Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
23.04.2024, Вторник, 12:19


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: _Елена_, Iron_Unit  
Форум » Все обо всем » Наш досуг » Сталкерская Сеть - PDA (КпК для компьютера)
Сталкерская Сеть - PDA
Сообщение #61
Цитата LENA_D ()
Ну я уже написала за цветовую гамму ПДА. А идеи по развитию ПДА, это уже к команде разработчиков Сталкерской сети. Надеюсь у них все получиться, желаю им Удачи в этом.
А тема эта больше всего как информационная, каждый зарегистрированный пользователь может написать свое мнение.

Создавая эту тему, я надеялся идеи получить.

Цитата LENA_D ()
Скорее всего как мини чат.
Хотя.. можно было по другому эту сеть внедрить, например в мод, стоит подумать об этом разработчикам.

Я скажу больше. Было даже такое. В 2009 кажись... Энтузиасты смогли в игру интегрировать Чат с ПДА. Т.е. человек мог написать в чате на сайте, в пда и прямо в игре!!! И во всех местах отобразилось бы сообщение. Но кто делал мод, не ведомо мне. И давно утерян он.. Так особо и не выйдя в релиз. Теоретически такое можно сделать. Но практически.. Я не мододел. И не знаю кого просить.
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #62
Легат, Алексей, а пользователи твоего сайта что говорят? Там опрос проводился?

Добавлено (14.01.2016, 12:31)
---------------------------------------------

Леша, замени аву, темная она у тебя, не видно ничего.



Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #63
Цитата Пилот ()
Легат, Алексей, а пользователи твоего сайта что говорят? Там опрос проводился?

По большей части хотят на андройд.

Цитата Пилот ()
Леша, замени аву, темная она у тебя, не видно ничего.

Мне нравится данная цветовая гамма.
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #64
Понятно, ава дело вкуса.
А вот теперь ты высказал первую мысль, относительно которой можно как-то рассуждать. ПДА вполне подойдет под мобильную версию сайта. Но так, как у на бета -версии уже виден функционал и меню, какие мысли ты еще хочешь собрать? Дорабатывайте уже то, что есть. Я видел, что кнопок меню вполне хватает. Внешний вид нормальный. Объясни чётче, чем ты недоволен в бета-версии?


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #65
Цитата Пилот ()
А вот теперь ты высказал первую мысль, относительно которой можно как-то рассуждать. ПДА вполне подойдет под мобильную версию сайта. Но так, как у на бета -версии уже виден функционал и меню, какие мысли ты еще хочешь собрать? Дорабатывайте уже то, что есть. Я видел, что кнопок меню вполне хватает. Внешний вид нормальный. Объясни чётче, чем ты недоволен в бета-версии?

В ПДА функционал обычного сайта. Этого мало. Давным давно в старых ПДА были встроены различные модули. Калькулятор, плеер и что-то ещё (уже даже не помню..)..
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #66
Вышла релизная версия ПДА.

Качаем, тестим, пробуем.

http://stalker-network.com/files/sns/pda/pda_sns_reliz/59-1-0-260

Оцените скины группировок :)
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #67
Легат, прочёл за Монолит... не впечатлило. Дружеский совет - найдите человека, чтобы орфографию поправил во всех темах.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #68
Проект закрыт
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #69
Может тему кто удалит уже, а?
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #70
Легат, да пусть висит пока. Есть же не просит ;) Может когда кто и вернётся к обсуждению... Вдруг что новое и интересное появится?
Сообщение #71
Цитата _Елена_ ()
Легат, да пусть висит пока. Есть же не просит Может когда кто и вернётся к обсуждению... Вдруг что новое и интересное появится?

Проект заморожен до выхода 2 сталкера. А некоторые источники случайно слили информацию. Но я ничего не говорил.
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #72
Легат, так если всего лишь заморожен проект, то и не стоит ломать копья об его удаление :D Разморозим потом ;)
Сообщение #73
Идея сама по себе не плоха, сами идеи можно черпать из книг по вселенной S.T.A.L.K.E.R. В них функционал описывается очень подробно. Но если вы разморозите проект, то я могу вам предложить какие-либо идеи, но в технической части я полный профан.


Каждый сталкер как и Зона начинается с Кордона.

Сообщение отредактировал Плющ - Воскресенье, 07.08.2016, 19:59

Посланник «Свободы»
Уважение: 278
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #74
Проект разморожен.
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #75
Уважаемые, я прочитал все ваши мнения и ЗА и Против. Скажу так....Я пробывал ПДА на Андроиде- скачивал на сотку.Знаете классная вещь и сотка у меня не накрученая, но зависов не было.Все как на сайте.Обыкновенно.Проста в управлении.Только скачивать надо по официальной ссылке ,через Гугол. на виндовсе не пробывал и болтать не буду.



Уважение: 12
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #76
Ведется редизайн проекта.
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Все обо всем » Наш досуг » Сталкерская Сеть - PDA (КпК для компьютера)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: