе. Но засомневался. И вновь медитировал... И вот внезапно в голову ударила идея. Создать фан-ресурс о грандиозном творении Мартина. С современным дизайном, продуманным форумом и ролевой игрой. Я стал искать подобные ресурсы. И в сети их оказалось всего два. Но один и то без форума. Оба меня разочаровали. И вот я решил создать для фанатов площадку для объединения.

Дизайн уже начал прорабатывать. Но собстна что нужно. Раскидаю по пунктам:
1. Графическая помощь. Нужно нарисовать аватары. Особое внимание стоит уделить иконкам для снаряжение (да-да, по типу магазина как на этом ресурсе будет магазин Вестероса). А это мечи, шлемы, щиты, луки, шлемы, броня и даже кони :3. С уклоном на Игру Престолов конечно. К сожалению я не умею делать такие иконки :(
2. Помощь идеями.
- Идеи в создании ФРПГ.
- Идеи в оформлении.
- Предложения о том, какие форумы можно было бы создать.
- Идеи о названии рангов.
- Идеи названия групп.
3. Скриптовая помощь. Не откажусь от помощи и здесь. Фиксированную верхнею панельку с профилем бы, а то не успеваю все ><
4. Помощь в наполнении форума.
5. Помощь в поиске людей, кто мог бы делать вышеперечисленное.
6. Помощь в дальнейшей раскрутке.

З.ы. ссылки на ресурс не будет. Во первых он не готов (на массовое обозрение представлять не хочу), во вторых из-за уважения к ресурсу и Волазару в частности, нарушать правила не буду. По отдельным просьбам только скриншот показать могу.
Прикрепления: 8726511.png (40.3 Kb)

Сообщение отредактировал Легат - Суббота, 23.07.2016, 07:54

SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2
Пару скриншотов








Сообщение отредактировал Легат - Суббота, 23.07.2016, 12:13

SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #3
Хотелось бы принять участие.




_______________
Windows 10 Professional AMD FX-8350 Eight-Core N-Vidia GeForse 1050 RAM 16 GB GIGABYTE GA-H110-D3 Kingston SSD 250 GB
Добрый злодей.
Уважение: 18
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #4
Может доделать проект?
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Все обо всем » Наш досуг » Winterfell (Игра престолов) (Фан-проект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: