Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 10:53


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Наш сайт » О сайте » Голосуем за награждение талантов сайта! (Стихи, фотографии, музыка и остальное)
Голосуем за награждение талантов сайта!
Сообщение #1
В данной теме любой пользователь может вынести чью-либо кандидатуру на голосование для награждения.

Нашли талантливого сталкера? Пишите сюда!


Талантов можно найти в разделе "Творчество форумчан".

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #61
Цитата Талька ()
они прямо скажем "забивают
А вы что хотели, чтобы мододелы вам новый Сталкер создали))), само слово модификация - означает: небольшое изменение имеющегося продукта! Другое дело, понравится ли этот измененный продукт кому либо, но это уже другой вопрос... :)


Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #62

Добавлено (14.03.2015, 13:05)
---------------------------------------------
Х_и_м_и_к,



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #63
Цитата Талька ()
я голосую за себя!

:D ahaha :ahaha: ahaha >:) Молодец!!!
Цитата Талька ()
я создаю хорошее настроение

А я тебе помогаю! Так что приз пополам!!!



Сообщение отредактировал Х_и_м_и_к - Суббота, 14.03.2015, 13:10

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #64
Цитата akva ()
нужно наградить Дэвида Духовны

Цитата makdm ()
Я тожеголосую за Дэвида Духовны.


Таак, тогда ему здесь зарегаться следует ... Я вот чё думою, напишука ему сообщуху, думаю мой английзкий ещё могёт!.. Примерно: " Hau may lide compis, gou rega till Baza_faka mega Stalk!" write

Тальку, Ннад0 наградититить yes3 ДенеГ ей выслать secret - ш0б она шоколад исправненько кушала... :)
- Вот йа... и такъ ей артефакты таскаюу boast

Цитата Frankenshtayn ()
Творчество — процесс деятельности, создающий качественно новые материальные и духовные ценности или итог создания объективно нового.

Вот к примеру russbik, подал классную идею, которая воплотилась в шикарный Аддоном: "Время Альянса" ...
- У меня тоже есть достаточно интересная идея. Дело в том, что я 3 года назад начал писать книгу по тематике Сталкера.
Но правда уже как почти 2 года не пишу. Вот решил продолжить, найти себе литературного рецензента + с модмейкерами договориться (можно будет вырезать сценарий из моей книжонке). С Ваней об этом поверхностно беседовал уже. Есть у меня корешь, тоже разработчик, который может на движке "кризиса" сделать (меньше глюков), но понимая, что на сталкерском движке уже есть богатый саквояж, то думаю лучше придерживаться существующих наработок.

Цитата Frankenshtayn ()
Творчество — это:
деятельность, порождающая нечто качественно новое, никогда ранее не существовавшее;
создание чего-то нового, ценного не только для одного человека, но и для других;
процесс создания субъективных ценностей.(С)...

Очень толковое пояснение!.. good2

makdm, правильно подметил, что в первую очередь игровые коллективы держаться на игровой продукции. К примеру в сетевых кланах многое держится на программистах, которые делают патчи и контроллеры (анти-читы) для серверного обеспечения игры ... Но не мало важную роль играет и само общение, если оно интересное и приятное среди коллектива. Я видел много сайтов, которые боролись за престиж, - в итоге большая часть сайтов распалась, потому что вместо общей солидарности (взаимодействий), было перетягивание "одеяла" и мания величия ...

Давайте жить дружно ))

Цитата Frankenshtayn ()
Я тожеголосую за Дэвида Духовны.... За!

Фсё, я пшёл отправлять писметц0 wink2


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵

Сообщение отредактировал Iron_Unit - Суббота, 14.03.2015, 14:23

* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Форум » Наш сайт » О сайте » Голосуем за награждение талантов сайта! (Стихи, фотографии, музыка и остальное)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: