Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 08:59


Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Вопросы к администрации
Сообщение #1
Здесь задаём свои вопросы администрации сайта

[admin]
Вопросы по прохождению игр, обсуждению игр,
обсуждения действий конкретных модераторов, обсуждение действий администраторов сайта - ЗАПРЕЩЕНЫ!

[/admin]

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #441
Цитата Fagot ()
как я это могу сделать, не имея возможности (прав нет) редактировать!? Кто-то , видать, нечаянно лишил меня их

У тебя закончился срок редактирования. Обратись к модератору раздела или к любому админу, чтобы продлили.


Всем привет! Я тут почитал в теме мода у ребят, и хотел спросить у админов сайта, как вернуть возможность редактирования темы?! По тому что я тоже, уже давно, не имею возможности ковырять свою тему!... :D



Сообщение отредактировал Serega_Werto - Среда, 04.01.2017, 12:48

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #442
volazar, не получается удалить из ЛС сообщения, нет этого значка с крестиком.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #443
Цитата Tirbah ()
не получается удалить из ЛС сообщения, нет этого значка с крестиком.

Починил, как и выбор авы в профиле.

Цитата Serega_Werto ()
Всем привет! Я тут почитал в теме мода у ребят, и хотел спросить у админов сайта, как вернуть возможность редактирования темы?! По тому что я тоже, уже давно, не имею возможности ковырять свою тему!...

Тайм аут на редактирование своей темы - год. Спустя год редактировать не получится, только просить модератора.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #444
Почему в этой теме так «грязно»?


...Я давно хотел вас спросить, как художник художника - вы рисовать умеете?..

Уважение: 33
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #445
Володя, привет! Слушай, я недавно сделал Serega_525 аватар, а он мне пожаловался, что не может его поставить, проверил и правда, не могу сменить аватар.


Каждый сталкер как и Зона начинается с Кордона.
Посланник «Свободы»
Уважение: 278
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #446
Цитата Fagot ()
Почему в этой теме так «грязно»?

Тема почищена. Поскольку укозовское время редактирования поста (шапки темы) вышло, просьба оформить необходимые изменения, для внесения в шапку темы.
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #447
Цитата Плющ ()
Слушай, я недавно сделал Serega_525 аватар, а он мне пожаловался, что не может его поставить, проверил и правда, не могу сменить аватар.

Вчера исправил это, сейчас проверял, все работает.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #448
volazar, Володя, спасибо!


Каждый сталкер как и Зона начинается с Кордона.
Посланник «Свободы»
Уважение: 278
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #449
Цитата Tirbah ()
volazar, не получается удалить из ЛС сообщения, нет этого значка с крестиком.

У меня тоже самое.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #450
Пилот, Исправлено уже. Выделяем нужные сообщения, затем внизу жмем на кнопку с крестиком.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #451
volazar, спасибо, Володя! Я разобрался.
А вот почему не работают ссылки группировок (на главной странице сайта)? Удается зайти только через "пользователей всего", а потом если поставить фильтр по группировкам.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #452
Пилот, да вроде работает все. Мб в браузере запрет всплывающих окон стоит? Там реализовано так.
Прикрепления: 0052704.jpg (106.0 Kb)

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #453
Привет всем, заметил, что в баннерообмене есть ссылка на канал нашего сайта на Ютубе, но при переходе по ссылке выдает, что такого канала нет. Так вот, у меня есть канал на Ютубе и он пустует. Хочу вам предложить отдать свой канал в распоряжение и начать снимать видео прохождения модификаций для сталкера, если согласны, конечно.


Каждый сталкер как и Зона начинается с Кордона.

Сообщение отредактировал Плющ - Пятница, 24.02.2017, 09:03

Посланник «Свободы»
Уважение: 278
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #454
Я за.
Могу помочь в съёмке прохождений.




_______________
Windows 10 Professional AMD FX-8350 Eight-Core N-Vidia GeForse 1050 RAM 16 GB GIGABYTE GA-H110-D3 Kingston SSD 250 GB
Добрый злодей.
Уважение: 18
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #455
Bono, буду рад любой помощи, особенно с монтажом. Ибо в этом я дуб.


Каждый сталкер как и Зона начинается с Кордона.

Сообщение отредактировал Плющ - Пятница, 24.02.2017, 09:04

Посланник «Свободы»
Уважение: 278
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #456
Плющ, без проблем.




_______________
Windows 10 Professional AMD FX-8350 Eight-Core N-Vidia GeForse 1050 RAM 16 GB GIGABYTE GA-H110-D3 Kingston SSD 250 GB
Добрый злодей.
Уважение: 18
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #457
Плющ, это мой был канал, я его удалил, из-за разногласий тут с некоторыми людьми, да и вообще, его не смотрел ни кто..
Сообщение #458
Плющ, просил Володю даже баннер убрать, но до сих пор почему-то висит.. Хотя если хотите, можете пользоваться, только попросите Володю ссылку на этом баннере заменить на новый канал..
Сообщение отредактировал Stalker_Neo - Понедельник, 27.02.2017, 20:37

Сообщение #459
Плющ Это совершенно неблагодарное дело . На Ютубе куча прохождений и каналов с таким контентом . Чем то сможете заинтересовать? Придумать что то новое в подаче материала?

Добавлено (27.02.2017, 22:40)
---------------------------------------------
Хмм... Я тут поразмыслил... Есть пара вариантов " Bono и Плющ" :
1. Прохождение одних и тех же квестов , но разными способами ,двумя игроками . Монтируется в один ролик .
2. Поочередное прохождение двумя игроками. Типа двадцать минут играет один игрок и снимает ролик, затем скидывает сейв и двадцать минут играет с его сейва второй игрок и снимает ролик .Суть в том чтобы продолжающий игру с сейва мог понять что ему делать дальше.
Оба варианта обязательно с постоянными комментами в процессе игры .
Оба варианта сложны .




" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #460
Саня, а вот кому все эти прохождения нужны? Тем более что на ютубе их сейчас как блох на псевдопсе.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Поиск: