Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 08:58


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Группировки » Свобода » Банк «Припять - левобережный» (Обращаться к Кредитору)
Банк «Припять - левобережный»
Сообщение #1

В данной теме отображена казна клана «Свобода». Здесь вы можете как сделать пожертвование, так и попросить денег у нашего казначея.

Обратите внимание, что:
1) если члену клана «Свобода» нужны деньги на покупку снаряжения, то пишите в данную тему. После того, как вы отпишитесь в тему, то Кредитор отправит вам нужную сумму на личный счёт;
2) если вы хотите сделать пожертвование нашему клану, то вот номер счета его КПК: Кредитор;
3) в сети он будет редко, но метко.

Запомните, что:
1) деньги перечисляются только членам клана. Или по личному указанию главы клана;
2) просьб о начислении может быть сколько угодно, но не просите больше 40 000 рублей;
3) писать Казначею личные сообщения не обязательно;
4) дарить награды тоже не советую, а то он и деньги пропадут. Согласитесь, что не очень приятно потерять всё в один момент.


Каждый сталкер как и Зона начинается с Кордона.
Посланник «Свободы»
Уважение: 278
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #2
Все средства перевёл, всё для "Свободы"!
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3
Сегодня, пользователь LUNER2010 перевел на счет нашего клана 8010 рублей. Спасибо тебе LUNER2010 за перевод денежных средств! Теперь счет нашего клана составляет: 204333

Так как наша библиотека стала набирать обороты, то я решил создать в Exsel таблицу. По ней буде производится расчет доходов с нашей библиотеки. Каждый квартал я буду выкладывать в эту тему таблицу со всеми расчетами. Скоро наша библиотека наберет обороты и мы будем самым узнаваемым кланом в Зоне!
В нашей библиотеке совсем скоро будет много итересного материала как для новичков, так и для более опытных сталкеров!

Файл для ознакомления прилагается.
Прикрепления: 0054029.xlsx (12.8 Kb)


Хочешь денег? Тогда иди к нам!

Сообщение отредактировал Казначей_Свободы - Среда, 18.02.2015, 19:47

Счастье всем, даром
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #4
Здравствуй, Кредитор! Прошу перевести мне на счет 6900р., для покупки экзоскелета "Свободы", автомата ТРС-301 и пачку бронебойных патронов к нему. Сдачу переведу на ваш личный счет!


Каждый сталкер как и Зона начинается с Кордона.
Посланник «Свободы»
Уважение: 278
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #5
Кредитор, да,все верно,им только дай волю :)
Плющ, а как комментировать статьи?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #6
Казначей_Свободы, Прошу перевести мне 9250 для покупки СВД, патронов к ней и еще нескольких мелочей для укомплектования. Всю сдачу (до копейки) верну.


Юрий Семёцкий. Кордон. Диарея.
<Freedom forever>
Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #7
Кредитор, прошу перевести Dasty необходимую сумму.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8
Tirbah, перевел под моим присмотром. Сумма поступила на счет. Удачных покупок Dasty.


Каждый сталкер как и Зона начинается с Кордона.
Посланник «Свободы»
Уважение: 278
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #9
Кредитор, Прошу перевести мне не хватающих 700 р. для покупки Комбинезон Свободы.А то хожу как какой-то салабон в кожаной куртке. vava :)


"Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой."

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #10
Я ж ведь забыл про сдачу! Сейчас переведу на твой счет!


Каждый сталкер как и Зона начинается с Кордона.
Посланник «Свободы»
Уважение: 278
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #11
Кредитор! Добрый вечер! Мне нужно 9900 для покупки полного снаряжения
Медик «Свободы»
Уважение: 60
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #12
Привет! Кредитор! Извини что не участвую в делах клана.Не получается. В связи с открытием нового магазина,хотелось бы что-нибудь новенькое приобрести. Так как я стесняюсь просить сумму,прошу Вас любезнейший уделить мне некий эквивалент.Буду очень признателен.С уважением vladislavl1. Спасибо! :'(
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #13
Кредитор, Ого-го какая сумма! Приятно иметь дело с честным сталкером.))). Благодарю!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #14
Кредитор у нас очень честный.


Каждый сталкер как и Зона начинается с Кордона.
Посланник «Свободы»
Уважение: 278
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #15
Кредитор ,привет! Прошу перечислить мне на счёт 9500. Всю сдачу отдам !

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #16
Диз, привет, дружище :) К сожалению, пока это сделать невозможно, подожди немного.
Если хочешь к кому-то обратиться, просто кликни на ник над аватаркой, и он автоматически вставится в твой пост.

Сообщение отредактировал Tirbah - Пятница, 01.01.2016, 20:48

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #17
Приветствую вас, дорогие друзья! Сегодня я решил выложить таблицу доходов нашей библиотеки. Конечно, сумма вышла маленькой (6804 рубля), но ведь это только начало!
А если вам нужны деньги, то смело обращайтесь! Всегда готов помочь!
Кстати, на сегодняшний день счет группировки составляет 148192 рубля.
Прикрепления: 5111065.xlsx (14.0 Kb)


Хочешь денег? Тогда иди к нам!

Сообщение отредактировал Казначей_Свободы - Четверг, 16.06.2016, 20:41

Счастье всем, даром
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #18
Приветствую вас, дорогие друзья! Давно я уже не заходил на сайт, но вы сами понимаете, что некогда.
Недавно я решил подсчитать доходы с нашей библиотеки и у меня получилась сумма в 7245 рублей (файл, само собой, прилагается).
Так же погулял по нашей базе и увидел, что у нас появились новые медали, что очень радует. Да и не только медали появились, а ещё и аватары для КПК наших пользователей!
Прикрепления: 4055864.xlsx (15.2 Kb)


Хочешь денег? Тогда иди к нам!
Счастье всем, даром
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #19
Привет, Кредитор. Можешь скинуть мне 4 650 рублей на: Пистолет (1200 руб.), патроны ББ(250 руб.), Ф1(500 руб.), рюкзак (2000 руб.) и научную аптечку. Можешь пересчитать, если я точно все указал)
Сообщение отредактировал OverLey - Воскресенье, 30.10.2016, 21:11

Медик «Свободы»
Уважение: 60
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #20
Деньги переведены. Кредитор, сказал, что сдачу можешь оставить себе, вдруг на что-либо ещё понадобится.


Каждый сталкер как и Зона начинается с Кордона.
Посланник «Свободы»
Уважение: 278
Награды: 30
Облучение: 0%
Форум » Группировки » Свобода » Банк «Припять - левобережный» (Обращаться к Кредитору)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: