Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 01:22


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Action Shooter » Star Trek
Star Trek
Сообщение #1
Star Trek



Игра: Star Trek (2013)
Платформа: PC, PS3, X360
Жанр: action
Дата выхода: 23 апреля 2013 г.
В России: май 2013 г.
Разработчик: Digital Extremes
Издатель: Namco Bandai Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб


Системные требования:
OS : Windows XP SP2 / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
CPU: Intel Core 2 @ 2GHz / AMD Athlon 64 X2 4200+
Memory: 2 GB
Video Memory: 512 MB, Nvidia Geforce 9600 / ATI Radeon HD 2900
HDD: 8 GB
DirectX: 9.0c
Для активации игры требуется интернет-соединение, а также учетная запись в Steam.


ОБ ИГРЕ:
Экшен «Стартрек» предлагает игрокам выступить в роли культовых героев «Звездного пути» — капитана Кирка и коммандера Спока — и вместе отправиться навстречу приключениям.

События игры происходят в альтернативной вселенной «Звездного пути», начало которой положил полнометражный фильм режиссера Дж. Дж. Абрамса, вышедший на экраны в 2009 году. Фанатов ожидает захватывающий сюжет, яростные сражения, увлекательные головоломки и, конечно, неповторимая атмосфера «Звездного пути».

Разработкой игры «Стартрек» занимается студия Digital Extremes, среди работ которой такие хиты, как Bioshock 2 и The Darkness 2. За сюжет отвечает лауреат престижной премии BAFTA Марианна Кравчик (Marianne Krawczyk), известная своей работой над серией God of War, в контакте с авторами сценария фильма «Звездный путь» Бобом Орси (Bob Orci) и Алексом Куртцманом (Alex Kurtzman), а также сопродюсером Деймоном Линделофом (Damon Lindelof).


ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
События «Стартрек» продолжают историю художественного фильма «Звездный путь» 2009 года. Фанатов ждет совершенно новая вселенная, выстроенная по хорошо знакомым законам. В ходе путешествий игрокам предстоит освоиться на борту «Энтерпрайза» и других космических кораблей, открыть и изучить совершенно новые секторы космоса, где их будут ждать экзотические планеты, заброшенные станции и многое другое.
«Стартрек» предложит игрокам объединить силы, чтобы вместе противостоять опасностям космоса. Каждый из героев — будь то отважный капитан Кирк или же расчетливый вулканец Спок — обладает своими уникальными способностями и возможностями. Впервые в истории видеоигр два культовых персонажа сообща будут решать судьбу галактики, а неповторимая научно-фантастическая атмосфера «Звездного пути» сделает остальное.
Геймплей «Стартрек» проникнут духом легендарного сериала. События и обстановка меняются, и многочисленные фрагменты складываются в единую цельную картину. Налеты на космические корабли, прыжки через зоны нулевой гравитации, заплывы через затопленные тоннели — это и многое другое ожидает отважных героев на просторах вселенной. Впрочем, они будут отнюдь не беззащитны. В распоряжении капитана Кирка и коммандера Спока обширный ассортимент футуристического оружия и экипировки 23-го века. Каждая ситуация уникальна, а успех зависит не только от умений персонажа, но и от вашей манеры игры.


Скриншоты:

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #2
Мне не понравилось - унылый шутер.

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #3
Ну кому как. У всех то мнения разные. Кто смотрел фильм тому будет интересно прохождение.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #4
ASSUR, ну, согласен. Потому что я фильм не смотрел - меня почему то бесит прическа Спока)))

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #5
Она меня тоже бесит))особенно уши)

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #6
А он кто - эльф? А то я реально не знаю...

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #7
Вроде на эльфа похож. Но это по русски. А у них там вроде другой цивилизации. Я уже и не помню.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #8
Ну да, это же не корейское фентези

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #9
Цитата (LetoPicEц)
корейское фентези
почему корейское?Может американское?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #10
ASSUR, почти все MMORPG с эльфами делаются в Корее

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Action Shooter » Star Trek
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: