Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 18:12


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » RPG/RTS/TBS » Tom Clancy’s Rainbow 6: Patriots.
Tom Clancy’s Rainbow 6: Patriots.
Сообщение #1
Tom Clancy’s Rainbow 6: Patriots.



Жанр: Action / FPS / Tactical
Разработчик: Ubisoft Toronto, Ubisoft Red Storm
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Неизвестно
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 2013


Описание игры:

Ubisoft анонсировала Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots. В игре будет совершенно новый отряд Радуга, а на первый план будет выходить моральная выбора: насколько далеко вы готовы зайти, чтобы остановить беспредел? В новой части проекта, отряд Радуга сталкивается с новой угрозой - Истинными Патриотами, которые желают свести счеты с Американским правительством, которые сгнили из-за своей испорченности. Патриоты сделают все возможное, чтобы страна снова принадлежала им.

"Терроризм эволюционировал, как и отряд Радуга. В новой игре вернется тактика и реализм, все за что вы так любили Rainbow Six, но это будет сочетаться с захватывающим сюжетом." В дополнение к более глубокому взгляду на одиночную компанию, разработчики из Ubisoft Montreal попытаются отнять корону "мультиплеерных" шутеров у Call of Duty и Battlefield. За чистую работу (если вы не шли напролом, а тактически обходили и всячески использовали свою голову) в кооперативе и мультиплеер вам буду начисляться дополнительные очки.
В разработке задействованы студии Ubisoft Toronto (работающие также над Splinter Cell 6) и Ubisoft Red Storm (сделавшие Ghost Recon: Future Soldier).

Как заявляет ведущий продюсер проекта: "Patriots представит игрокам "динамичную" историю, которая раскрывает темы современного терроризма и показывает события из глаз нескольких персонажей.

Группа Rainbow сталкивается с новой угрозой - организацией под названием "True Patriots" - оплотом революционных настроений, лежащим в основе американского правительства. Эта хорошо обученная организация влилась в коррумпированные политические структуры и действует в своих интересах.

True Patriots постараются сделать все что угодно, чтобы добиться господства над своей страной. Чтобы спасти свою страну вам предстоит принимать нелегкие решения в очень напряженных моментах.

Одиночную историю будут дополнять режимы кооператива и мультиплеера

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #2
Отряд Радуга?

А насчёт игры даже не знаю... Мне кажется это будет самый обычный экшн-шутер. Ну, там посмотрим.

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #3
Всё что делает Том Кленсис мне нравится. Он отлично строит тактические игры. Обязательно поиграю.


Организатор независимой команды разработчиков.
Мы делаем игру на выживание в условиях после климатической катастрофы случившейся в вымышленном будущем. Время действия 2273 год.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » RPG/RTS/TBS » Tom Clancy’s Rainbow 6: Patriots.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: