Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 06:58


Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Вопросы к администрации
Сообщение #1
Здесь задаём свои вопросы администрации сайта

[admin]
Вопросы по прохождению игр, обсуждению игр,
обсуждения действий конкретных модераторов, обсуждение действий администраторов сайта - ЗАПРЕЩЕНЫ!

[/admin]

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #381
Цитата XemorDio ()
Я всё вижу, и знаю чего вы хотите добиться. Удачи.
а это о чём?
Сообщение #382
XemorDio, Слава, я предлагаю тебе успокоиться. Ты молод и вспыльчив. Войны никто не хочет. Тебя вычислил я. Как я это сделал, это другой вопрос. До сих пор тебя не забанили и вряд ли это случится. Ты трудишься на другом сайте, как скриптер ты молодец, уважаю профессионалов. Но, твой возраст пока тебе вредит. Ты стреляешь в ответ каждому посту, вместо того, чтобы еще раз извиниться.
Ты мне написал, что я ищу врагов. Я даже не знаю, как тебе ответить на это. Моему младшему сыну 23, тебе 22. Какой ты мне враг? Ты не друг и не враг, потому как сынок для меня.
Извинись ещё раз и впредь не делай такого и тебя простят.
Кстати, Блек говорит, что это была не твоя идея, а он тебя попросил. Обещает все исправить на днях. Я приветствую здоровую конкуренцию.

Добавлено (16.01.2016, 12:57)
---------------------------------------------
Только что общался с Блеком. Вроде ребята в адеквате.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Сообщение отредактировал Пилот - Вторник, 19.01.2016, 22:11


Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #383
Пилот, ты видишь что мне пишут? Вы все сами начали, я в начале ещё извинился, ты видел? С какой стати я должен извинятся второй раз, и вообще я не обязан извинятся за то что помог человеку. Я ему всё исправил, а вы продолжаете писать, тем более не я начал это всё. Всё успокоилось а Елена опять начала что-то выдумывать...

Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #384
XemorDio, Влад, ты ведь её первый задел. А зачем? История идет к завершению, мне так кажется. Блек не уходит от вопросов. Вроде все нормально. Сам перестань кусаться и все. Я понимаю, что ты сделал работу, в которой разбираешься. Но, эта работа была не очень чистой, поэтому некоторую порцию плетей ты и получил. Разве несправедливо? Я тебе предлагаю больше не отстреливаться, а выбрать иной стиль общения. Лучше помоги Блеку в работе по изменению сайта. Одному ему тяжело будет.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #385
Пилот, Ну вообще-то дизайн меняю я... всё я успокоился.
_Елена_, извини, если что.

Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #386
XemorDio, Влад, молодец. Другой разговор. Если создадите достойный сайт, я первый пожму вам руки. Поднажмите и удачи вам.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #387
У меня вопрос. Человек говорит что в моём посту слово "кухню" кликабельно. Кто то прицепил рекламу.
Прикрепления: 5417583.png (216.9 Kb)


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #388
kit56, с твоим постом всё в порядке.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #389
kit56, всё с постом нормально возможно у человека браузер сам рекламу таскает
Сообщение #390
Цитата _Елена_ ()
volazar, неужели ты не знаешь, от куда ветер дует????

Лен, пост потер я, дабы не развивать конфликт. Было почти 5 утра, я хотел спать и поленился писать тебе ЛС, хотел сделать все утром.
То, что Влад зареген у Лены на сайте ничего не значит. Плюс это было сделано давно. Я знаю что Лена есть на многих сайтах, как и он.

------------
Теперь по поводу шаблона. Я качал тот рип, еще когда он вышел. Я знаю что в нем есть.
Так что админ сайта, который его использовал - лукавит, говоря что это все рип. В рипе нет многих вещей, например этой версии шапки, блоков, вида новостей, панельки на форуме и т.д.

Если еще проще - я до НГ, в 30 числах, вносил изменения в css. Эти самые изменения есть и на его сайте. Отсюда я могу делать вывод, что рип может и использовался, но большинство вещей было взято с сайта напрямую и недавно.

Предлагаю закрыть эту тему.

------------
Цитата kit56 ()
Человек говорит что в моём посту слово "кухню" кликабельно. Кто то прицепил рекламу.

У этого человека с большой вероятностью стоит вредоносное расширение для браузера, которое находит на странице ключевые слова и цепляет к ним ссылки. Пусть почистит. На сайте рекламы нет.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #391
Keeper, Нечитер, volazar, Ну спасибо, успокоили. А то я подумал что у меня глюки, или адблокер накрылся :D


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #392
Всем привет! Я здесь новенький,а потому,пока что мало разобрался у вас,скажите,а как там заработать деньжат на покупку снаряжения?

Уважение: 76
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #393
Григ, про деньги написано здесь - http://stalker-gamers.ru/faq/4-1#27

Недавно вот была охота на обезьян, можно было заработать нехило.

Можешь попробовать варить арты, полученные модификаты дороги и окупают себя.
Про это написано тут (первый спойлер) - http://stalker-gamers.ru/forum/46-1451-1

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #394
vladislavl1, там в факе расписан этот момент. Продублирую:

Свои деньги пользователь может перевести другому пользователю (перевод происходит моментально):
1) Заходим в нужный КПК и видим кнопку со знаком "+" (рядом с денежной суммой).
2) Щелкаем по ней, откроется небольшое окно. В поле "Сумма перевода" вводим сумму, которую хотим перевести; в поле "Комментарий к переводу" пишем пожелание/поздравление и т.д; жмем на кнопку "Отправить!".
Сумма перевода будет снята с вашего счета и начислена пользователю, которому был совершен перевод.
Прикрепления: 8303270.png (1.13 Mb)

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #395
volazar, Володя! Благодарю! Сам разобрался. Ложная тревога.) Удачи!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #396
На сайте тоже проблемы с пропажей постов из-за u-KOZ? На сиге любительница лапши объяснила это происками модеров сей компашки. Здесь например на форуме по чернобыльскому шаху последний пост показан от c50neu, кликаешь его а поста нет.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #397
kit56, keeper перенёс в соответствующею тему :) http://stalker-gamers.ru/forum/168-1317-87174-16-1452179234
Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 26.01.2016, 06:30

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #398
kit56, привет) Такое бывает, когда модератор переносит пост. То пост как бы отображается, что он есть именно там, а он уже в другом месте. Там модератор Keeper и если пост от c50neu был написан не в той теме, то Keeper его перенёс в соответствующую. В данном случае искомый тобой пост находиться в теме ОП и Keeper на него потом и ответил.
Сообщение #399
Доброго времени суток!Я нарушитель!!! Нужно поменять ник!Если подойдёт то замените плиз на :борт 571 !
Адреналин стекал в кеды.
Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #400
Цитата kit56 ()
На сайте тоже проблемы с пропажей постов из-за u-KOZ?

Не, таких проблем нет. Насколько знаю, укоз спам работает только с комментариями (которые, у нас, тоже ни разу не пропадали) и форум не затрагивает.

Цитата _Елена_ ()
Такое бывает, когда модератор переносит пост. То пост как бы отображается, что он есть именно там, а он уже в другом месте

Дело в том, что на главной странице форума последние сообщения (быстрый переход к ним) кэшируются. В результате пост переносится, а кэш не обновляется. Отсюда и показ того, чего уже нет.

Цитата борт_571 ()
Если подойдёт то замените плиз на :борт 571 !

Сменил на борт_571. Пробелы в нике нельзя использовать.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Поиск: