Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 08:45


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш сайт » О сайте » Итоги Новогодней охоты за подарками 2014-2015!
Итоги Новогодней охоты за подарками 2014-2015!
Сообщение #1
Вот и наступило 11 января! Пришло время подвести итоги:

В этот год был прямо какой-то ажиотаж с конкурсом и пользователи (которых было 193 человека) собрали рекордное количество монет - 1 879 374 шт!
(Для сравнения, в прошлом году было собрано около 50 000 монет).

ТОП-10 на эту ночь выглядел (и выглядит сейчас) так:

1 место: 315 192 монет - Валерий
2 место: 255 716 монет - ilya
3 место: 197 286 монет - Serega_525
4 место: 184 808 монет - Механик
5 место: 108 474 монет - filoret
6 место: 92 403 монет - serg62
7 место: 59 998 монет - knd
8 место: 55 053 монет - graf58
9 место: 51 475 монет - Tirbah
10 место: 38 912 монет - lubimchik55

Остальных участников можно увидеть тут. Чуть позже туда будут добавлены ники пользователей.
-----------------
ТОП-1 получает награду сундук с золотом.
ТОП-2,3,4,5 получают горшок с золотом.
ТОП-6,7,8,9,10 получают награду с монетами.


Награды можно увидеть на форуме, кнопка "Хабар" под аватаркой.
Чуть позже запланировано написание других наград, и возможно отключение стандартных. Туда же будут перенесены все прошлые (конкурс сайтов, автопробег, охота и т.д), плюс появятся новые.

Также, ТОП-10 получает другой курс обмена монет - 5 к 1. Остальные участники имеют курс 3 к 1.

Свои монеты можно обменять в своем профиле, в списке своих подарков, кнопка "Обналичить".

ЗЫ: Дарение подарков будет отключено в среду.

Еще раз поздравляю всех участников!

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #2
Неплохой конкурс ,спасибо за развлечение и весёлый досуг.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3
volazar, ещё раз спасибо за конкурс! cool Благодаря ему изучил практически полностью, и наверное не я один, весь сайт.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4
я 13йе место занял


AMD Phenom X4 9550, 2200 MHz (11 x 200) 10239 МБ (DDR2-800) AMD Radeon HD 6570 (1 ГБ)

Уважение: 31
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #5
Возможны ли подобные конкурсы в ближайшее время? Если да, то что нужно будет искать? А, главное когда это произойдёт, хотя бы примерно в какое время и на какой срок?..


Военный Сталкер
Уважение: 190
Награды: 35
Облучение: 0%
Сообщение #6
Цитата ilya ()
Возможны ли подобные конкурсы в ближайшее время?

По времени не скажу, но конкурс будет. Не менее интереснее. %)


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #7
Огромное спасибо, было весело )))

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #8
Цитата volazar ()
(Для сравнения, в прошлом году было собрано около 50 000 монет).

Угу. Какое уж там сравнение. В прошлом году самое большее что можно было "поднять" за один раз, так это +100. А в этом?
И +100, +150, и +200, и +250, и +300, и +500, и +1000. И что интересно теперь делать с такой кучей денег? А в случае с ТОП 10 так вообще обмен один к пяти. Всё барахло скупить можно. Вооружить и одеть весь сайт на эти деньги? Или пожертвовать в какой - нибудь фонд? А может вертолёты в продаже будут? Будем оглядывать Припять и окрестности с высоты. :D Ой! Только не спрашивайте меня " А зачем сам столько насобирал?" Скажу сразу. Что собирал чисто ради спортивного интереса и азарта. Я не скажу что я не доволен и мне не понравилось. Я просто озадачен и удивлён. Все эти "жирные" козлы с большой кучей монет конечно хорошо и красиво было. Но с другой стороны зачем столько? Можно было обойтись и тем что было в том году. Тоесть +100 максимум за один раз. Но может быть конечно у администрации есть на этот счёт свои мысли и далеко идущие планы.
Цитата ilya ()
Возможны ли подобные конкурсы в ближайшее время?

Илья. Зачем тебе ещё? Ты на войну собрался что-ли? Армию свою собственную вооружать будешь? Куда тебе столько денег? А может есть какие иные цели? :)


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #9
Цитата Механик ()
Куда тебе столько денег? А может есть какие иные цели?

Хотелось бы приобрести подводную лодку и охранять побережье и морские границы Белоруссии от агрессивного вторжения чужих кораблей (из выступления Джэн Псаки)

А если серьёзно, то я как и ты, Михаил, ловил коз из чисто азартных побуждений, а не ради наживы, хотя и это тоже грело душу.


Военный Сталкер
Уважение: 190
Награды: 35
Облучение: 0%
Сообщение #10
Спасибо, мне понравилось. 14 место тоже неплохо :)


Честь и дружба, но дружба превыше всего!

Уважение: 90
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #11
Цитата ilya ()
морские границы Белоруссии



Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #12
Механик, ну, как сказать, некоторые пользователи еще до ввода коз, за сутки умудрялись собирать по 10к монет. Думаю без коз суммы были бы меньше, но все равно, приличными.
В общем то я вижу ошибки и недочеты, которые привели к такому... в следующий НГ я постараюсь этого не допустить.

Насчет планов куда слить все бабло - есть идеи, все будет. Пока не хочу говорить точно, т.к не люблю загадывать и загонять себя в сроки (в которые я не уложусь). Но думаю будет интересно.

Насчет похожего, постараюсь скоро организовать поиск артефактов. Не как с охотой, это дело не будет автоматизированно. Надо будет побегать по сайту и поискать картинки артефактов в постах. Думаю многие не раз уже это делали, проблем не возникнет.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #13
Козы подлили огоньку к праздникaм... занятно было, благодарю идейников и творителей.
Вот они буржуины и выявились... может на костёрчик их?
- карман не погреем, но душаньку точно haha


Комиссар Альянса
Уважение: 233
Награды: 42
Облучение: 0%
Сообщение #14
Цитата russibic ()
Вот они буржуины и выявились..

Иван, ну, что за гайдаровские термины(относится к деду и внуку гайдаров), мы не буржуи, мы кооператоры предприниматели, так нас в нашей стране обзывают теперь.
А на костёр лучше подвесить вот таких, кто заявляет, ЧТО СССР НАПАЛ НА ГЕРМАНИЮ И УКРАИНУ.


Военный Сталкер
Уважение: 190
Награды: 35
Облучение: 0%
Сообщение #15
Участие моё было половинчатым, на двух сайтах восседаю. cool

Есть предложение провести конкурс в память и к 26 апреля.


S.T.A.L.K.E.R. - ЭТО МЕТАГАЛАКТИКА ВО ВСЕЛЕННОЙ!

Уважение: 57
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Наш сайт » О сайте » Итоги Новогодней охоты за подарками 2014-2015!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: