Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 09:19


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » RPG/RTS/TBS » Devil May Cry 5
Devil May Cry 5
Сообщение #1
Devil May Cry 5



Год выпуска: 2013
Жанр: Слешер
Разработчик: QLOC
Издательство: Capcom
Платформа: PC
Версия: 1
Язык интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: английский


Системные требования:
Минимальные системные требования:
OС: Windows Vista®/XP, Windows 7, Windows 8
Процессор: AMD Athlon™ X2 2.8 Ghz или
Intel® Core™2 Duo 2.4 Ghz
Оперативная память: 2 GB RAM
Места на жестком диске: 8 GB
Видеокарта: ATI Radeon™ HD 3850 или аналог от
NVIDIA® GeForce® 8800GTS совместимая с
DirectX®: 9.0
Звук: стандартный 2.1
Рекомендуемые системные требования:
OС: Windows Vista®/XP, Windows 7, Windows 8
Процессор: AMD Phenom™ II X4 3 Ghz или
Intel® Core™2 Quad 2.7 Ghz or better
Оперативная память: 4 GB RAM
Места на жестком диске: 9 GB
Видеокарта: AMD Radeon™ HD 6950 или аналог от Nvidia
совместимая с DirectX®: 9.0
Звук: Dolby 5.1 surround


Описание:
DmC: Devil May Cry — видеоигра в жанре слешер. Создана Ninja Theory и издана Capcom для: PC, консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Перезапуск знаменитой франшизы. Пятая игра в одноимённом франчайзе и первая в новой серии. Это первая игра франчайза, которую делает не Capcom — разработка передана английской студии Ninja Theory, в то время как Capcom контролировала производство. Версии для консолей поступили в продажу 15 января и 17 января 2013 года. Версия для персональных компьютеров производилась польской студией QLOC и выйдет 25 января 2013 года. В России игра издана компанией 1C Софтклаб и выпущена с оригинальной голосовой дорожкой и переведёнными субтитрами.

Скриншоты:

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #2
Цитата (ASSUR)
жанре слешер
а можно по падробней?

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #3
Слэ́шер (англ. slash —
удар сплеча, рубить) —
поджанр фильмов ужасов
(иногда называемых
фильмы отсчёта тел или
фильмы мёртвых
подростков), для
которого характерно, как
правило, наличие
убийцы-психопата
(иногда носящего маску),
который преследует и
кроваво убивает серию
жертв- подростков в
типично случайной
неспровоцированной
манере, убивая многих за
один день.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #4
Если честно, то мне не очень понравилось. Стилистика поменялась. Конечно, перемены - это хорошо, но тот же Devil May Cry 4 мне понравилась больше. Да и с короткими волосами он выглядит... необычно)))

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #5
Игра "Devil May Cry 5" получилась просто, от души, хорошей. Не было в ней ничего невероятного, но и раздражительного тоже не было. Понравилась система боя и фишка с двумя типами оружия: ангельским и демоническим. Сюжет хороший, но укатанный уже, как у Call of Duty, хоть и изложен на новый манер.

Должен отметить прекрасное оформление игровых локаций и уровней. Все эти фишки с выдвигающимися домами, дорогой и комнатами в стиле фильма "Inception", смотрятся в игре невероятно круто, хоть их и хватает так на 2 - 2,5 часиков. Новый Данте мне понравился куда больше чем старый. Наконец-то он стал выглядеть как нормальный, хоть и уникальный, парень. Он дерзкий, сильный, напористый, решительный. Все, начиная от прически и его цвета и заканчивая характером персонажа, заставляет влюбляться в него, хочешь ты этого или нет.

Я не поклонник игр такого типа, но как по мне, игра стала не только достойным продолжением, но и лучшей игрой серии, которая сделала огромный и важный шаг в сторону от стереотипов, что и позволило ей влить в себя немножко новизны, азарта и стиля.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » RPG/RTS/TBS » Devil May Cry 5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: