Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 12:43


Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Вопросы к администрации
Сообщение #1
Здесь задаём свои вопросы администрации сайта

[admin]
Вопросы по прохождению игр, обсуждению игр,
обсуждения действий конкретных модераторов, обсуждение действий администраторов сайта - ЗАПРЕЩЕНЫ!

[/admin]

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #521
Bono, volazar, Я извиняюсь за то, что
влез в Ваш диалог. Я имел в виду Вспышка, XAXOL(он вроде бы ник поменял-нет?), Yason_da.
Bono- посмотри сам по форуму.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #522
volazar, прошу снять с weles17 понижение репутации с моей стороны.
[IMAGINE]Сделано[/IMAGINE]

Спасибо!


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Сообщение отредактировал Пилот - Пятница, 23.03.2018, 10:06


Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #523
Доброго вечера уважаемая администрация!
Посколько у меня нет технической возможности самим провести награждение участников форумной игровой темы
- S.T.A.L.K.E.R.- Shadow of Chernobyl - 11 лет.
А модератор данного подфорума - _Елена_ временно отсутствует.
Предлагаю решить вопрос относительно награждения участников силами активного администраторского состава на данный момент.


С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба…

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #524
Посколько намного проще действующему модератору проводить награждение участников форумной игры.
То как смотрит администрация поставить меня модератором подфорума - http://stalker-gamers.ru/forum/35?


С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба…

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #525
А Вам не кажется, что сайт "Умирает"??? Нет администрации, нет модераторов, нет ответов, нет приветов. Вопросы неделями стоят, темы тоже. Любимый сайт был, сейчас... мёртвая тишина! Или я что-то не понимаю?
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Пятница, 22.06.2018, 21:29

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #526
vladislavl1, привет.
Сейчас многим трудно в реале, поэтому люди отдают время своим важным делам. Я тоже вспоминаю недавние дни, когда сайт бурлил и на НГ мы ловили обезьян. Не думаю, что всё безнадёжно. Просто нужно время, и всё вернётся назад. Я в этом уверен. :)


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #527
Пилот, Привет! Валера. Сто лет-сто зим.) Как дела? Как сам? Каждый день захожу на сайт, дома с компа, на работе с телефона. И... очень обидно. Правильно ты говоришь, как раньше было. Хорошо. Будем надеяться на лучшее.) Удачи! good
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #528
Влад, дай время. И всё вернётся. Придут старые друзья. Особенно девчонки, и снова Геймеры будут встречать молодняк. Этот сайт мой первый и он как дом родной.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #529
Не грусти. Не все темы стоят. Если кому немного дорого то, что он накропал в этой жизни, те темы живут. Сам можешь в Ленте убедиться.
Не будем о грустном. Давай, увидимся ещё! beer


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #530
Цитата vladislavl1 ()
А Вам не кажется, что сайт "Умирает"???
Да лето на дворе, а вы о сайте. Отдыхают люди и правильно делают..


Удивительно не то, что дураки "выступают с трибуны", а то, что им аплодируют умные.
Аврелий.
Skype:lena_antoniva1
Призрак
Уважение: 406
Награды: 43
Облучение: 20%
Сообщение #531
LENA_D, Лена! Это не с лета началось! Отдыхают это мягко сказано. Как-то были проблемы с цитатами у людей и эта проблема держалась очень долго. Ещё один момент: на другом известном сайте тоже люди, но почему-то они каждый день при деле, постоянно на сайте! Да сейчас с телефона даже можно просто написать несколько строк и все поймут. Так что дело не в лете.) Очень понравилось, что вчера на эту проблему сразу откликнулся Валера. Это не моё нытьё про сайт - это факт! (участников - 2, гостей - 36) и это почти каждый день!
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 23.06.2018, 16:48

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #532
Цитата vladislavl1 ()
Ещё один момент: на другом известном сайте тоже люди, но почему-то они каждый день при деле

Понимаешь ли в чем фикус-пикус . Развлечение пользователей это дело самих пользователей. Тратить свое время чтобы быть "аниматорами" уже мало кому интересно, в первую очередь из-за того что народ пресыщен развлечениями. Посмотри сколько народа приняло участие в последнем конкурсе ...
Так что как только появится сплоченная группа единомышленников , занимающаяся чем то интересным , так и народ потянется .



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Суббота, 23.06.2018, 22:01


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #533
Цитата akva ()
как только появится сплоченная группа единомышленников , занимающаяся чем то интересным , так и народ потянется

А есть ли возможность в администрации сайта стать инициаторами создания этой группы единомышленников заинтересованных в развитии сайта?


С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба…

Сообщение отредактировал Glomar - Понедельник, 25.06.2018, 15:48


Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #534
Glomar, конешно есть возможность ! Ты модератор, значит входишь в администрацию сайта. Выдвигаешь идею, собираешь группу и вперёд. Если не хватает технических возможностей , то теребишь volazar.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Понедельник, 25.06.2018, 22:23


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #535
Цитата akva ()
и вперёд.

С этим проблемма.
Времени полноценно реализовать идеи фактически нет.
Раньше со временем было намного проще.


С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба…

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #536
Цитата akva ()
то теребишь volazar.

Как бы его найти ещё.......
Сообщение #537
_Елена_, могу помочь, связь с ним есть
Сообщение #538
Цитата akva ()
Так что как только появится сплоченная группа единомышленников , занимающаяся чем то интересным , так и народ потянется
как говорится: "Какая бы хрень не пришла в голову -- всегда найдутся единомышленники", а если словами из песни: "... настоящих буйных мало -- вот и нету вожаков..." (В.С.Высоцкий).



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #539
Цитата Нечитер ()
_Елена_, могу помочь, связь с ним есть

Помоги! Раньше была связь в ВК, но он удалился оттуда..... Только спроси Володю на согласие этой связи. А то как-то неудобно получится..... blush
Сообщение #540
_Елена_, я тут)

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Поиск: